11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

покойся с миром

Гость
16 фев 2020 в 16:12

В правовом государстве владельцы этого "русского хрома" уже бы давно в камере суда дожидались и упрашивали родственников взять много миллионные компенсации. НО это всего лишь РФия

16 фев 2020 в 16:31

Разве это был не хлопОк?

Гость
16 фев 2020 в 16:42

не нужно никого садить. Пускай оплатят пару лямов компенсации.
Я вообще не понимаю штрафов в пользу государства при подобных случаях. Оно каким местом является потерпевшим.... Всё под себя гребут

Гость
16 фев 2020 в 16:56

Прокуратура разберётся. Кого надо посадят. Подстанция это объект повышенной опасности и техника безопасности там должна соблюдаться. Кто ее нарушил, тот и виноват. А разбираться тут будут не собственники предприятия.

Фото пользователя
16 фев 2020 в 17:14

Очень жалко человека, такой пункт назначения😢😢

Ольгович
16 фев 2020 в 17:41

Владельца завода посадить пожизненно!

Дремучий
16 фев 2020 в 17:58

Лес рубят, щепки летят. Россия.

Снюс
16 фев 2020 в 18:35

Надеюсь, органы успели забрать нужные...

Гость
16 фев 2020 в 19:53

это же Первоуральск отдельная государство тут решает руководитель а не те кому положено проверят

Dargin
16 фев 2020 в 19:57

Очень редкий случай такой электротравмы. Пострадали профи, два руководителя и женщина исполнитель. Такие работы производятся строго по наряду, и похоже, ответственный исполнитель присутствовал. Прошу редакцию следить за результатами расследования. Людей жалко, но для нас, электриков, важно знать, какую роковую ошибку допустили коллеги.

Гость
16 фев 2020 в 23:14

На "хромпике" чп часто происходят. Всё замалчивают, не выносят сор из избы. Глобальные происшествия-дело времени. Оборудование изношено, техника безопасности не соблюдается. Московское ворьё тянет деньги из завода не вкладывая, не то, что в развитие - в поддержание...

17 фев 2020 в 04:18

жалко стариков, все за 50-60-70 лет, всю жизнь отдали заводу

спец
17 фев 2020 в 07:25

Групповой несчастный случай со смертельным исходом. За это ответят те, кто отвечал за безопасные услович труда, ни куда не денутся. Согласно 331-ФЗ, семьи через ФСС получат от государства получат 1 млн. руб и до 2 млн. через суд гражданский "моральных", н это уж как адвокаты потрудятся. Грустно, что люди не соблюдают элементарные требования... И не хотят учиться....

Гость
17 фев 2020 в 07:53

Уходят люди утром на работу и не знают что их там ждёт..

Фото пользователя
17 фев 2020 в 10:08

Хочешь-не хочешь,верить-не верить а число 13 говорит само за себя,да ещё и год високосный.....Пусть земля будет пухом.