13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
21 фев 2020 в 10:17

Правильно, и еще с перегарчиком ловите, и Милиция деньжат на пивко срубит и может правда кого спасет.

Арм
21 фев 2020 в 10:21

Сейчас набегут сторонники тракториста, будут говорить, что камеры же не было, можно по встречке ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 10:51

Сейчас набегут крысятники и будут рассказывать, что если бы через каждые три метра стояла камера, то аварии бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 10:55

камеры нужны везде!

Банный лист
21 фев 2020 в 11:01

Дороги надо безопасными делать и работать над воспитанием культуры вождения, а не облавы и прятки с камерой устраивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 11:12

хорошая новость

россиянин
21 фев 2020 в 11:14

Есть камера, нет камеры - какая разница? Дело в людях! Если идиоты привыкли ставить под угрозу не толко свою жизнь, но и жизни пассажиров и других водителей, то они и будут вылазить на встречку....За встречку предлагаю ужесточить наказание. И ловить таких гонщиков тоже необходимо!

россиянин
21 фев 2020 в 11:19

Есть предложение: накопилось у водителя 3 выезда на встречку - лишать прав на 1 год. Пешком походит, спокойно подумает, как жить дальше.

ОТВЕТИТЬ
Tpynuk Dy6oва
21 фев 2020 в 11:22

После лопнувшей трубы мы проверим все подвалы. После упавшей льдины мы проверим все крыши. После "Зимней вишни" мы проверим все ТЦ. После утонувшей "Булгарии" мы проверим все пароходы. После,после,после...

ОТВЕТИТЬ
россиянин
21 фев 2020 в 11:31

К сожалению только после....Тогда нашей стране необходим закон "О превентивных мерах безопасности" для поддержания всей страны в порядке ответветственными лицами, чтобы граждане не пострадали.

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 фев 2020 в 12:58

Лучше бы камер больше поставили и антирадары запретил а то носятся по трассам страшно выезжать

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 13:01

Только после всех статистик смертности в ДТП в России нормальные дороги строить так и не начали.
В голодные послевоенные годы дорог построили больше чем, за все 30 лет, что нет СССР

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 13:53

трассы должны быть широкими и с разделительной полосой.... тогда не будет аварий лоб в лоб!!! аксиома!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
21 фев 2020 в 14:31

Гибнут люди только в Авто российского производства, зато гос-во поднимает пошлины на импорт заставляя покупать русское г-но, потенциально убивая граждан...🤷‍♂️

21 фев 2020 в 15:52

Люди, ау! как спрятанная камера может предотвратить дтп? Да на опасном участке поставьте муляж ГИБДД и то пользы больше бедет. но штрафов конечно убавится. А, кстати, вы знаете сколько денег с таких камер со штрафов попадает в бюджет? так вот, с каждого нарушения 237 руб. уходит собственнику этого бизнеса. а если верить статистике. то самое массовое нарушение - это превышение скорости до 40 км/ч, штраф 500руб. большинство оплачивает штраф до 20 дней, т.е. с 50% скидкой. Итого грязными в бюджет выходит 250р.-237р.= 13 р.! отсюда же берутся расходы на изготовление и пересылку "письма счастья". Вопрос: сколько при этом получит бюджет? Даже если затраты на одго письмо составят 3р., то в бюджет попадает всего лишь 4%!!! А 237р - мин 96%, собтвенник камеры получит из бюджета. Прекрасный бизнес! что бы вы не говорили.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 20:11

Вот из-за таких ослов страдают нормальные люди.Тойота молодец, обезопасила людей,

Негей
22 фев 2020 в 09:43

Камеры не помогут. облавы нужны на ослов. вчера тогого видел выезжает прямо в лоб без запаса хода при сплошной и так раза четыре. от него все шарахались. и едет на газели родственник осла.

Loading...