6 июня суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Антиспам
24 фев 2020 в 13:45

Отправьте его в Армию. Пусть послужит. Мозги на место встанут. Вон как Шамсуарову в правили. Отличный ролик по сети гуляет.👍

Фото пользователя
24 фев 2020 в 13:49

Без дополнительной стимуляции уже не умеют работать?(

Гость
24 фев 2020 в 13:50

За два месяца можно вылечиться от зависимости

Фото пользователя
24 фев 2020 в 13:52

Видать давно пасли. Обычно долго за человеком наблюдают, прежде чем брать с поличным.
Не поддерживаю такой вид кайфа

Вайп
24 фев 2020 в 13:53

Экстези? Это было модно в начале 2000-х. Я думал это уже кануло в лету.

Halk
24 фев 2020 в 13:54

Вы же знаете, мы можем как оправдать любого нарика в комментариях, так и обвинить)

Ваш сосед
24 фев 2020 в 13:54

По сути вина не доказана,почему в сизо?

Эльвира
24 фев 2020 в 13:55

Айтишник-наркоман... мне бы на месте родителей было бы стыдно за такого отпрыска

Степка228
24 фев 2020 в 13:55

Да подкинули просто что бы припугнуть. Отпустят через 2 месяца, что бы прилажульки больше не делал

Орава
24 фев 2020 в 13:55

Да когда уже вся наркота пропадет. Идите спортом занимайтесь

Спецназ
24 фев 2020 в 13:56

Фу нафиг. Лучше бы ЗОЖником стал. Или веганом. Что сейчас там в почете?

Любопытный
24 фев 2020 в 13:56

Вообще ничего ещё не доказана и по любому подстава....придумали бы что то новое

Гость
24 фев 2020 в 13:56

Ну да,...не актриса Бочкарёва, можно и в СИЗО!)))

Читатель
24 фев 2020 в 13:56

Позорище. На всю жизнь замарался.

Гость
24 фев 2020 в 13:57

Шатунов?

Гость
24 фев 2020 в 14:00

Да что же это делается? Кровавая гэбня дотянулась-таки. Не дают борцунам с режымом культурно отдыхать. Господа, все на баррикады!!!

прохожий
24 фев 2020 в 14:00

Поступила информация - неужели наркобарыга сам дошел до начальника и сказал - ну все заложили - сейчас ждем чтобы взял.

Валера
24 фев 2020 в 14:00

Хм, в сизо за две таблетки? Обычно сажают, если не первый раз или в отказ пошел. Значит садить собрались.

Гость
24 фев 2020 в 14:06

а чего ж на красную кнопку не нажал?

Слава КПСС
24 фев 2020 в 14:06

Не то что Дудь, схавал мою гостевую

Гость
24 фев 2020 в 14:06

По любому подстава, они по другому работать не умеют

Валеричка
24 фев 2020 в 14:10

В СИЗО его отправили, чтоб не сбёг, т.к. он живет в ЭСТОНИИ!)

Гость
24 фев 2020 в 14:12

Подстава! Это ж он людей на митинги собирал, с значит-против Путина. Вот и подставили! Заткнули уже не одного человека! Дело Галунова номер 2.

Гость
24 фев 2020 в 14:19

Поступила инфа что перевозит наркотики. Подставой попахивает! Или ловлей на живца

Владимир
24 фев 2020 в 14:28

Читали мессенджер его и знали когда брать.

Читатель
24 фев 2020 в 14:41

К успеху шел

24 фев 2020 в 14:53

светлоликий и наркотики...знаете...даже же как-то не верится!!!! (сарказм)😂

24 фев 2020 в 14:59

Подставная баба из instagrama, видимо сотрудник под прикрытием, иначе откуда поступила информация что он перевозит, баба жопой покрутила у него мозги затуманились, он на все согласен был и предложила ему под ккйфом сексом занятся скорее всего, вот и поехали на закладку, многие бы так же поступили, если бы секс маячил с красивой самкой, а самка подставная оказалась, перешёл дорогу пацанам из властьимущих, тем более за часть 1 228 в обычном случае в сизо не закрывают, но у него не обычный случай, тк не тем дорогу перешёл, все как обычно

Сергей
24 фев 2020 в 15:47

Вот какая она оппозиция, и вот какие её ценности

Гостище
24 фев 2020 в 15:57

Зачем за наркотики да еще и в объеме чисто для себя в сизо отправлять? Зачееем?

Серго
24 фев 2020 в 16:25

Я читаю комменты, скрепаносцы вообще не понимает, что это подстава! Человек пошёл против системы, его сразу и приняли.

24 фев 2020 в 18:59

Один в гостинице вроде как под коксом в потолок стреляет , отпустили чуть ли не с извинениями , вторую с коксом в трусах задерживают ,штрафом отскочила , а тут сразу в сизо . Кто еще будет тут рассказывать про наше правосудие ?

Имя
25 фев 2020 в 15:00

а что он с эстонским гражданством шатает режЫм?

РодиОН
26 фев 2020 в 18:18

Свободу растениям!