E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Подросток на попутке ехал на учебу и погиб: подробности ДТП на трассе, где ВАЗ влетел под фуру

Подросток на попутке ехал на учебу и погиб: подробности ДТП на трассе, где ВАЗ влетел под фуру

В «четырнадцатой» пострадали водитель и два пассажира, они ехали в Екатеринбург из Башкирии

Вместе с погибшим еще два пассажира ехали в Екатеринбург на этой попутке

Вечером в понедельник, 24 февраля, недалеко от Михайловска «четырнадцатую» на скользкой трассе вынесло на встречную полосу. Легковушка угодила под фуру, а после ее отбросило к обочине. Три человека пострадали, один погиб. Стало известно, что автомобиль ехал в Екатеринбург из Башкирии.

Погибший — 16-летний студент. Он ехал из башкирской деревни в Екатеринбург на учебу. Во вторник он должен был появиться на занятиях.

— У нас мальчик, племянник, ехал на «четырнадцатой», которая разбилась, — рассказали Е1.RU родственники погибшего парня. — Он в деревне в Башкирии сел в эту машину и уехал. Телефон не отвечает, он не доехал. И нигде не могли правду найти, он погиб или не он. Мальчик — студент, он здесь учится. Завтра на занятия ему надо было. Они списались в соцсетях и нашли эту «четырнадцатую».

Парень сидел на заднем сиденье слева. Информацию о гибели подтвердил источник Е1.RU.

— Нам сообщить-то сообщили. Но просто, что погиб пассажир на заднем сиденье. Со слов водителя, это он. Водитель не знаком с ним, в состоянии шока находится, — продолжил родственник подростка. — Сначала позвонили из больницы Михайловска, сказали, что пассажир в тяжелом состоянии. Мы уже выехали — они перезвонили: умер, увезли в морг. Сказали приезжать завтра днем за трупом.

Водитель и двое других пассажиров получили травмы. Подробной информации о возрасте пострадавших и степени тяжести их травм пока нет.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, знаете подробности, сделали фото или момент ЧП попал на видео, пишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704 57 70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления