E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Задержание гендиректора «Титановой долины» подробности Адвокаты не могут найти гендиректора «Титановой долины», которого ФСБ задержала за взятку

Адвокаты не могут найти гендиректора «Титановой долины», которого ФСБ задержала за взятку

ФСБ и Следственный комитет не ответили на запросы юристов

Артемия Кызласова задержали в «Высоцком»

Адвокаты не могут найти гендиректора «Титановой долины» Артемия Кызласова, которого ФСБ задержала за взятку сегодня, 17 февраля.

— К делу задержанного директора «Титановой долины» Артемия Кызласова подключились адвокаты бюро «Магнат». Речь идет об Алексее Зорине и Александре Петрикине. Один из них пытался узнать о местонахождении Кызласова в региональном управлении ФСБ, другой — в Следственном комитете. Но в ведомствах не говорят, где находится задержанный, — рассказал E1.RU представитель бюро.

По словам юристов, в действиях силовиков «усматривается обычная практика правоохранительных органов в сомнительных делах»: максимально долго не говорить о местонахождении подозреваемого, чтобы в это время добиться сомнительных же признаний.

Ранее мы рассказывали, что Кызласова задержали в кафе в «Высоцком». По некоторым данным, он брал взятку в 2,5 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления