E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия ДТП на Вторчермете, где столкнулись два BMW и Honda, спровоцировал водитель SKODA

ДТП на Вторчермете, где столкнулись два BMW и Honda, спровоцировал водитель SKODA

53-летний мужчина, поворачивая налево, не пропустил BMW, и тот выехал на встречку

Автомобили столкнулись лоб в лоб

Вечером 20 февраля на Вторчермете произошло ДТП с тремя машинами. В аварии пострадали два человека. В ГИБДД выяснили, что спровоцировал аварию водитель, автомобиль которого в итоге не пострадал.

— Водитель SKODA Octavia двигался по улице Зенитчиков со стороны Братской в направлении Санаторной, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. — При повороте налево на регулируемом перекрестке улиц Зенитчиков и Палисадной в сторону улицы Патриса Лумумбы не уступил дорогу встречному BMW 530. Уходя от столкновения, водитель BMW выехал на встречную полосу, где столкнулся со встречным BMW X5, который ехал по Зенитчиков со стороны Санаторной в направлении Братской.

В результате столкновения пострадал еще один автомобиль — Honda Accord. В него отлетели части автомобилей и повредили Honda спереди.

В результате столкновения пассажирка BMW 530 получила травмы, ее доставили в больницу № 24, у нее перелом правой лучевой кости и сотрясение. Мужчина, который управлял BMW X5, позже тоже обратился в больницу, ему поставили диагноз — повреждение связок и голеностопного сустава, ушиб грудной клетки.

Также в ГИБДД добавили, что SKODA Octavia, за рулем которой был 53-летний мужчина, спровоцировавший ДТП, никаких повреждений не получила.

В BMW 530 пострадала пассажирка
У одного из автомобилей на дорогу выкинуло двигатель
Части автомобилей, отлетевшие в результате столкновения, повредили Honda
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления