27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Меткий Шмайсер
18 фев 2020 в 18:17

Тонировка отлетела, да?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 18:18

А сколько там полос? Мутсубиси, вроде, шёл на обгон автобуса?

ОТВЕТИТЬ
антошка
18 фев 2020 в 18:20

просто конченный дед такой же как на серафима дерябина хотел развернуться и сбил байкера потом еще пытался что он прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 18:23

72 года, какой руль, какая машина... еще и с внуками... о чем думают люди.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2020 в 18:26

капец, там вон до перекрестка рукой подать, но старикану не терпелось прямо тут развернуться. блин, ну заблудился ты, ну остановись на обочине, оглядись. куда ты лезешь на разворот через несколько полос?

Гость
18 фев 2020 в 18:27

ааааааааа это чтооооо? Как так? Оскар, этому тазоводу!!! Пожизненно лишать таких надо. За 70 лет, а ума как с восклицательным знаком!

ОТВЕТИТЬ
сотрудник
18 фев 2020 в 18:30

Ну дед а!!!!

Фото пользователя
18 фев 2020 в 18:34

Скорости хорошо что относительно небольшие были. Но тяжёлый рамный внедорожник всё равно нанёс значительный ущерб лёгкой "жестянке". Страшно представить что было БЫ если скорость Мицубиси была бы высокой или была бы встречка!

18 фев 2020 в 18:48

а удар уже на встречке был. Зачем митсуба туда поехала?

Гость
18 фев 2020 в 18:52

Блин третью статью читаю про это событие и всё время одна и та же ошибка в описании. Не Посёлок Коркино а ГОРОД Коркино Челябинской области. Население около 100000 человек

ОТВЕТИТЬ
Врач
18 фев 2020 в 18:53

деду повезло, что без трупов. Т.К. развернулся не под КамАЗ и на встречке не было фуры.

Гость
18 фев 2020 в 18:57

Бензин наверно хотел сэкономить, ехал бы прямо до ЕКаДа и там бы поворачивал. И внуки целы и ведро может до Коркино доехало

Гость
18 фев 2020 в 19:08

Эпичный старый пенёк 😂😂😂
А если не под дешманский пикап, а под новый гелик к примеру также, чем бы рассчитывался по регрессу от страховой?

гост3
18 фев 2020 в 19:11

Один я вижу как дед подрезал еще и тигуан и потом на разворот пошел. И да, митсубиси не на встречке, а просто видимо уворачивался от деда и там оказался. итог, жесть

ОТВЕТИТЬ
кот_в_сапогах
18 фев 2020 в 19:12

Дед походу застрял во временах, когда еще гужевые повозки по ухабам колесили, а на дворе как никак 2020 и все с тех пор уже значительно поменялось. Это ж так накрестить на ровном месте😳

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 19:24

Пенсию зря не дают. Тем более в Коркино... 😪

Розовая машинка
18 фев 2020 в 19:33

Слепой дед...

Гость
18 фев 2020 в 19:40

Во дед даёт!Думал на бронетранспортере

Гость
18 фев 2020 в 20:03

Лютый областник

волфович
18 фев 2020 в 20:09

отлетела тонированная стекло задней двери!
дед хорош, таких очень много, митсуб сидит на высоте,он мог немного
затормозить если скорость был по стандарту(там светофор, пешеход,остановка транспорта) и увернуться немного на право, последствия не были такими печальными, но у нас в Ебурге замечаю что где стоят знаки на 40 или 60 или где где-то 20 около школ, многие водители летают!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 фев 2020 в 21:16

Ох ох ох, дед подумал, в какое-то время, что один в салоне

Гость
18 фев 2020 в 21:18

Дед искал приключения на свою голову и он их нашёл.
Вначале создал аварийную обстановку с одним автомобилем.Но тот успел затормозить.
Дедок понял,что надо резче…
И у него получилось!!!!
Видимо привык так ездить.Сколько на его счету ДТП? А,нарушений ПДД?

юрий леонидович
18 фев 2020 в 21:38

все челябинские так и водят-сначала руль крутят потом думают куда и зачем

Гость
18 фев 2020 в 21:39

Я думаю, у пожилого человека просто малый стаж вождения, скорее всего в городе. Или давно не ездил. Как то похоже на это. Нарушения правил полное. Не только правил пдд, но и правил безопасности себя и пассажиров. Как то он "потерялся" тут совсем. Всем "потерянным" водителям совет: остановись на обочине на аварийке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 21:59

Шеремет сказал - из деревни Коркино

Гость
18 фев 2020 в 22:16

Может пора ограничения вводить по возрастному управлению, а то реально, весной едет драндулет весь в рассаде и на крыше, ничего не видит и водитель возрастной, который только оттаял и всю зиму не ездил

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 22:35

Корки мочит

19 фев 2020 в 00:08

Да, типичное поведение мужиков на дороге. Куда хочу туда верчу, по сторонам не смотрю, а вы что не видите, ведь я же поворачиваю, все обязаны меня пропустить. А поворотники - это вообще лишнее.

Сначала Тигуан подрезал , потом встал между 2 полос , спровоцировал объезд его по встречке и потом на разворот , ни разу в зеркало не посмотрел , и повторители не включил ! 72 года поры бы за руль уже не садится

19 фев 2020 в 11:10

Понятно, ездят старики за рулем. Все стареют. На такие авто, после определенного возраста водителей, знак нужно ставить, что управляет инвалид. А родителям быть ответственнее и детей к старикам в авто не садить...

19 фев 2020 в 11:39

Проезжал сегодня там , что интересно там два ряда , почему удар был в двери ? По логике максимум в заднее левое крыло должно было .

ОТВЕТИТЬ
ЕЛЕНА
19 фев 2020 в 12:08

Нужно законодательно рассмотреть: Ограничение выдачи прав на управление автомобилем после 70 лет . Во избежании аварий.

ОТВЕТИТЬ