5 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

«Передо мной даже не извинились»: таксист, избитый на Химмаше, 1,5 года добивается возбуждения дела

Алексей Копнин говорит, что личности нападавших известны полицейским, но их так и не задержали

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
17 фев 2020 в 18:23

Правильно жена Мамаева получается говорила - если бы были они никому неизвестными ноунеймами ничего бы им не было.
В принципе у нас за избиение редко кто не то что садится, а вообще получает наказание.
Хотя там дело не в последствиях имхо, а в том что это общественнотопасное деяние - от избиения до увечий или убийства один шаг
Но лучше сажать за твиты и стаканчики.

Гость
17 фев 2020 в 18:27

Водонаеву зато прокуратура проверяет, бабешку какую-то из спа и сториз в Инстаграме про утопление детей и т.д. и т.п. 😁 Время же есть

Введите Имя
17 фев 2020 в 18:37

Пускай в суд подаёт. Что тупить.

Гость
17 фев 2020 в 18:44

И не извинятся, можно не ждать

Гость
17 фев 2020 в 18:45

"Если приедут, то составим протокол и направим материалы в суд." - видимо, убийц также ищут - если придут, оформим.... не хочет наша доблестная полиция работать, не хочет

Гость
17 фев 2020 в 18:50

ПОЛИЦАИ сейчас озабочены чтобы никто не оскорбил царьков в кремле

Илья
17 фев 2020 в 18:54

Безнаказанность прогрессирует.

17 фев 2020 в 18:55

"Передо мной даже не извинились " .. Я прямо вижу картину.. Как чувак который ему навалял вытирает его сопли с ботинка об его футболку и извиняется 😄😄😄

Гость111
17 фев 2020 в 18:58

Участковый БРЕВНОв полностью характеризует собой и своими действиями работу всей системы.

Отдыхающий от службы
17 фев 2020 в 19:04

Два раза в разное время подавали заявление в полицию, где усматривались признаки преступления не вооруженным взглядом, участковые спустили на тормозах, в прокуратуру не пошли, а может и зря. Зато массажные салоны хлопают с большим удовольствием, ну и не дай бог еще кто-то выступит против власти.

Гость
17 фев 2020 в 19:04

А он не думал что не надо притираться к воротам и шлагбауму , они же могут открыться 🙄 он же явно не прижимается к входной двери понимая что кто-то может выйти и ему попадёт дверью. Или я чего-то не понимаю 🤔

мент
17 фев 2020 в 19:06

когда убьют, тогда и приходите

Гость
17 фев 2020 в 19:11

У нас неприкасаемых нет, он вроде так говорил, по телеку.

Рома
17 фев 2020 в 19:12

Всё очень просто кто богаче тот и прав!!!

Анна
17 фев 2020 в 19:13

А гипс ему типо для красоты наложили, тот что на фото?

Гость
17 фев 2020 в 19:22

У скандальной безработной соседки ребенок и не имеющий постоянной работы сожитель-отец ребенка проживают без регистрации, она как безработная и малоимущая "мать-одиночка" получает пособие, участковый знает, но скрывает факт отсутствия регистрации двух лишних людей. И ничего не делает для того, чтобы соседи перестали слышать их ежедневные скандалы, да хотя бы просто выгуливали бы хотя бы раз в день своего нервного ребенка, которому через год уже в школу.

