16 января суббота
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
19 фев 2020 в 14:08

происки иностранной разведки, он поди ещё член ЕДРА, в таком случае точно, не виноват.

Строители Урала
19 фев 2020 в 14:31

Хотелось бы, чтоб его посадили.... и на долго

ОТВЕТИТЬ
Константин
19 фев 2020 в 14:32

Полицейских-насильников отправили под домашний арест, а вяточника арестовать и в сизо? Зачем? Пытать будете?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
19 фев 2020 в 14:36

огласите данные налоговиков - что там имущества есть и какая зарплата. А то дядя похоже простой только начал узнавать какие тут мошенники.

Гость
19 фев 2020 в 14:40

Тоже удивили, у нас они везде а посадить одного хотят

Арм
19 фев 2020 в 14:45

А что за ним следить? Вор.

Гость
19 фев 2020 в 14:51

Он сам наверное в шоке - вчера в богатом офисе и при хорошей зар.плате, а сегодня в клетке

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 14:52

Или действительно виноват или отжимают должность, бизнес у нас в России больная практика, только всех отпускают кто с кем то делится или домашний арест, фильмы смотрят все!),а вообще каждый день разве говорят о взятках и коррупционных делах на всех кругах правления, нет!!конечно, вопросов очень много по теме????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 15:10

Давно мы не были в суде 😁

19 фев 2020 в 16:02

Вот вы тут, вот это вот всё, а сами бы пробовали с такой фамилией не быть коррупционером?

Наблюдатель
19 фев 2020 в 17:12

Странно, что адвокат общий у Шилиманова, который со следствием сотрудничает, и у Кызласова, который ещё не определился в своем отношении к происходящему...

19 фев 2020 в 17:18

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал...

Гость
19 фев 2020 в 17:21

суки

Гигиенист
19 фев 2020 в 17:33

....Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Ильф&Петров 12 стульев.😳

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 фев 2020 в 17:35

Тема "Титановой долины" совсем мутная... сколько бюджетных денег туда ушло за 7-8 лет одному директору и известно... А результатов от данных вложений никто походу и не видел... Время пришло... Кому-то нужно ответить...

Гость
19 фев 2020 в 17:37

Боже мой! 2.5 миллиона! Тут у Реновы мэрия собирается землю под парк в Академе выкупать. Вот это сомнительное делишко. Там, силовики, копните. Уверен, больше нароете, чем 2.5 мил.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 фев 2020 в 17:38

А почему Бусылко под домашним арестом за взятку , а этого в СИЗО.
Потому что он не Мент

Гость
19 фев 2020 в 17:59

В России за взятку могут посадить только в одном случае. Пожадничал и не поделился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 18:06

Суд в этом случае фарс. Все решает москва, судья- человек подневольный, что скажут то и будет делать. Иначе останется без работы, а привилегий у судей очень много. Да и з/п не такая, как у учителя.

Вася
19 фев 2020 в 21:01

Там в Титановой долине одна сарайка посреди поля стоит, а сколько денег в землю закопано уже каждый салдинец знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 22:48

Скоро в Титановую Долину должны поступить следующие крупные транши вливаний из областного и федерального бюджета. Сливают старого директора, чтобы посадить новых в тепло под распил. СПС - Соблазнили. Подставили. Слили.

гость
19 фев 2020 в 23:57

это ж надо директор крупного завода, явно больше 100 тыщ получал, плюс поездки всякие и прочие расходы завод оплачивал, и попался на такой мелкой взятке, 2,5 миллиона рублей, это ни о чём, а не сумма для таких людей, сказочный дурачок, биткоинами надо было брать или другой криптой 😁

гость
20 фев 2020 в 00:01

кто пишет что он вор, какой он вор? просто откат хотел получить за положительное решение с каким-то подрядчиком и всё, ничего страшного или вообще подставили, кто же берет денешку в людном месте-это ж смешно 😁

20 фев 2020 в 04:11

Что значит « в СИЗО онлайн»
Все два месяца с ним будем онлайн?

20 фев 2020 в 07:41

А что, Панов его по доброй воле сдал или заставили? Так-то репутационная потеря для Панова колоссальная. Фактически, деловое самоубийство. С ним же сейчас ни один человек не захочет дело иметь: мало ли какую поганку он ещё завернёт.

Константин
20 фев 2020 в 08:05

В этой "Титановой ДЫРЕ" еще когда землю только планировали и сосны валили уже деньги пилили, там инженера этот СИДЕЛЕЦ уволил, только за то, что он акт выполненных работ отказался подписывать из-за того что работ было выполнено на 2,5 ляма, а акт надо было подписать на 25 лямов. Так что под него еще можно следакам копать и копать, и подрядчиков всех перетрясти! Там столько можно накопать на 100 лет ХВАТИТ!

ОТВЕТИТЬ