Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Владельца Среднеуральской птицефабрики начнут судить за тяжелую аварию — спустя семь месяцев
Владельца Среднеуральской птицефабрики начнут судить за тяжелую аварию — спустя семь месяцев

Елена
21 февр 2020 в 13:46

А что за расценки такие в реабилитационном центре по 250 тыс в мес? Второй сюжет на Е1 о пострадавшем в дтп и этом центре. И что это за центр? Люди и без того оказавшиеся в тяжелой ситуации по здоровью и как следствие финансово, должны отстегивать этому центру такие деньги. За пол года 1,5 млн - не хило. За одного пациента! Где Минздрав, где реабилитация по ОМС? После таких травм, человек явно инвалид, а инвалидам реабилитация по ОМС бесплатная. Журналистам Е1 надо бы наведаться в Минздрав и выяснить, почему пострадавшим приходится восстанавливаться за такие баснословные деньги в каком то частном центре, а не в муниципальных центрах, причем они должны быть оснащены не хуже частного. Есть много программ и деньги на это выделяются. И провести проверку этого реабилитационного центра, откуда у них такие расценки.

21 февр 2020 в 12:53

Как на заднем сидении можно получить такие травмы ? Не была пристегнута?

21 февр 2020 в 14:10

Хорошо что есть видеозапись. Если бы не было ее, то 100% свалили бы все на водителя лады.
Вина водителя лексуса 100%. Он возомнил себя королем и выехал на полосу встречного движения. Пусть сидит! И компенсацию выплачивает.

Александр
21 февр 2020 в 12:53

как же плохо с русскем изыком, у писарей на е1

21 февр 2020 в 13:52

Не судите и не судимыми будете.Косилов поступил как настоящий мужик,оказывая всяческую поддержку в реабилитации пострадавших,в особенности девушки,не каждый поступил бы так.Но это его не оправдывает,ну и опять же наказание к такому человеку должно быть смягчающим.Считаю,что суд должен проявить гуманизм по отношению виновного.Думаю,что исход дела будет справедливым по отношению ко всем участникам.

На встречку, судя по фото, выехал неопытный молчел. Вина куриного короля только в том, что он немного выпил. Надеюсь, суд разберется и расставит все точки над i.

Гость
21 февр 2020 в 13:28

Водителя лады надо тоже судить. Пассажир не престегнут значит нарушил ПДД и совершил дтп. А как говориться водитель отвечает за жизнь человека а значит он тоже обязан оплатить 1.5 ляма

Гость
21 февр 2020 в 12:58

Выплатил 1,5 млн., скорее всего не сядет. Жалко девушку, сил ей и здоровья.

Гость
21 февр 2020 в 13:18

Судя по фотке в шортах старая беременная женщина.

Адольф
21 февр 2020 в 13:53

Этот Косилов в свое время половину Челябинска с ваучерами кинул, через фонд Атлант. Его бы в тюрьму на пожизненное за все дела плохие. Он очень плохой человек. Если вы узнаете всю правду у вас волосы дыбом встанут. А что он с молодыми сотрудницами делает против их воли это вообще капец

Гость
21 февр 2020 в 13:15

Правосудие в рфии. Стаканчик в полицая 5 лет. Почти убил человека максимум 2 года.

Гость
21 февр 2020 в 13:21

А что водитель лады молчит? Он соблюдал пдд и пассажиры пристегнуты все были? Расскажите кто в курсе?

Гость
21 февр 2020 в 13:20

Пристёгиваться надо!!! И не получила бы такие травмы!!!!

Гость
21 февр 2020 в 13:01

Пердун старый, пусть сидит

21 февр 2020 в 15:47

"Мы нашли, на наш взгляд, достаточно замечаний при проведении экспертиз"
У нас тоже есть замечания - как проводили экспертизу на содержание алкоголя у косилова!

было столько места вернуться в свою полосу...

Анатолий
22 февр 2020 в 16:32

За времена своего правления этот петушинный король столько направил, что думал это будет продолжатся вечно! У него была крыша в ФСБ, но она скорей всего потекла, раз дело до суда довели. А вы умники не ищите для него оправданий, не пристегнута не опытный. Этот ...дон был пьян, и скорей всего это его норма жизни. И еще!!! Мусульмане в его халяле нашли СВИНИНУ!!!!

Гость
23 февр 2020 в 11:06

Судить и посадить!

Водитель
27 февр 2020 в 09:59

А почему пассажиры на отечественном автопроме, Lada, не пристегнуты ремнями безопасности. Если молодые можно гонять сколько выжмеш. Водители делайте вывод, ездишь на советском автопроме, соблюдай скорость движения как учили в армии СССР - 40 км/ч, и точка. И все будет нормально. Вопрос ко всем? Кушать хотят все. А кто в России сельское хозяйство поднимать будет? Может владельцы Томинского ГОКа????

Гость
21 февр 2020 в 13:35

Походу решили под шумок отжать бизнес.....
Выйдет через 2 года, а на птичниках уже другие люди...)))

Новости РЎРњР?2