7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фадей Фарадей
17 фев 2020 в 21:54

засуетились...

шапка горит на ком?

гость
17 фев 2020 в 22:04

за последние 2 часа 5 новостей 4 из которых про какого-то гендирика какой-то Титановой долины. еодин как всегда как зацепится за одну тему, так и постит, как понос

Гость
17 фев 2020 в 22:06

Да расстреляли наверное без суда и следствия

17 фев 2020 в 22:08

Где где -в тюрьме

Малевич
17 фев 2020 в 22:08

Долина чудная долина.
Тебя с небес послали, от горя и печали.

Маю-маюсь, каю-каюсь,
Принимая от долины чудный дар.
Постоянно соблазняюсь,
Пусть не молод, но ещё не слишком стар.
Всё что было, всё что будет.
Дым волшебный мне расскажет на перёд.
Любят боги, любят люди.
Когда песни им свои бача поёт.

Снюс
17 фев 2020 в 22:10

Долю выбивают свою.

прохожий
17 фев 2020 в 22:13

Кто тут говорит про европейский город - обломитесь. Тупо напали и держат. Что говорить про простых людей. Я теперь сочуствую тем кто вышел на сквер выгнать наемников в погонах. Так и передайте путину.

Гость
17 фев 2020 в 22:20

Е1 лучше хотя бы последние из местных СМИ напишите, что федеральный бюджет отказал окончательно ЕКБ в деньгах на строительство второй ветки метро.
Вот посадят конечного получателя взятки - тогда и мусольте сколько угодна

Правда
17 фев 2020 в 22:45

Вы задолбали новости писать про миллионеров. Пишите за правду как бабушки и дедушки нищие живут в дали от цивилизаций. Или про то у кого денег не хватает даже на хлеб. Задолбали про миллионеров писать. Его приняли и так же отпустят за деньги. Это же гребаная Россия

Арс
17 фев 2020 в 22:49

Он наверное за границей уже как и положено патриотам и эффективным управленцам в наше время))

Долина
17 фев 2020 в 23:04

Уехал я от вас. Злые вы

Лох серебристый
17 фев 2020 в 23:12

Наверно пытают его сейчас электричеством.
Как подпишет явку с повинной, так сразу и сообщат.
Это мое оценочное суждение и субъективное мнение.

Меткий Шмайсер
17 фев 2020 в 23:13

Всё дурачком прикидывался, шапку вон в красный горошек напялил.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 23:14

кто такой этот бородатый мужик, что про него сегодня весь еодин?
два с половиной, даже не миллиарда.... это ж по нынешним меркам даже на часы не хватит.
понять и простить!

Ирина
17 фев 2020 в 23:27

Давно напрашивался. Посмотрим, кто будет выгораживать.

Asat
17 фев 2020 в 23:29

А давайте еще стопицот новостей о директоре. Ну чтоб на каждый его чих и шаг и вздох новая новость.

Гость
17 фев 2020 в 23:35

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет 45-ти. 😁

Гость
17 фев 2020 в 23:36

Е1 сначала сделала рекламу этому как сказать человеку который заплатил за рекламу , но парадокс он кинул людей из единой России итог - гитлер капут

Гость
17 фев 2020 в 23:36

На dk пишут, что копают под зама в облправительстве.

Гость
17 фев 2020 в 23:37

Еще одного пытают в подвалах?