6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Колян
15 фев 2020 в 20:05

Пока явных синяков не будут дубасить прямо на месте вряд ли чего поменяется

Коба
15 фев 2020 в 20:05

Зато не тошнил

Коба
15 фев 2020 в 20:07

накой нак Флюэннсе это Сандеро Степвей

Доктор дорог
15 фев 2020 в 20:18

Для водителя Рено Сандеро наверное берегов уже нет. Ехать днём!!!! из Еката в состоянии опьянения. Да жуть. Ладно хоть погибших нет. Вот едешь к примеру из Берёзы в Екат и молиться что ли надо по дороге 🤔, чтобы такие навстречу не ехали?

бум
15 фев 2020 в 20:57

со слов участников ДТП он был в состоянии опьянения, говорит сотрудник ГИБДД?! Они алкотестеры?😂

Kozel
15 фев 2020 в 21:12

Нормуль че! Много так то под мухой ездють! На лапу дал в случае чаго и далее попер! Удобно!

15 фев 2020 в 21:14

Сажать пора на реальные сроки алко-водителей, лет на 5-ть, и штрафовать на 500 т.р., а машины принадлежащие им конфисковывать!

15 фев 2020 в 21:15

Срок лишения права управления должен быть на первый раз 5 лет, второй на 10, а третий - пожизненно!

Гость
15 фев 2020 в 22:17

Вот не хочется оскорблять ни кого ... но все ж всякие нищеброды на машинах из разряда ваз Рено Ниссан и тп , чаще всего виновники аварий , задумайтесь может интеллект им и не помог им куда то дальше уйти .

Гость
15 фев 2020 в 22:28

К сожалению не чего не меняется. Пьяные как ездили так и ездят, на дорогах как не ловили пьяных так и не ловят. Только когда они попадают в ДТП.

Tpynuk Dy6oва
15 фев 2020 в 22:48

Влип очкарик

Гость
16 фев 2020 в 01:02

Да не в р рено дело, и не в прокладке! Мозги надо иметь!!! И не содится за руль,лежи дома и бухай! На кройняк такси 😖😖😖😖😖

16 фев 2020 в 03:27

Кто-нибудь ответит мне на вопрос: Почему он не вызвал такси ?

мало экипажей стало, вот и расслабились

Гость
16 фев 2020 в 10:42

Мы проезжали там, люди в шоке, огромная пробка...

Негость
16 фев 2020 в 15:30

Там все третьим рядом едут посередине между потоков. Когда там езжу , всегда таких опасаюсь. А этот ещё и бухой был.

Гость
16 фев 2020 в 15:43

Синяков надо под шумок на месте крестить

Михаил
17 фев 2020 в 12:03

Эх вы только можете на проблему смотреть с одной стороны!! Почему у вас такое мышление?! Почему вы не смотрите на проблему со всех сторон ! Если делать штраф 500 т р или увеличивать срок лишения прав , то это повлечёт за собой коррупцию. И соблазн для сотрудников велик . А так же увеличится число полстав и фальсификации данных и будут страдать невинные, ибо за 30 тысяч нет смысла ввязываться в мутные схемы а вот за пол миллиона будет уже интересно и гаеру и врачу и начальнику. Вы думаете там дураки сидят ? А вы тут умные такие! Надо Штрафы поднять, надо пенсию поднять и т п . Все штрафы все наказания они не с потолка взяты !! Прежде чем делать вывод вы задумайтесь посмотрите на проблему со всех сторон.