2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Пофигизм 80 уровня 😂 Даже тон разговора не поменялся))

123
18 фев 2020 в 20:16

Только звон стальных яиц

Денис
18 фев 2020 в 20:18

Кремень! Он даже не прокомментировал ситуацию!!!

Гость
18 фев 2020 в 20:20

Странно что зевнувший дальнобой не решил лезть на встречку и убить регистратора, спасая себя и свое корыто. Видимо так зевнул что вообще ниче до момента удара не видел.

Олег
18 фев 2020 в 20:40

Просто его мозг был занят разговором....

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 21:22

молодец, дистанцию соблюдает, за дорожной обстановкой следит. Этих двух факторов вполне достаточно, чтобы можно было избежать столкновения в этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 20:40

Если б все водители имели такие стальные нервы и бдительность.... мечта! Молодец, мужик.

гость
18 фев 2020 в 21:21

по какой он встречке увернулся??? немного руль вывернул и места хватало.
такое и не трассе случается, когда долбоящеры за рулем решают резко обогнать или перестроится, да просто едут шары выпучив на свой руль только.
Конечно водитель молорик, не ругается даже)
.

18 фев 2020 в 20:24

В такой ситуации вы и пикнуть не успеете,полторы секунды

ОТВЕТИТЬ
Врач
18 фев 2020 в 21:10

"Увернулся" ОЧЕНЬ громко сказано. Мелкая дорожная ситуация.

19 фев 2020 в 00:34

да блин у меня тож было когда внезапно из за автобуса встречного Хундай Тюсон в лоб вылетел и по газам дал ) Ушел на обочину от него машинально а потом только через 2 мин офигел от осознания происходящего 😱

олег
18 фев 2020 в 20:56

такое впечатление что комментаторы ни когда не ездили, у меня каждый год еще и не такие ситуации бывают, просто спокойно стал относиться стал к этому ,а паника вам не даст принять верное решение.а бог то есть наверное....

ОТВЕТИТЬ
прохожий
18 фев 2020 в 20:25

Молодец. Там справа еще отбойник виднеется. Этот участок я похоже знаю. Справа от отбойника склон вниз. Туда улетишь - обратно сам не выедешь. Дорога там - спуск и подьем и потому там машины разгоняются иначе не вылезешь в гору.

Гость
18 фев 2020 в 21:28

Быстрая, чёткая реакция! Даже при разговоре)) с девушкой)) про хлеб))
Молодец

гога
18 фев 2020 в 21:30

Среагировал на отлично!обычно после таких ситуаций адреалин через 3-5 минут наваливает👍

Гость
18 фев 2020 в 21:10

Нормальная реакция водителя - на подкорке отработал рефлексами. Эмоции обычно потом догоняют. А слова. Если один рулишь - кому рассказывать - как в первом ряду аварию смотришь- можешь и участником стать.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 20:22

А суть аварии освещать нее??? По внешнему виду кабины... Если пассажиры есть.. То пассажиров нет... Что за убогие журналисты...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2020 в 20:19

«Как ни удивительно, автовладелец, чудом избежавший лобового столкновения с грузовиком, не проронил ни звука»
Дак по этому поводу и статья, что как раз удивительно!
Ау, бездари!

гость
18 фев 2020 в 20:30

"Мама, меня фура убила!"

18 фев 2020 в 20:54

Красавчик!

Гость
18 фев 2020 в 21:03

Че там с хлебом то?

18 фев 2020 в 21:07

На БТР-80 похоже шел, поэтому даже не шелохнулся...😂😂😂

18 фев 2020 в 22:12

Ну что, знатоки ПДД? Будут комментарии, что нельзя крутить рулем, а надо было тормозить в грузовик?

Арни
18 фев 2020 в 20:34

Чувак победил в конкурсе "Железные яйца 2020"

Гость
18 фев 2020 в 21:38

Крутая новость. А про аварию и пострадавших ни слова!

Гость
18 фев 2020 в 20:27

Давно пора там 4 полосы сделать и разделительную. А до сих пор пещерный век

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 21:38

Как будто звук просто сверху наложили))) даже тему разговора не сменил, одна жрачка на уме)

Уася
19 фев 2020 в 08:06

Да просто ничего толком и не успел понять,на автомате отвернул.....

Ятотсамый
19 фев 2020 в 12:59

Просто с годами уже ничему не удивляешься. сам за рулём 20лет и видя какие сейчас водятлы...

Вася Пупкин
18 фев 2020 в 20:25

Сильно. Испугаться парень даже не успел. Пропёрло ему, что ограничитель вдоль дороги закончился, а то бы влетел в забор. В храм сходи, свечку поставь мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 20:24

Грузовичек на садился на фуру, он бы уже не куда не делся!

ОТВЕТИТЬ
Хаха
19 фев 2020 в 08:22

Всегда ржу со статистики типа 99% водителей начали бы ругаться, автор, ты плюс твои знакомые это не 99% водителей. Окей да.

Родинка на бороде
18 фев 2020 в 21:25

Он просто в ват апе сидел, и случайно вильнул, ибо пьян был))))) шутка))

18 фев 2020 в 21:53

Стальной пофигизм. Даже скорость не скинул, погнал дальше. Полутрупы пусть сами выбираются.😠

Гость
18 фев 2020 в 22:13

Вот она и ESP в действии ,сразу же видно

Гость
18 фев 2020 в 22:27

А че орать то? Дело надо делать за рулём.

18 фев 2020 в 23:11

я видео то смотрела и то сматерилась

18 фев 2020 в 23:55

Не столь уж сложный маневр был, но все равно молодец парень!

Гость
19 фев 2020 в 00:19

там радио разговаривает,а не водитель

Негей
19 фев 2020 в 05:34

Просто подлива молча потекла. Не вильнул бы и результат тотже был бы. Ничего сверестественного. Надо было грузовику помочь остановиться.

19 фев 2020 в 08:45

Да некогда ему пугаться, он по телефону разговаривает. На инстинкте руль дернул. Ладно хоть машина токовая из заноса сама вышла, а так бы сам на встречку улетел.

Гость
19 фев 2020 в 09:19

фортануло, что по обочине не понесло

Гость
19 фев 2020 в 10:28

реакция рулит, тормозить бесполезно на дороге мыло, если прицеп тащить то там вообще непонятно куда он тебя утащит ,водитель грузовика- ослеп что ли

Нервы
19 фев 2020 в 12:49

Молодец. Мега спокойствие: Спасибо. Ништяк!

Алексей
21 фев 2020 в 05:03

Хорошая реакция и правильные действия - залог успеха )

Гость
24 фев 2020 в 10:07

1 или 2 ответа здесь адекваных, остальные все поголовно такие же водители в жизни - раки глупые и не более.
Смотрят видео, а мозги глупые ничего не понимают.
Пусть этот безэмоциональный, как его назвали, благодарит, что водитель со встречки поступил именно по ПДД, и затормозил в фуру, хотя он хотел выехать на встречную, это и говорит об ударе со смещением и вот сделав бы он так, то любитель поболтать о жратве за рулём, уже скорее всего о проблеме , как ему кишки набить уже не думал.

Гость
18 фев 2020 в 21:31

Я в Киеве тоже не по всем заведениям хожу...Яйца железные))) как у всех Украинцев).