3 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
20 фев 2020 в 12:45

Если не совсем идиот хозяин, то уже давно все переписал с себя. Спокойно ушёл в банкротство, и максимум что получит обласницв эта, это вшатанная фура 1998 года, ценник которой максимум 300 тр.
Занавес

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 11:28

Абсолютно законное и правильное решение!
Куда делись умники, которые топили тут за то, что владелец ИПО не должен отвечать?Засуньте свои измышления сами знаете куда!
И владельцу надо было страховать дополнительно свою ответственность на такой случай. Сэкономил - получи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 11:26

Женщине сил. Деньги, конечно, семью не вернут, но в финансовом плане жизнь облегчат. В таком состоянии она наверняка до сих пор работать не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 11:26

Что-то непонятно почему владелец лесовоза должен выплачивать компенсацию. Из-за того что посадил за руль такого водителя что-ли.
Для потерпевших это, конечно, хорошо, но как-то не правильно.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 13:45

Вот кто устраивается к таким дормовозам на эти старые фуры тем будет по делом , по Делом и будет владельцу это развалины . Пусть бежит и договаривается на коленях с женой погибшего

20 фев 2020 в 13:46

вы попробуйте с него взыскать такие деньги, 100% будет уклоняться

Ришат-Рахита брат
20 фев 2020 в 14:30

пока на автодорогах не будут повсеместно разделительные автоотбойники -вина всех участников ДТП будет обоюдной! Важную роль пока(во всех катаверных ДТП) играет боксёрская Госпожа Удача-у кого меньше весовая категория-ему не позавидуешь! А козёл отпущения в боксёрских поединках это судья по имени Автодор!

Гость
20 фев 2020 в 13:25

Всё по закону. Бизнесмен-владелец понёс ответственность. Теперь у него есть право требовать возмещение убытков с водителя, который катался не по служебному заданию.
P.S. Вот только вряд ли у водилы есть столько денег. Будет платить по капле в месяц, ну или вообще обанкротится и долги спишут.
P.P.S. Возможно и бизнесмен обанкротится.

ОТВЕТИТЬ
странник
20 фев 2020 в 11:45

водителя под суд!

ОТВЕТИТЬ