27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Снюс
20 фев 2020 в 19:21

Двигатель же должен быть привинчен к машине.
Как его выкинуть могло?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 19:26

один из участников дтп явно считал, что пдд придуманы для угнетения народа и доведения его до точки кипения

Рабинович
20 фев 2020 в 19:28

Там надо стрелку ставить для поворота, ибо не дают повернуть, уже красный горит, а встречный поток якобы "заканчивает манёвр".

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 19:33

Выкинуло!🤣🤣🤣

Водитель
20 фев 2020 в 19:39

Как так ? Конченые !!!

Гость
20 фев 2020 в 19:44

движок сам катапультировался с криком: "ну нахер такого водилу")

ОТВЕТИТЬ
олег
20 фев 2020 в 19:45

Хорошо что движок вылетел наружу, а не во внутрь заехал.машину на разбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 19:54

увеличить горение зелёного со стороны объездной...частично решит проблему

Гость
20 фев 2020 в 20:00

Опять одни bmw

Антирашка
20 фев 2020 в 20:02

Опять бмвисты считают, что законы физики ему не подчиняются

Николя
20 фев 2020 в 20:05

Вообще то по безопасности так и положено,Двигатель отваливается .Тоесть защиту ставят из углипластика Дак она при ударе в лоб даёт двигателю скажем так вылететь в сторону а не в салон войти

Агент Моссада
20 фев 2020 в 20:05

БМВ головного мозга. Не?

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 фев 2020 в 20:09

Я в том году на этом же перекрёстке столкнулся с двумя машинами, нужно реально стрелку на поворот ставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 20:12

Продам двигатель от Бмв, самовывоз с Новосибирской.

Алекс
20 фев 2020 в 20:33

Каляски на свалку!кредиты платить дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 20:47

Бедняга движок. М54b30 кстати отличный мотор. Последний из ресурсных моторов BMW. Пострадавшим выздоровления. Ну и ума поболее. Автомобили не причём тут. Во всем виноваты люди!

Гость
20 фев 2020 в 20:52

60+20😐

Ринат
20 фев 2020 в 20:57

Водитель БМВ это диагноз!!!

ОТВЕТИТЬ
Захар
20 фев 2020 в 21:00

Мощно расхлестались. Хорошо, что подушки сработали и двигатель никому на голову не приземлился.

Гость
20 фев 2020 в 21:16

а ещё там школа №87 рядом, и через этот перекрёсток ОЧЕНЬ много детей переходят дорогу!

Фото пользователя
20 фев 2020 в 21:42

Опять Вторчермет, опять ДТП, и снова пострадавшие. Ничего нового. Пострадавшим здоровья набрать побыстрее. Корыто ваша далеко везти не надо на Новинскую Там рядом

Вася Пупкин
20 фев 2020 в 22:23

Не фига себе, как из "жопы на капоте" мотор вырвало!

20 фев 2020 в 23:15

Что то " ОНО" разбушевалось на е1 -не, то "колесо вырвало", а теперь "выкинуло двигатель". Не, ну нельзя же так, пора принимать меры! И вообще, куда смотрит общественность.😎

Гость
21 фев 2020 в 00:14

Расхлестались два престарелых «немца».

Еклмн
21 фев 2020 в 08:39

BMW дерьмо, а не машина. Впрочем, как и весь немецкий автопром.

21 фев 2020 в 09:48

Ехали бы со скоростью 20 км/ч не расхлестались бы

21 фев 2020 в 11:46

Засранца, что спровоцировал аварию, нашли, умойтесь.

Гость
21 фев 2020 в 12:13

Не видела, но слышала звук удара, когда шла со стоянки домой.Боже мой, там постоянно аварии, действительно поставили бы стрелку на поворот!!!! Дорога под углом, при повороте на лево встречку не видно,в случае если кто-то поворачивает со встречки на лево (он загораживает) и нужно прилично вылезти чтобы что-то увидеть ( это получается уже на встречку)....Стоишь до последнего пока красный не загорит и тогда завершаешь манёвр, две машины, три в лучшем случае могут повернуть.

Гость
21 фев 2020 в 14:26

Это какие были скорости что машины в таком состоянии (((