21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Елена
21 фев 2020 в 13:46

А что за расценки такие в реабилитационном центре по 250 тыс в мес? Второй сюжет на Е1 о пострадавшем в дтп и этом центре. И что это за центр? Люди и без того оказавшиеся в тяжелой ситуации по здоровью и как следствие финансово, должны отстегивать этому центру такие деньги. За пол года 1,5 млн - не хило. За одного пациента! Где Минздрав, где реабилитация по ОМС? После таких травм, человек явно инвалид, а инвалидам реабилитация по ОМС бесплатная. Журналистам Е1 надо бы наведаться в Минздрав и выяснить, почему пострадавшим приходится восстанавливаться за такие баснословные деньги в каком то частном центре, а не в муниципальных центрах, причем они должны быть оснащены не хуже частного. Есть много программ и деньги на это выделяются. И провести проверку этого реабилитационного центра, откуда у них такие расценки.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 фев 2020 в 12:53

как же плохо с русскем изыком, у писарей на е1

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 13:28

Водителя лады надо тоже судить. Пассажир не престегнут значит нарушил ПДД и совершил дтп. А как говориться водитель отвечает за жизнь человека а значит он тоже обязан оплатить 1.5 ляма

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 12:58

Выплатил 1,5 млн., скорее всего не сядет. Жалко девушку, сил ей и здоровья.

Гость
21 фев 2020 в 13:18

Судя по фотке в шортах старая беременная женщина.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 12:53

Как на заднем сидении можно получить такие травмы ? Не была пристегнута?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 14:10

Хорошо что есть видеозапись. Если бы не было ее, то 100% свалили бы все на водителя лады.
Вина водителя лексуса 100%. Он возомнил себя королем и выехал на полосу встречного движения. Пусть сидит! И компенсацию выплачивает.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 фев 2020 в 13:53

Этот Косилов в свое время половину Челябинска с ваучерами кинул, через фонд Атлант. Его бы в тюрьму на пожизненное за все дела плохие. Он очень плохой человек. Если вы узнаете всю правду у вас волосы дыбом встанут. А что он с молодыми сотрудницами делает против их воли это вообще капец

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 13:15

Правосудие в рфии. Стаканчик в полицая 5 лет. Почти убил человека максимум 2 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 13:21

А что водитель лады молчит? Он соблюдал пдд и пассажиры пристегнуты все были? Расскажите кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 13:52

Не судите и не судимыми будете.Косилов поступил как настоящий мужик,оказывая всяческую поддержку в реабилитации пострадавших,в особенности девушки,не каждый поступил бы так.Но это его не оправдывает,ну и опять же наказание к такому человеку должно быть смягчающим.Считаю,что суд должен проявить гуманизм по отношению виновного.Думаю,что исход дела будет справедливым по отношению ко всем участникам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 13:01

На встречку, судя по фото, выехал неопытный молчел. Вина куриного короля только в том, что он немного выпил. Надеюсь, суд разберется и расставит все точки над i.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 13:20

Пристёгиваться надо!!! И не получила бы такие травмы!!!!

Гость
21 фев 2020 в 13:01

Пердун старый, пусть сидит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 15:47

"Мы нашли, на наш взгляд, достаточно замечаний при проведении экспертиз"
У нас тоже есть замечания - как проводили экспертизу на содержание алкоголя у косилова!

было столько места вернуться в свою полосу...

Анатолий
22 фев 2020 в 16:32

За времена своего правления этот петушинный король столько направил, что думал это будет продолжатся вечно! У него была крыша в ФСБ, но она скорей всего потекла, раз дело до суда довели. А вы умники не ищите для него оправданий, не пристегнута не опытный. Этот ...дон был пьян, и скорей всего это его норма жизни. И еще!!! Мусульмане в его халяле нашли СВИНИНУ!!!!

Гость
23 фев 2020 в 11:06

Судить и посадить!

Водитель
27 фев 2020 в 09:59

А почему пассажиры на отечественном автопроме, Lada, не пристегнуты ремнями безопасности. Если молодые можно гонять сколько выжмеш. Водители делайте вывод, ездишь на советском автопроме, соблюдай скорость движения как учили в армии СССР - 40 км/ч, и точка. И все будет нормально. Вопрос ко всем? Кушать хотят все. А кто в России сельское хозяйство поднимать будет? Может владельцы Томинского ГОКа????

Гость
21 фев 2020 в 13:35

Походу решили под шумок отжать бизнес.....
Выйдет через 2 года, а на птичниках уже другие люди...)))

Loading...