
Приглядитесь, вдруг вы видели Светлану!
Фото: «Инцидент Екатеринбург» / vk.com
Поделиться
В Екатеринбурге уже неделю ищут 18-летнюю Светлану Стрелину. Она пропала вечером 16 февраля, сбежала из дома и уехала с мужчиной, которого никто не знает. Об этом пишет паблик «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте» со ссылкой на близкую подругу Светланы.
— 16 февраля около 19:30 Светлана поссорилась с родителями и уехала с неустановленным лицом на Chevrolet Lacetti хетчбэк, цвет металл, — рассказывает подруга пропавшей.
Позже стало известно, что на следующий день после пропажи Светлана созванивалась с мамой по телефону.
Светлана пропала на улице Лукиных. Как сообщили E1.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, заявление о пропаже Светланы принято в 15-м отделе полиции.
— Заявление принято, зарегистрировано. По факту розыска проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, — прокомментировали в полиции.
Светлана была одета в дутую короткую розовую куртку, черные штаны и белые кроссовки. Если вы видели Светлану, позвоните в полицию по телефону 02.
Отметим, что это уже не первое исчезновение Светланы. Она родилась в Волгодонске и несколько лет назад жила там. В 2015 году, когда ей было 13 лет, пропала — вышла из дома на прогулку и исчезла.
Накануне мы рассказывали про пропавшего в Первоуральске 12-летнего школьника. Его нашли на трассе Екатеринбург — Челябинск. Выяснилось, что подросток сбежал из приемной семьи, потому что за плохую успеваемость в школе у него забрали телефон и ограничили доступ в интернет.
Прочитайте инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. О том, как живут те, кто тратит свободное время на помощь другим, мы рассказывали в этом материале.