8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
23 фев 2020 в 12:04

Ну и ПОЧЕМУ? О чем статья? Об украденом аккумуляторе???В чем причина ДТП??? Аууу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 12:08

Работаю в такси, у нас часть населения пристегивается только когда гаишников увидит возле въезда своего двора, а то что мы до этого по трассе ехали 90-100км в час. Да там же гаишников нет. Можно не пристегиваться))))

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2020 в 12:14

Для женщины в 50 лет самый рассвет, когда уже живешь и наслаждаешься жизнью, очень рано ушла. Сам был в такой ситуации в молодости с водителями такси , когда они управляют машиной на грани смерти, просто чудом жив оставался. Теперь если вижу такую ситуации сразу предупреждаю что если так будет продолжать движение просто идет на.... Поэтому когда видите что водитель за рулем играет в гонщика не молчите , сразу высказываете , это остановит его пыл и возможно спасет вашу жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Лифтовая компания
23 фев 2020 в 12:19

Страну поставили на колени, люди живут на работе, чтобы прокормить себя и семью в то время как властьимущие за 2мл ездят отдыхать и домики для уточки строят! Рашка!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2020 в 12:21

Надо запретить этим уроженцам работать в России. У половины права куплены, вторая только гужевым транспортом управлять умеет.

ОТВЕТИТЬ
чихпых
23 фев 2020 в 12:22

в такие моменты обычно кричат - Господи помилуй. а не это что такое....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 12:36

Яндекс такси в чёрный список

Квазимода
23 фев 2020 в 12:53

Сегодня ночью ехал в порт , яндекс такси по пустой дороге управляет Басмач, из одной полосы в другую выезжает на половину видимо засыпает, я посигналил встал в полосу!!

ОТВЕТИТЬ

Помню ехал в такси на белой гранте , с темнокожим человеком африканских кровей за рулем) по егоршинскому подходу в районе башнефти, нас закрутило чуть в отбойник не влетели.... все что он сказал.... снэг снэг.... и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 13:01

Соболезнования парню. Очень тяжело лишиться вот так родного человека

Гость
23 фев 2020 в 13:29

Фуровода на нары! Ибо нефиг так дымить на дороге.

ГиперБорис
23 фев 2020 в 13:35

Судя по фото дама морально слабовата была, судя по факту - знаков не прочитала...

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
23 фев 2020 в 13:57

Мигрантов нельзя брать в такси - их профессионализм никем не проверялся.В Екатеринбурге водят ужасно, машины грязные, от самих иногда тоже дурно пахнет... В Яндекс такси Екатеринбург подрядиком выступает ИП то-ли Вардашьян, то ли как то так. Боже, кого он садит за руль! Я больше не заказываю Яндекс

Николай
23 фев 2020 в 14:10

Раньше в Советские времена что бы попасть на работу в такси или водителем на автобус нужно пройти такую стажировку, а сейчас кто захотел и поехал, очень жаль такая трагедия.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2020 в 14:16

Я против мигрантов в такси. Они не умеют управлять автомобилем.В такси водитель должен быть наш человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 14:18

сималэнд-зло!

ОТВЕТИТЬ
Роман
23 фев 2020 в 15:18

Подтверждаю: аккумуляторы снимают повально! Пункты приема цветмета полицию не интересуют, а ведь именно туда несут ворованное.

гость
23 фев 2020 в 15:21

Водителям такси надо отбить смену и заработать, любой ценной, кровью и потом! Так и получилось, уснул!

Ольга
23 фев 2020 в 15:47

Плохой отбор в такси, водят машину, как в шахматы играют. Лишь бы больше заработать. Норма времени должна соблюдаться, видеорегистратор анализироваться. А не так - на тебе машину, после смены деньги. Часто заказываешь с детским креслом, приезжают и говорят, а проверок на дорогах нет, так поедем. Кресло нужно не для проверок, а для безопасности. Ну и жди, мне некогда кресла искать

Гость
23 фев 2020 в 15:56

дырявая фура на дровах чтоль едет ? херасе едешь думаешь костер на обочине - а нет стоп кран для жизни .(((

Гость
23 фев 2020 в 16:16

Один терпила угробил другую терпилу.

1. Если смена стоит дёшево, то приходится пахать, как не в себя = усталость и озлобленность.
Может быть уйти с такой работы?
Водителей станет меньше, Яндекс будет платить больше, работать можно будет комфортнее = спокойнее.

2. Если Яндекс эконом это дно априори (ужасные водители и вонючие авто), то может имеет смысл заказывать такси классом выше? Там и безопасно, и вежливо, и пахнет вкусно.

Кроилово всегда ведёт к попадалову.

Да уж
23 фев 2020 в 17:17

Во всем виноваты деньги. Украли аккумулятор-ради денег. Денег не было Купить новый. Вызвали такси так как ради денег надо на работу. Таксист ради денег приехал. Не выполнил заказ. Работал ради денег, чтоб прокормить семью. Все случилось из-за денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 17:26

Таксист был казах

Елена
23 фев 2020 в 18:53

Конкретно на этом видео фуру вообще не видно. Если ехали сзади нее по правой полосе и думали, что впереди просто дым, то спокойно в него въехали и врезались... Кошмар... Фуровода нужно тоже наказывать - управляя неисправным авто фактически ввел в заблуждение едущих следом.
И так и непонятно - почему погибла пасажирка?.. Машина не смята полностью - только водительское место, почему такие тяжелые последствия?..

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2020 в 20:54

Дешёвое такси не может быть безопасным как и общественный транспорт в принципе, обе эти профессии опустили ниже дворника, не в обиду им "дворникам" будет сказано, там людя из за 2000 рублей в смену просто убиваются, работают на износ чего вы от них хотите? Дешёвый путь в могилу, добро пожаловать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 21:35

Что в Яндекс такси не так с персоналом. Только что вызывал машину, доехал до конца назначения и тут водитель ( представитель Средней Азии) заявляет: давай быстрей выходи, у меня другой заказ. Я ему- что пулей выскакивать типа? подождешь. Он выскакивает из машины и прет на меня с матом. Я не трусливый чел. может это его остановило или наличие будки охраны напротив машины и камер. Сообщил в Яндекс такси- в ответ бла бла бла.С заказов водителя не сняли, агрессия зашкаливает. Откажусь от Яндекс такси с таким подходом к клиентам

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2020 в 23:53

Яндекс такси пользуетесь? Дурдом

Владимир
23 фев 2020 в 23:56

Давно пора пустить ОТ по Россельбану до Кольцово, а не убирать маршрутку 011. Кстати по аккумуляторам-на Химмаше заказывал такси, ранее у таксиста около дома аккумулятор сняли.

Евгения
24 фев 2020 в 01:03

Мама сказала ему! Но уже было поздно...

24 фев 2020 в 05:35

Яндекс позорная компания. 4 мульта щас выплатили за 2 человеческие жизни. А лучше бы сделали адекватные цены за сервис, заставляли пассажиров пристегиваться, а водителям запретили работать больше 8 часов в сутки. Но нет же. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 11:32

Эти загорелые из средней азии в себя поверили в последнее время, ездить не умеют, разговаривать тоже!

Сергей
24 фев 2020 в 21:35

Виноват таксист они гоняют как сумашедшие я сам таксист езжу не торопясь по правилам и везде успеваю ради бумажки денег я не гоняю жизнь дороже так что вот так виноват водила хотя видимо судьба у каждого своя

Loading...