6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

24 фев 2020 в 19:41

Так ГИБДД рейды же проводит против "полоумных" выезжающих на встречную полосу движения. И где результат?😠

Гость
24 фев 2020 в 19:45

На гору около Артей фуры не могут заехать, дороги не чищены, обычно на кольце бывает по две машины гаишников, а сегодня никого хотя ситуация опасная на подъеме

24 фев 2020 в 20:07

Больше у владельца авто нет авто , ходи пешком

Фото пользователя
24 фев 2020 в 20:09

Минус одно ведро.

Гость
24 фев 2020 в 20:12

Всегда напрягают владельцы автоваза (автохлама) которые в гололед тапку в пол и едут.

прохожий
24 фев 2020 в 20:29

Есть швейцария - красноуфимск и есть швейцария - нижние серги-михайловск. Постояяно горы и спуски и подьемы.
Кто бы сравнил дороги в швейцарии и в наших швейцариях.

Гость
24 фев 2020 в 20:34

Несутся на ведрах, я вообще их не понимаю о чем они думают...

Алла
24 фев 2020 в 20:36

При мне сегодня у Н.Серег форд пошел на обгон ,его закрутило и выбросила на встречку в кювет. Повезло ,что встречка не шла.

гога
24 фев 2020 в 21:04

Всегда напрягают владельцы тазиков и импортных ведер давящих тапку в пол в непогоду

Фото пользователя
24 фев 2020 в 21:57

Жесть конечно. Зачем так гнать

гость
24 фев 2020 в 22:02

Сегодня на Нижнетагильском тракте (Тагил-Екатеринбург) произошло 5 аварий друг за другом. Кто в кювет вылетел, кто столкнулся с другим авто. И представляете, ни одного, как вы выразились "ведра". Одни иномарки. Дело не в марке автомобиля, а в человеке, который сидит за его рулем и в стиле вождения. А если посмотреть так никто из нас не застрахован от аварии. Сегодня пан, завтра пропал.

24 фев 2020 в 22:08

Мне зимой по трассам ездить не нужно, мне дома хорошо!

Дятел
24 фев 2020 в 22:24

Сегодня по трассе этой днем ехал в Екатеринбург, там снег идет, видимость так себе, и реально раза два девятка и шестерка обогнали меня, причем я ехал где то 110, а они в разы быстрее ехали и им пох.
Я блин со всякими системами стабилизации, и прочими помощниками ехал и один фиг очковал, а эти несутся словно у них полный привод и последние достижения инженеров.

Аноним
24 фев 2020 в 23:07

Доставали парня этого. Место очень плохое скорую вызывать пришлось минут 15 ехать. В том месте связи ноль ((.
Водила 24 года пробил голову, сотряс не помнил как зовут все по 10 раз спрашивал. Девчонка в чью сторону пришёлся удар сама вышла из малины и легла, со слов врача скорой перелом рёбер и что то с позвоночником.
Парень блин как мешок костей был весь переломанный хотя его место меньше всего пострадало ((

Негей
24 фев 2020 в 23:45

Еще бла бла кар поди.место за водилой самое безопастное считается но не сегодня. Мозг нужно иметь выезжая из гаража.

Водитель сос стаже
25 фев 2020 в 00:26

Дак причем тут авто ваз че на иномарках чтоли меньше бьются со смертельным исходом?!голову надо иметь на плечах а на чем ехать без разницы!

Энн
25 фев 2020 в 09:54

Преподаватель в автошколе говорил,что скорость автомобиля должна быть такая чтобы водитель вовремя мог среагировать в соответствии с дорожной ситуацией, а не только та которая обозначена на знаках. Нет несутся все как в опу ужаленные.

Aргон
25 фев 2020 в 12:22

Возможно трёхлетка за рулём, самоуверенный стаж, без опыта.

Гость
25 фев 2020 в 13:28

Вчера тоже там ехал, все случившееся это видел. Был гололед. На этом месте как раз обгон разрешён, может он на обгон пошёл. Машина в смятку, как там остальные выжили.

Гость
25 фев 2020 в 13:57

Мы за ними ехали, он на обгон фуры пошел,занесло( вертеть по дороге начало и на встречную фуру налетел и об отбойник. Мы сразу выбежали, девушка на пассажирском спереди одна в сознанке была, кошку мне высунула, говорит "её заберите, заберите пожалуйста"
потом сама вылезти пыталась
Минуты 2-3 и остальные начали в сознание приходить
Ужасно конечно было. Соболезную близким парня.

Видел
25 фев 2020 в 23:12

Парня жаль. Скорая не успела

Видел
25 фев 2020 в 23:23

Не было связи.билайн.,МегаФон ,Мтс,набирали 112 не кто не отвечал. В 2 х, машинах нажимали кнопки sos гланас. Тоже ответа не было .стали просить проезжающие машины кто выйдет на связь срочно вызывали скорую ,дпс,спасает елей.

Видел
26 фев 2020 в 00:31

В фуре был регистратор где видео столкновения?много проезжающих машин снимали на тел. где видео ? Почему не
выкладываете .