E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Уехала с мужчиной, которого никто не знает: в Екатеринбурге неделю ищут пропавшую 18-летнюю девушку

Уехала с мужчиной, которого никто не знает: в Екатеринбурге неделю ищут пропавшую 18-летнюю девушку

Это уже не первое исчезновение Светланы Стрелиной

Приглядитесь, вдруг вы видели Светлану!

В Екатеринбурге уже неделю ищут 18-летнюю Светлану Стрелину. Она пропала вечером 16 февраля, сбежала из дома и уехала с мужчиной, которого никто не знает. Об этом пишет паблик «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте» со ссылкой на близкую подругу Светланы.

— 16 февраля около 19:30 Светлана поссорилась с родителями и уехала с неустановленным лицом на Chevrolet Lacetti хетчбэк, цвет металл, — рассказывает подруга пропавшей.

Позже стало известно, что на следующий день после пропажи Светлана созванивалась с мамой по телефону.

Светлана пропала на улице Лукиных. Как сообщили E1.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, заявление о пропаже Светланы принято в 15-м отделе полиции.

— Заявление принято, зарегистрировано. По факту розыска проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, — прокомментировали в полиции.

Светлана была одета в дутую короткую розовую куртку, черные штаны и белые кроссовки. Если вы видели Светлану, позвоните в полицию по телефону 02.

Отметим, что это уже не первое исчезновение Светланы. Она родилась в Волгодонске и несколько лет назад жила там. В 2015 году, когда ей было 13 лет, пропала — вышла из дома на прогулку и исчезла.

Накануне мы рассказывали про пропавшего в Первоуральске 12-летнего школьника. Его нашли на трассе Екатеринбург — Челябинск. Выяснилось, что подросток сбежал из приемной семьи, потому что за плохую успеваемость в школе у него забрали телефон и ограничили доступ в интернет.

Прочитайте инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. О том, как живут те, кто тратит свободное время на помощь другим, мы рассказывали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления