10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

22 фев 2020 в 16:12

Главное жив ,в дальнейшем все устроится я так предполагаю ......

22 фев 2020 в 16:13

Боже, как мы все детство без телефонов и интернетов жили то,даже не представляю.)))

ОТВЕТИТЬ
Степа
22 фев 2020 в 16:32

Столько взрослых людей отвлек, очередной отсталый щегол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 16:38

Опекуны очевидно не способны воспитывать. Надо изъять у них всех детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 16:39

Ребенок не хочет обратно в детский дом. Он хочет в другую, более богатую семью, где можно есть что хочешь, делать что хочешь, и чтоб ничего за это не было. Кто бы сомневался. А к тем родителям, которые его сдали (или их лишили) он обратно не хочет ? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 16:52

Опекуны из Первоуральска - в принципе мотивация понятна. Где там ещё брать деньги

Николай
22 фев 2020 в 17:06

Ну всё понятно. Пацан хочет легкой веселой жизни, где не надо учиться, где нет ни перед кем никаких обязательств, а имеются только развлечения, вкусная еда и красивая одежда. Очередного потреблятеля воспитал детдом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 17:27

Горелых забыл добавить что ещё один преступник добавился

22 фев 2020 в 17:32

Ну пусть в Росинке посидит, подумает где лучше. Через пару дней волком завоет, обратно в семью запросится.
Ишь, как они хотят - родителей менять будто перчатки.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 фев 2020 в 17:36

В детдоме за них все делают сотрудники. Приходя в приемную семью надо все же хоть ,что-то делать. Им это все не хочется , и не надо. Как воспитывать ,если уже слово сказать нельзя, скоро в детдомах снова окажется больше отказников. Кому нужны эти заморочки. Вообще бы брать не стала... сделаешь хорошее,потом тебе же по ушам,да еще выставят плохим и безответственным родителем.
Своих раньше просили и мусор выносить , и пол мыть,в магазин ходить. Выросли людьми.... сейчас на все запрет. Раньше мы ремня боялись.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 17:42

Дружище как так

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2020 в 18:41

Его взяли в семью, стараются дать ему будущее. Да может они не так богаты, как пацану хотелось. Но ведь поддержка родных людей, забота — дороже денег. Интересно какими обладает пацан качествами, чтобы он заслужил быть в семье олигархов или в "стране вечных каникул"? Мне жалко этого неблагодарного ребенка, вместо семьи у него будет опять дет.дом и почти никого будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 18:45

В этой стране надо отменить все мат капиталы - здесь не любят детей в принципе. Читая комментарии в этом лишний раз убеждаешься.
Мотивация уродов, которые ставят их на гречку вполне объяснима. Вот она вся тут - под этой статьей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 18:59

Пацан поехал не просто куда глаза глядят, поехал к бабушкам - очевидно, что они не богаче и не круче.
Просто значит ему не хватало в этой семье элементарного: любви

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 19:17

Интересно а сколько он в этой семье живет? Его недавно взяли,или он с детства там?

Гость
22 фев 2020 в 19:35

По комментам видно как всех волнуют чужие дети. Никаких благородных мотивов - дать семью, воспитать и т.д. у опекунов не было. Когда хотят подарить дом и любовь - не берут сразу троих

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2020 в 21:06

А мы херачили палкой крапиву и взрывали карбид в банках из-под дихлофоса.
Никто нас этого не мог лишить, ни родные, ни опекуны. Вышел за порог и ...

Надеюсь, найдет своё счастье в жизни парень. Такой ценой или другой.

Это опекуны "издевались" над ним, лишали приятного.

Я родного лишаю так же, с благой целью. Наверно, тоже сбежал бы уже, но, благо, труслив, и прабабушек в Ч. нет.
Хотя, всё впереди.

гость
22 фев 2020 в 22:00

мораль всей истории: не делай добра, не получишь зла. у этих детей нет будущего.

Гость
22 фев 2020 в 23:30

В семье проблемы. Очевидно.

Гость
22 фев 2020 в 23:31

Семейка странная: спит одного родили? А спустя 18 лет , стали опекунами для чужих трёх детей.

Андрей
23 фев 2020 в 10:08

Ну теперь отправится в детдом обратно, там то наверное интернет никто не ограничивает. АХАХАХА
Вот вам пример человеческой зажратости

гость
23 фев 2020 в 11:26

Судите парнишку, а может все гораздо глубже, и дело совсем не в телефоне. от хороших не сбегают

Гость
23 фев 2020 в 12:55

Все внимательно статью прочитали? Трое приёмных детей, а сбежал один, к тому же давно вынашивал план побега. Двое остальных детей не сбежали и не пожаловались на приёмных родителей. Две родные прабабушки не взяли опекунство над "бедным мальчиком", в чём причина? Может, в нём самом?

Гость
23 фев 2020 в 15:42

Парня никто не бил, голодом не морил. Сбежал? Ну пусть бежит. Навстречу своему невеселому будущему сначала в детдоме, а потом уж как сам решит. Не образумится - ничего хорошего его явно не ждет. Опекуны эти тоже доверия не внушают. Ни разу не поверю, что вот такие детки - подростки берутся ими из благих побуждений. Тоже только бабло на уме. Наберут, а что с ними делать - не знают.

Алекс
23 фев 2020 в 21:21

А учиться не пробовал начать нормальнл со##нок

Гость
23 фев 2020 в 23:14

Это гены, если его родные так бегали, и ничего не делали это исправить не реально, как бы не старались, мы не можем судьбы родственников перечеркнуть.

Гость
16 мар 2021 в 15:11

Какая черная неблагодарность. Своего хоть выпороть можно. А детдомовца выпорешь - убежит. Пусть обратно в детдом идет. Там ему самое место. Если не может оценить то, что его в семью взяли.

Loading...