10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

24 фев 2020 в 17:56

Подросток в 18 лет, мда...?

Гость
24 фев 2020 в 18:04

Как-то очень налегке.

Гость
24 фев 2020 в 18:07

Неужели никому не встретилась, это даже странно. Наверняка заходит в соц сети с каких-то фейков. Потрясти ближний круг друзей/подруг.
Где она - в безвоздушном пространстве? 18 лет без денег, профессии, жилья - она очень рискует

24 фев 2020 в 18:07

Поисковому отряду заняться больше нечем? Нет реально пропавших людей?
18 лет девице - уже давно не подросток. Многие в эти годы уже работают вовсю.
Возможно, родители перестарались с контролем и деваха просто сбежала от них.

Степан
24 фев 2020 в 18:09

Когда в голове инста и нечего больше....

Гость
24 фев 2020 в 18:10

Зачем ее искать? Если мозгов нет и думает только о себе, то так и будет бегать!

Гость
24 фев 2020 в 18:11

Найдут никуда не денется
Большинство находят
Скоро лето тем более😂

Родинка на бороде
24 фев 2020 в 18:36

Какая симпатичная пропажа однако

Jan
24 фев 2020 в 19:07

Малолетки задолбали свобода им нужна,а не родительская опека

Фото пользователя
24 фев 2020 в 19:07

Вообще судя по ее аккаунту в ВК она никуда не пропала, а даже сегодня была онлайн.
Просто решила потеряться.

Гугл в помощь
24 фев 2020 в 19:16

Про «нормального телосложения» это они конечно польстили...сразу видно упитаннаяя деваха. А самое главное в голове ветер гуляет

Гость
24 фев 2020 в 19:35

Волгодонске тепло

Николай
24 фев 2020 в 19:36

Когда помощь поисковиков - добровольцев и профессионалов реально нужна в поиске больных стариков, их нет, а когда искать сбежавшую на вольные хлеба взрослую корову, они тут как тут.

24 фев 2020 в 19:45

На фото девахе лет 25. Что надо было делать, что бы в 18 так выглядеть? Большая вероятность того, что она почувствовала свободу от родителей и пошла во все тяжкие, даже если её найдут, она домой не пойдёт, а силой тащить не имеют права.

Гость
24 фев 2020 в 20:06

Из понаехавших

Гость
24 фев 2020 в 20:45

Конечно, Волгодонск лучше! Это вам не серый Екб, там теплее и помидоры в грунте растут 😉
А ещё лучше Джамбул, там тепло, там мой дом, там моя мама 😜

Гость
24 фев 2020 в 21:17

я бы тоже сбежал, но ипотека мешает

Фото пользователя
24 фев 2020 в 21:59

Ушла может в загул

Гость
24 фев 2020 в 23:20

В этом случае жаль родителей

гость
25 фев 2020 в 00:18

такие обычно на бонгу залазят и больше не вылазят

Гость
25 фев 2020 в 06:20

ошибка в названии новости никого не смутила? созвАнилась

Гость
25 фев 2020 в 08:56

Читать надо внимательно. СозвАнивалась это правильно., но созвОнилась.

Гость
25 фев 2020 в 09:58

Интересно, в этом обилии Фотошопа вообще можно человека в реальности узнать?

Гость
25 фев 2020 в 12:57

2001 г.р. и 18 лет , как то странно . Ей как минимум 19 должно уже быть)))😁

Гость
25 фев 2020 в 13:23

Девочка настоящая? Выглядит как восковая кукла. А вообще странно, звонила родителям, а они даже не поговорили о ее возвращении. Девочка родителям нужна? И еще у меня вопрос: до скольки лет у нас подростки? Я в 18 лет уже работала, обеспечивала себя полностью. Училась в институте на втором курсе.