5 июня пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

прохожий
24 фев 2020 в 12:28

«поступила информация, что он перевозит наркотики»
- наркобарыга в органах ?

Юрий
24 фев 2020 в 12:30

Что-то не клеится , значит наркоторговцев они найти не могут, но информация от них поступает, в которой они сдают клиентов ? Шта ? походу менты сами крышуют всю торговлю наркотой и это явно закозняк

Александр
24 фев 2020 в 12:35

Под пытками легко мог признаться, адвоката не пустили, а оговорить себя в преступных структурах не проблема

Гость
24 фев 2020 в 12:43

Бочкарева вон давеча 1 грамм кокаина в трусах провезла....и ничего, штраф 30 тыс. и отпустили. Тут случай схожий. Тоже отпустят.

Гость
24 фев 2020 в 12:43

Под действием электрического тока ты хоть в убийстве Кенеди признаешься...

Фото пользователя
24 фев 2020 в 12:44

Был бы обычный парень, все бы загнобили нарика, а так каждый начинает опраыдывать, хотя с чего бы??

Фото пользователя
24 фев 2020 в 12:44

Ну как так?) Экстези уже не модно! Сейчас все либо ЗОЖники, либо вайперы.

Жилетка
24 фев 2020 в 12:45

Дорогое удовольствие. А расплата за него ещё дороже...

Жара
24 фев 2020 в 12:45

Парень сознался, зачем вообще писать и разводить срач в комментариях

Эмили
24 фев 2020 в 12:46

А сроки за наркотики сейчас дают очень большие. Поэтому лучше сотрудничать со следствием! ☝️

Мария
24 фев 2020 в 12:47

Пол страны сидят из за этой ерунды. Крупным размером является разовая доза. Работоспособное население государство само сажает. Неэффективное распоряжение человеческим ресурсом.

Зухара
24 фев 2020 в 12:47

Допинг каждый сам себе выбирает. Но лучше отдавать предпочтение легальному. Спорт например)

Гость
24 фев 2020 в 12:49

Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с тут с девушкой познакомился, у нее квартира свободна на Вторчермете, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты че, дурак? Девушка, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!»

А сейчас… Тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Какая-то девушка… Левая. Квартира у нее на Вторчермете! Это ж ехать туда, искать по дороге закладку, пить с ней… Потом то ли оставаться, то ли домой… Завтра на работу. Зачем?!»

Валентин
24 фев 2020 в 12:51

Кто бы сомневался.

Гость
24 фев 2020 в 12:51

Подтверждение неопровержимой аксиомы - все беды от бап.

Моджо
24 фев 2020 в 12:52

Как мы можем легко оправдать человека, пытки и т.п. ну решил пацан отдохнуть, попробовать другие ощущения

24 фев 2020 в 12:54

на суде откажется, скажет что выбили признание

Фото пользователя
24 фев 2020 в 12:57

Скорее всего, взяли прямо где-то на раскопках, и, как это бывает, копался, но не взял - соотвтетственно - преступление не завершено - состава нет. Но не зря же доблестные органы ловили опасного преступника полночи! "Давай по упрощенной схеме, сами поднимем, отвезём бедолагу в участок, а там всё найдём". В любом случае, для задержания нужны были основания (обыск, понятые...) хотя бы чтобы в участке было сложнее "найти" то, на чём нет его отпечатков. А то, что он не сумел избавиться от нагрузки при приближении доблестных сотрудников, говорит о том, что как потребитель он невнимателен и неопытен - при сотрудничестве отделается штрафом.

Гость
24 фев 2020 в 12:57

И это всё основатель компании кибербезопасности! Себя информационно защитить не смог.

Гость
24 фев 2020 в 13:10

Во всем виновата телка, она вышла в инсте на него, мдма ее сто пудов тема и сдала она его. Телка эта полюбому отправлена к нему была для этого. Нечего всякие проги делать и Навальнят отлавливать - вот в чем тема походу.

Адольф
24 фев 2020 в 13:23

Там все просто. Парня решили прогнуть под себя, вывели на него девушку, поеазали "кино" с экстази (все это специально), а все для того чтобы товарищь работал на органы. Скажут или срок реальный или условка и работаешь на нас.

