16 января суббота
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фадей Фарадей
17 фев 2020 в 19:35

Совпадение?

или тренд?

Гость
17 фев 2020 в 19:36

Подскажите, это авторитетный бизнесмен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 19:37

Непонятно, зачем брать взятку, когда и так куры денег не клюют?

Гость
17 фев 2020 в 19:40

Идея с особыми экономическими зонами была хорошая но не взлетела по всей стране! И теперь понятно почему...

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2020 в 19:41

Стандартный вопрос: "Когда же они "нажрутся"? 😠

ОТВЕТИТЬ
алекса
17 фев 2020 в 19:42

оочередной распил бюджета

Снюс
17 фев 2020 в 19:43

Взяточника на нары!

Гость
17 фев 2020 в 19:45

Дорогие друзья!

ОЭЗ «Титановая долина» – это инвестиционно-производственная площадка, готовая к размещению и запуску промышленных производств.

Мы формируем «Титановую долину» как специализированную площадку для поддержки и стимуляции перспективных отраслей промышленности - производство изделий из титана, компонентов и оборудования для металлургии, машиностроения и производство строительных материалов, деревообработка.

В особой экономической зоне для инвесторов созданы привлекательные условия ведения бизнеса – налоговые, таможенные льготы и преференции, особая тарифная политика.

В настоящее время завершено строительство основных объектов промышленной, транспортной, таможенной инфраструктуры, первые резиденты проекта готовятся к запуску производства. А так же ведется проект по реализации социальной инфраструктуры, которая обеспечит текущие и перспективные потребности резидентов.

Сочетание уникального географического положения с экономическими выгодами позволяет использовать возможности «Титановой долины» для развития бизнеса, формировать производственные технологические цепочки, звенья которых находятся в разных странах мира.

Артемий Кызласов
Генеральный директор ОАО «ОЭЗ «Титановая долина»

ОТВЕТИТЬ
Гигиенист
17 фев 2020 в 19:45

Ещё один жулик - "бизнесмен" попался, разве это новость?!

Гость
17 фев 2020 в 20:04

Не может быть

Гость
17 фев 2020 в 20:06

Да, печаль.

17 фев 2020 в 20:08

Она только на бумаге долина , без взятки там даже построить не чего не сможешь . Серьезные люди сверху

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 20:09

Откат штоле? За что озвучьте хоть

Гость
17 фев 2020 в 20:13

А мне всегда чего-то не хватает

17 фев 2020 в 20:14

какой там мощный проект. вы были вообще там, проезжали по дороге этой? нет там ничего, ничего не было и никогда ничего не будет. так что странно за что этому балбесу взятку давали. не иначе как за то, чтобы выйти из этого проекта и хоть сколько-то денег своих обратно вытащить.

гордость и предубеждение
17 фев 2020 в 21:33

Три (3!) "новости" про задержание.
одинаковых
зачем?

Гость
17 фев 2020 в 21:48

Поверьте. Задержание Артемия только начало ожидаемому вмешательству органов правопорядка в выстроенную им пирамиду присвоения государственных денег По Верхнесалдинской площадке идёт официальная проверка деятельности заместителя Кызласова -Ахалая Вахтанга ,который преступные схемы шефа продвигал по Верхней Салде

Гость
18 фев 2020 в 00:09

Гайки крутят всем - и народу, и тем, кто крадет у этого народа. Первое не радует, а второе, как то, эту не радость сглаживает...

18 фев 2020 в 07:37

Сажать нудно однозначно, нечего коррупцию разводить!
Эта "Титановая долина" сосет и сосет бюджетные деньги и толку от нее "0"!

Гость
18 фев 2020 в 07:49

Нет долины, нет и взятки. Но гендиректор есть

странник
18 фев 2020 в 09:22

а что у нас титановая долина имеется?Помниться она существовала только на вывеске в чистом заснеженном поле

странник
18 фев 2020 в 09:26

Зато на лечение детишек. Старики в старческих домах голодают - холодают, сироток в дет домах - нет ни копейки. Что творится , граждане?Все завоевания. все достижения революции, перестройки - все порушили ворье.

Гость
18 фев 2020 в 14:46

Как победить коррупцию? Есть решение!!
Объявить всю территорию РФ как площадку для поддержки и стимулирования перспективных отраслей промышленности.
Создать привлекательные условия ведения бизнеса – налоговые, таможенные льготы и преференции, особую тарифную политику.

Создать новые объекты промышленной, транспортной, таможенной инфраструктуры, а так же социальной инфраструктуры, которая обеспечит текущие и перспективные потребности всех граждан.

Сочетание уникального географического положения России с экономическими выгодами позволяет использовать возможности Российской Федерации для развития бизнеса, формировать производственные технологические цепочки, звенья которых находятся в разных странах мира.

Гость
18 фев 2020 в 15:18

Вор должен сидеть в тюрьме!!!!!