Гость
17 фев 2020 в 19:31

Если решил добиваться через органы, а они не чего не делают. Надо побегать, пиши в прокуратуру в ск и т. д. на бездействие. Пусть всех уволять! Не че не хотят делать

Гость
17 фев 2020 в 19:45

Да, два дебила - это сила! 😱
Неужели народ озверел и отупел до такой степени, что готовы ни за что, покалечить и, возможно убить, человека?
Самое интересное в этой истории, что весь первоначальный вопрос выеденного яйца не стоил - это не ДТП! Машина стояла и была повреждена в результате грубой неосторожности и неосмотрительности самого потерпевшего, поставившего его близко к воротам. Открывающие их с пульта жильцы не обязаны проверять, поставил ли кто-то к воротам своё авто и ходить измерять размах ворот в случае открытия и расстояние до авто - не заденет ли? То есть если я уберу заграждение и вопреки предупреждению поставлю свою колымагу под сосульки, которые убирает УК, то только сам буду виноват при падении их на крышу или башку! Эти дебилы могли просто оставить контакты и спокойно уехать, и скорее всего сам потерпевший отвечал за свои действия, в гражданском суде с них вряд ли бы что-то взыскали. Правонарушения в их действиях никакого не было до того момента, пока они не начали размахивать конечностями.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 20:09

Описана типовая ситуация - полиция не хочет привлекать к уголовной ответственности явно виновных хулиганов - крышует хулиганов. А ведь в РФ самое большое В МИРЕ количество полицейских в расчёте на сто тысяч населения. Зачем государство содержит такую ораву бездельников? в чём интерес? Интерес полицейских понятен: чем больше преступников - тем больше взяток за сокрытие преступлений. Но государству зачем столько полицейских?

Вофка
17 фев 2020 в 20:25

чего их искать и наказывать -это ведь простого гражданина ударели, а не россгвардейца, они даже не парк защищали, а просто хулиганили с нанесением телесных повреждений

Ольгович
17 фев 2020 в 20:49

А почему урода на Ауди из заграницы за ноздри не притащить и в СИЗО не посадить?

Гость
17 фев 2020 в 20:56

что вы хотите о т этой страны, от этих...в погонах!?!?!?
мой сын, год назад, сделал замечание пьяной мрази, который стоял и ссал на тротуаре, в итоге эта мразь избила моего сына, есть видео, есть свидетели, верх-исетская отказала в возбуждении дела

17 фев 2020 в 21:02

так бандиты не кидали ведь пластиковые стаканчики в гвардейцев.
не защищали парк.
потому могут смело избивать обывателей.
но чуется, что за некий откуп.

Инквизитор
17 фев 2020 в 21:44

Бревнов , что то совсем не шевелится, 1.5 года - такое пустяковое дело. У нас в стране надо к бастрыкину ехать или к путину, чтобы работать начали

Гость
17 фев 2020 в 22:57

Безнаказанность влечёт вседозволенность☝️ а чему удивляемся: раньше ФЗ «О Милиции» защищал права и интересы граждан, сейчас ФЗ «О полиции» защищает интересы государства! Если бы не наша пресса, которая может оказать влияние на правовую позицию органов, назовём их правоохранительными, только возникает вопрос : «Чьи права лоббируем, по какому принципу и самое интересное - по какому ФЗ?🙄

Введите Имя
17 фев 2020 в 23:47

Мужик у ауди в туфельках что ли? И ноги бритые вроде, не мужские.

Гость
17 фев 2020 в 23:51

наказать обидчиков показательно по всей строгости закона. групповое избиение , на 5 лет в тюрьму обоих .

Сквер
18 фев 2020 в 00:02

Идите в прокуратуру и пишите пишите заяву. Обязаны отреагировать.

Свердловчанин
18 фев 2020 в 08:59

На копов не надейся, собирай все документы с работы за простой, чеки за лечение и плюс моральный ущерб не забудь и пиши исковое в суд на этого баклана, только так можно деньги получить, доказано опытом.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 09:21

Что-то мне подсказывает,что таксист чего то не договаривает.Узнал,что у людей есть баблишко и быстренько решил-зачем напрягаться...А так сколько их видел в прежние годы в районе Кольцова и особенно на камрях арендованных-то в основном очень наглые типы,как в манере вождения и хамстве на дорогах-ездят по неписанным правилам и своему скоростному режиму.

Гость
18 фев 2020 в 15:57

Упыри, что на ауди, что в полиции