7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

жук
17 фев 2020 в 20:39

чем думают людишки когда крутят руль на разворот с правой полосы не убедившись в безопасности манёвра ? 😕😕😕

Гость
17 фев 2020 в 20:39

Водила пикапа поди гнал как черт! К васильеву его!!!

Гость
17 фев 2020 в 20:42

Вот они "пожилые водители"((. Нужно быть аккуратным на дороге, тем более с тремя ребетишками на борту. Еще и не прстегнутыми(( Как же так из правого сразу на разворот...
Желаю здоровья и скорейшей поправки всем пострадавшим

Гость
17 фев 2020 в 20:43

74 й еще до столкновения был потенциальный преступник - нарушал перевозку пассажиров

Гость
17 фев 2020 в 20:44

Навигатор? Нет, не слышали

Гость
17 фев 2020 в 20:45

Еодин! Когда научитесь правильно подавать материал???
Не "на Московской внедорожник протаранил ВАЗ с тремя детьми", а
"на Московской безумный дед на ВАЗе с тремя детьми не предоставил преимущество в движении водителю внедорожника".
Дети! На тАЗе!! Да ещё и с нарушением правил перевозки!!! 😱 Безумного деда лишить прав, это не в колхозе по пустой улице на три двора ездить

Гость
17 фев 2020 в 21:03

Е-бург не Коркино сдесь нельзя раслобляться. Всем выздорвления

Гость
17 фев 2020 в 21:08

750 регион Подмосковный чел пришелец

Гость
17 фев 2020 в 21:09

750 Подмосковный зацепил старого с Урала проторанил. Это примерно также как дет на 7 ке под фуру

Меткий Шмайсер
17 фев 2020 в 21:11

Челябинские все так ездят, ничего удивительного.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 21:24

Жуть какая, вот водить иногда страшно

17 фев 2020 в 21:51

шпакли то ни хрена ссе сколько на крыше четырки. у мну в квартире на стене столько нет

Алекс
17 фев 2020 в 22:08

Люди, которые ездят по сельской местности, совершенно не имеют навыков движения в больших городах. Теряются они в плотном потоке.(плюс дорог не знают, можно было и прямо на первик выехать)

17 фев 2020 в 22:31

По-любому долго просился дед , не одна .... не пропустила .....- вот и попытался проскочить.... врядли как тупой или пьяный пёр напролом с тремя внуками...

17 фев 2020 в 22:39

Жуть дед делов натворил. Незря у меня тесть в город на автобусе ездит. Ладно хоть дети по описанию несильно пострадали

Благодетель
17 фев 2020 в 23:14

Поношеный сам почти выпилился,да еще и внуков с собой чуть не уволок,колхозников в черту города на авто пускать нельзя , они там ездят по одной улице годами ,причем прямо.

гость
17 фев 2020 в 23:32

когда понимаешь что заплутал, не надо тут же разворачиваться через 6 полос. надо проехать прямо и на ближайшем перекрестке безопасно развернуться и ехать куда надо. но это не про челябинцев. он так тыщу раз у себя в коркино делал и все время уступали. а про перевозку детей без детских кресел и ремней я вообще молчу. хорошо, что не убился никто.

Гость
17 фев 2020 в 23:43

Старый пень еще от отца детей в грызло схлопочет.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 00:55

Перестаньте все с грязью мешать! Очнитесь, люди. Они реально не могут так хорошо ориентироваться на наших дорогах! Посмотрите как одеты, с какой то глуши приехали. Даже наверное не догадывались, какое движение у нас( интенсивное) . Сын, дочь, вот они могли подумать, что старику нелегко будет, их можно осудить. Старик скорее всего даже не знает, что детские автокресла бывают!!! В больничку скорее всего вёз 😱. Здоровья всем,!!!! И давайте быть добрее🙏🙏🙏🙏.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 01:52

Последнее время часто замечаю, что пенсики лихачат.

18 фев 2020 в 02:22

Они реально что-ли не отдупляют, какие манёвры на дороге более, а какие менее опасные ?
(я в том числе про пенса на Серафимы, который мотоциклиста погубил)

Есть же простые варианты, например: поворот налево, во двор (либо где спокойнее) и там развернуться, а потом направо и поехал куда надо.

18 фев 2020 в 02:32

Опасность в чём:
когда увеличивается количество факторов, которые надо контролировать, да ещё в жёстком временном цейтноте, плюс незнакомая местность, плюс тёмное время суток (и ещё много чего может быть) ВОЗРАСТНОЙ ФАКТОР начинает "поднимать риски".
Что делать:
выбирать наиболее простые манёвры (без "вывертов"), ни в коем случае НЕ ЭКОНОМИТЬ ни бензин, ни время, ибо на чаше весов могут быть 100 мл. бензина, а с другой стороны 100 тыс. ущерба или вообще жизнь.

Гость
18 фев 2020 в 12:28

При боковом ударе ещё и неизвестно, благо пристегнутые ремни или нет...