E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На Московском тракте водитель молча увернулся от столкнувшихся грузовиков — впечатляющее видео

На Московском тракте водитель молча увернулся от столкнувшихся грузовиков — впечатляющее видео

99% других автовладельцев крикнули бы во всё горло

В момент ДТП один из грузовиков потащило на встречку, и встречному водителю пришлось уворачиваться от лобового столкновения

Жутковатую видеозапись прислал один из наших читателей. Днем во вторник он ехал по Московскому тракту на участке между Первоуральском и Ревдой. В 16:42 прямо перед его автомобилем столкнулись две машины: автофургон догнал попутный тягач с прицепом. От удара фургон частично вынесло на встречку, и автору видео пришлось резко вывернуть руль в правую сторону.

Как ни удивительно, автовладелец, чудом избежавший лобового столкновения с грузовиком, не проронил ни звука. Можно только удивиться железным нервам мужчины, ведь на его месте 99% водителей бы не обошлись без пары крепких ругательных слов.

— Мой стаж около 14 лет. За рулём стараюсь быть максимально сконцентрированным, — объяснил свою спокойную реакцию водитель.

Ранее мы публиковали видеозапись столкновения ВАЗ-2114 и внедорожника на Вторчермете. Водитель отечественной машины внезапно решил развернуться и получил удар в бок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления