4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
23 фев 2020 в 17:11

Вот что за как бы взрослые дети... ведь даже если поссорился с родителями и у неё какие то свои планы на жизнь, можно ведь быть на связи с родственниками, чтобы они были уверены, что она жива-здорова и у неё все хорошо и никто бы ее не искал с полицией.

Гость
23 фев 2020 в 17:13

Имея такую внешность каждый захочет потеряться. Насовсем

Фото пользователя
23 фев 2020 в 17:14

Небольшая подсказка операм: стоит поискать по группам "вписки екатеринбург" во вконтакте.

Гость
23 фев 2020 в 17:18

Забирай меня скорей, увози за сто морей
И целуй меня везде, 18 мне уже

Гость
23 фев 2020 в 17:19

18 лет дитё уже самостоятельное, имеет все права и обязанностти.
За каким фигом поиски организовывать?

Меткий Шмайсер
23 фев 2020 в 17:20

Мне не понравилась, я бы такую никуда не повез.

Света не тупи
23 фев 2020 в 17:28

Позвони родным, а то получишь

Гость
23 фев 2020 в 17:48

Подскажите, это успешная?

Житель города Е
23 фев 2020 в 17:55

Совсем уже писать не о чем?
Про каждое свидание с тиндера напишите ещё

Гость
23 фев 2020 в 17:58

странная и страшная девушка... ни чего скоро надоест и её вернут родителям...

Гость
23 фев 2020 в 18:07

Как бы цинично не звучало , но искать её не нужно ... сама прийдет, когда плохо будет...

Гость
23 фев 2020 в 18:15

Азартный "пухлячок" , хочет казаться взрослой.

Jan
23 фев 2020 в 18:32

Забухала девчуля с чуваком

23 фев 2020 в 18:33

Нормальна девица , поздравит и вернётся

Гость
23 фев 2020 в 18:38

Нагуляется и вернётся,март на носу

гость
23 фев 2020 в 18:41

как никак щас и за первенца денег сыпят неплохо. на заработки поехала 😂

Гость
23 фев 2020 в 19:22

Сейчас очки - совсем не признак ума

Гость
23 фев 2020 в 19:41

Что ониделают со своими лицами?

Гость
23 фев 2020 в 20:06

Выросла очередная СОДЕРЖАНКА

Доброжелатель
23 фев 2020 в 21:06

Нашляется и сама найдется и возможно не одна😁

гость
23 фев 2020 в 21:09

У нас тоже ушла,уехала долеко.Чуть сума не сошли,искали тоже долго.Досих пор не можем понять за что и почему.Уже 6мес нет дома.Знаем только город.Вот тебе и 18лет исполнилось.Обидно ,что сейчас есть такой закон,ее нашла милиция ,но адрес нам не говорят.Провели сней беседу и она написала ,что не хотела бы ,чтоб кто то знал где она находится.А я как мама,все плачу,плачу.Все было унее.За что

Мотя
23 фев 2020 в 21:52

Это фейк. Видно же по фото - это манекен.

ХХХ
23 фев 2020 в 22:00

СЛОВ НЕТ... КУДА МИР (МОЛОДЕЖЬ) КАТИТЬСЯ😱

Табурет
23 фев 2020 в 22:31

по фоткам нынче девушек бесполезно искать. в Инстаграме и в реальной жизни абсолютно разные

Гость
23 фев 2020 в 22:47

Пусть живёт своей жизнью, помотыляется и через пару лет прибежит к родителям с ребёнком

24 фев 2020 в 00:12

да блин как вас потом искать?!
если на фото вы - Джей Ло, а в жизни - Укупник

24 фев 2020 в 10:24

Зачем таких вообще искать?????? Натаскается и вернется, еще деньги тратить на этих гуляк-девок😵😵

24 фев 2020 в 15:14

да щас на новый айфон заработает да вернется.

24 фев 2020 в 15:53

Полиция не сможет ее вернуть ей уже 18 лет

Гость
24 фев 2020 в 15:56

На любителя! )

гость
24 фев 2020 в 16:01

через мясо и рыбу разносится коронвитус

Фото пользователя
24 фев 2020 в 19:29

Когда у нас люди будут думать головой, прежде чем что-то делать? Родителям сил!

24 фев 2020 в 21:30

потерянное поколение

Гость
24 фев 2020 в 22:36

Хорошо бы хоть оставила записку: "Не ищите меня, не тратьте бюджетные деньги и время солидных и занятых людей, которым есть чем заняться, окромя моей шизанутой личности. Какой меня родила, такой я и есть мамина-папина доча. Так что прощевайте, нагуляюся до офигения и вернуся к себе. в случае чего , прошу не винить никого. Фсьё." 😎 А так - воспитание - и поведение - на нуле. Хорошо бы штрафы солидные снимать с родителей и отправлять потом чад ихних в Глухую Сибирь, в ПТУ на швею-мотористку учиться таких девок, конечно за счёт семьи, а не налогоплательщиков. А то возомнили, понимашь.

Великий Русский Язык
25 фев 2020 в 08:57

Малолетняя особа. Ей даже 18 лет нет.

Гость
25 фев 2020 в 09:35

очки как у бабушек

Сизый
25 фев 2020 в 10:44

Сейчас молодеж уже не та их портит программы в телевизоре и интернет там бывает столько пахабной информации не чо девочка нагуляется принесет в подоле

Фото пользователя
25 фев 2020 в 11:17

Гормоны видать совсем заигрались..

Зачем такие новости публиковать, про каждую девушку, которая загуляла.

serg
25 фев 2020 в 17:37

Проверьте штаб Навального. Или в отеле - под экстази поди валяются 😂