Адольф
24 фев 2020 в 13:25

Помните челябинские программисты сайт пентагона взломали? Где они сейчас? Также на органы пашут и этот там же будет.

Сквер на приборе.
24 фев 2020 в 13:35

"Сладкая ловушка" сработала. Так вербуют сотрудники спецслужб. На Трампа тоже были материалы, когда он в 80х годах зависал в Ленинградской в Москве. и пытаются шантажировать. Теперь это токсичный челл или сексот. (Секретный сотрудник).

Фото пользователя
24 фев 2020 в 13:47

Пожизненное надо давать за сбыт и покупку наркоты, без права переписки. Глядишь, экономика и восстанет из пепла благодаря этой рабочей силе, как при товарище Сталине. Одни чертовы бездельники в стране, всякие компьютерщики и перепродаваны, офисные тараканы.

румын
24 фев 2020 в 13:58

опять гэбня злобствует

Оно
24 фев 2020 в 14:01

Ну признался,ну и что? Сам понимал на что идёт

24 фев 2020 в 14:05

>главу компании по кибербезопасности

>которой он познакомился в инстаграме, забрал закладку

О какой кибербезопасности может идти речь, если даже в жизни не может обычную безопасность себе обеспечить

Гость
24 фев 2020 в 14:07

Как там Бочкарёва - не хочет из солидарности парня в СИЗО проведать? Ну или постик в своей Инсте запилить? В поддержку 😁
И Нетаньяху не позвонит)

Гость
24 фев 2020 в 14:09

Девушек надо выбирать неиспорченных, как Niletto 😂

24 фев 2020 в 14:10

Задумайтесь, зачем была инфа про знакомство с бабой из инсты) может баба из инсты и есть мент, настрополила " разработчика", сдала инфу коллегам... усё, клиент в клетке!! А если ещё капнуть, может баба сама залетела по этой теме в мусарку, но оказалась хороша собою, теперь содействует органам, по указке легавых знакомится, втирается в доверие, сама агетирует и в конце сливает с потрохами... они, погонники всегда так работали, царская охранка такиеже интриги плела, сама страполила, сама закрывала!! Сети, новое величие...

24 фев 2020 в 14:11

"полиции «поступила информация, что он перевозит наркотики»"
Все ясно, еще один Голунов. Тем более создатель "Красной кнопки".

Богатый
24 фев 2020 в 14:12

Подставили его) а ещё говорят,что все анонимно...все знали всё друг о друге..

Быстрый улиткос
24 фев 2020 в 14:13

С одной стороны да,ну а с с другой стороны,он Купил же для себя) не с целью Продажи

Правильный
24 фев 2020 в 14:13

Кто как хочет тот так и портит своё Здоровье

Айхал
24 фев 2020 в 14:14

Всякое в жизни бывает,ну оступился человек,теперь наверное,на всю жизнь пропадёт желание наркоту пробовать

24 фев 2020 в 14:20

Так мож подруга и сдала? Гладко как-то слишком... Задержали потому что "поступила информация" знали ведь где искать "по пути" (при чем по пути от закладки)))... Ну это не исключает вероятности подбрасывания/пыток и т.д.

Гость
24 фев 2020 в 14:31

Девушка подставная. Девушка ему и подкинула. Сама поди познакомилась, сама в гости позвала, сама подкинула и показания дала. Я не верю ментам.

гога
24 фев 2020 в 15:41

Телка слила чувака

гость
24 фев 2020 в 16:02

безроботные в рф обеденяются

Ольгович
24 фев 2020 в 17:59

Мент сам барыжил? Откуда инфа то?

Макс
24 фев 2020 в 20:16

Ну нашли новость дня. Сейчас несчастного Литреева будут обсасывать до суда.

Сотби
25 фев 2020 в 10:49

Отличная оперативная работа.👍

Серега
3 мар 2020 в 20:04

Это еще и хороший пиар для него, я вообще до этого не слышал ни об какой красной кнопке. Может такие темы вообще не стоит освещать в обществе?)