7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

доброжелатель
18 фев 2020 в 17:28

чуть что - сразу больными прикидываются

Гость
18 фев 2020 в 17:30

То, что вы не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка (с... кто- то из великих)

Александр
18 фев 2020 в 17:33

А того кто давал взятку будут судить?

низкий уровень заряда
18 фев 2020 в 17:52

давайте каждый чих за "новость" выдавать

18 фев 2020 в 17:55

Прочитала новость. Встала. Заглянула под диван, в шкаф, за холодильник. Свертка нигде нет. Значит не придут

У1У1
18 фев 2020 в 17:58

За что взятка давалась, интересно мне узнать.

18 фев 2020 в 18:00

"не прикидывайся больным - здоровым будешь" - Джейсон Стейтем (с)

колыма
18 фев 2020 в 18:04

Опять строители лбами сшиблись за строительные работы на государственные деньги в этой Титановой долине. За это взятка предлагалась?

18 фев 2020 в 18:04

Панов: ну возьми ты взяточку то... ну хоть одну взяточку возьми.....
Кызласов: Да чтобы я, ДИРЕКТОР ГОС. ПРЕДПРИЯТИЯ, взятку взял???? Не было такого никогда и никогда не будет!!!!! (камера отъезжает, загорается нимб)

Козырный Джокер
18 фев 2020 в 18:10

В строке окна браузера вместо Колосовский -Коловский.

18 фев 2020 в 18:25

Если между Пановым ( Проектное дело) и Кызласовым ( Титановая Долина или субподрядчик) были договорные отношения на бумаге, то должен быть в качестве доказательств апредставлена запись разговора с ...
А так действительно не логично выглядит: государственный муж успешно осваивает выделенные денежные средства в количестве около 4 млрд.рублей и "марается" об "какие-то копейки" (2,5млн.рублей).
Или передел сфер влияния...

Меткий Шмайсер
18 фев 2020 в 18:25

Начинается, заболел он. У Васильева научился что ли?

Гость во лбу гвоздь
18 фев 2020 в 18:32

Ну ну. Приступ воспаления хитрости.

Коко
18 фев 2020 в 18:38

Так вот сходу 2.5 мил. рублей под диван запихнул. Где этот диван находился, если задержанный (согласно тексту журналиста) к нему спустился? на проходной?

18 фев 2020 в 18:41

Интересно к нему применяли насилие или только наркоманов лупят

Бомжара
18 фев 2020 в 19:08

Щас обнаружат пробирку взяточника.....куда адвокат напысал

Гость
18 фев 2020 в 19:18

Хорошие диваны в высоцком, но я лучше дошик буду жевать, чем в "успешных" проектах участвовать.

Гость
18 фев 2020 в 19:20

Бедненький, страдалец.... на ф.г к нам приехал? Сиди в своей Москве и воруй в границах МКАДа

Гость
18 фев 2020 в 19:30

Чифирить, курить будешь? Нет у меня астма. Значит свободен. Следующий...

18 фев 2020 в 19:42

Срамота, заболел сразу😠😠😠

Гость
18 фев 2020 в 20:03

Пока на воле, никто не болеет из наших чинуш. Как только закрыли, сразу букет болячек!)))

Привет тебе из Салды
18 фев 2020 в 20:11

Попался лошок, надеюсь закроют тебя надолго)

Вася Пупкин
18 фев 2020 в 20:18

Ну, это понятно. Как брать, так .."здоров как бык", а вот как отвечать (с поличным!!! взяли), так сразу Серожа Колосовский помоги со справкой про астму.
Доктора ему личного в СИЗО с приспособами от астмы и отдельную камеру...прости Господи.

Гость
18 фев 2020 в 20:51

Скоро весна. У силовиков обострение. На своих же в свой системе в Екб. В Донбассе в последние сутки.

Гость
18 фев 2020 в 21:02

Бедняжка

Гость
18 фев 2020 в 21:13

Гендиректора «Титановой долины»!!! Человек,который ворочает миллиардами долларов! Взял взятку 2,5 млн. РУБЛЕЙ))))) Да тут не каждый из нас,за такие деньги со стула встанет,на однушку в Окадеме не хватит!

город Бреда
18 фев 2020 в 21:48

вполне возможно,что наоборот просто "неугодного убирают",как вариант мешал кому то или ещё чего..😳

Гость
18 фев 2020 в 21:54

Дак а можно терапевта с Пехотинцев 3 вызвать Агылжбека Агылжбекова

Ирина
18 фев 2020 в 23:29

Ага, астматик. Как в Китай гонять на Харлее, так ничего, а тут всё, занемог.

Арс
18 фев 2020 в 23:58

В стране где 1 мост через реку Исеть в огромном городе строят 5 лет никаких экономических зон долин развития в принципе быть не может......Нет цели развивать-Установка воровать

Арс