4 марта четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Фото пользователя
20 фев 2020 в 03:17

Умнички пожарные!!! Здоровья Всем!

Нино
20 фев 2020 в 06:57

Каким образом аварийный дом ,который под снос,переписали на кап.ремонт?Поистине чиновники у нас изобретательные! Все против людей и за счет жильцов! Окна поменяли и все- т.е.теперь даже если не будет стен,а окна есть -живите люди!!!!

Иван да Марья
20 фев 2020 в 08:15

Пожар - это страшно. Не дай бог самому столкнуться. Пара минут и все, что нажито, исчезнет... Страшно

Фото пользователя
20 фев 2020 в 08:17

Соседи молодцы, обычно наши люди не слишком помогают, удивили. Мир не без добрых людей

Сизый
20 фев 2020 в 08:18

Страшно это все конечно...но какой бы не был дом,нужно следить за проводкой хотя бы у себя в кв

Фото пользователя
20 фев 2020 в 08:19

Мир не без добрых людей, помочь тем, кто оказался в беде, сможет каждый, было бы желание.

20 фев 2020 в 08:20

О самом главном умолчали. Причина пожара? Обычно хотя бы предварительную версию выдвигают. Тут молчат.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 10:13

а всякие эти... резервные фонды... ля-ля, тополя, про которые всегда трындят - они где? государство вообще самоустранилось от решения проблем. затопления, пожары, больные дети - собирают деньги по стране СМС-ками и помогают добровольцы. со стороны чиновников - ни гу-гу.

Гость
20 фев 2020 в 11:21

Люди разбивали окна и прыгали с окон.

гога
20 фев 2020 в 18:33

Клоповник там и алкашня живет

Светлана
2 мар 2020 в 11:04

Единственный пострадавший в этом пожаре Широков Андрей Максимович. Он первый почувствовал дым, который уже начал просачиваться из-под дверей, которые ведут с лестничной площадки в общий коридор второго этажа. Вдвоём с соседом Мередовым они стали лить воду под дверь, ведущую в подъезд, чтобы огонь не так быстро распространился на второй этаж и люди смогли выбраться из окон. Они разбудили соседей на втором этаже и помогли выбраться в то числе детям. Почему о них ни чего не говорят в данной информации???? Широков Андрей ценой своей жизни спасал соседей, а мог бы тоже с ними выпрыгнуть в окно своей комнаты!!! Он очень добрый человек, отдаст последнюю рубаху... и даже не задумался о том, чтобы самому спастись... Сейчас он находиться в реанимации ожогового отделения Екатеринбурга, состояние стабильно тяжелое....Ожоги тела около 50%. Это очень Сегодня планируется операция по пересадке кожи только пока на руках, ему предстоит выдержать еще и пересадку кожи на спине, так как она полностью выглядит как сплошная четная короста.... Почему сказано только про пожарных , что они помогали людям выбираться? Возможно уже из соседних подъездов и с первого этажа. А на втором этаже люди бы все погибли, надышавших угарным дымом, в том числе и дети.. Почему про Широкова Андрея ни чего не говорят и даже не вспоминают о нём??? ЗДОРОВЬЯ тебе РОДНОЙ!!!

Loading...