14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
25 фев 2020 в 13:57

а хозяев куда повезут за жестокое обращение с животным ?? за Ивдель?? или в Гари??

25 фев 2020 в 13:58

не мучайте животину! дайте ему помереть безболезненно и тихо.

Введите Имя
25 фев 2020 в 14:05

Хозяева молодцы. Пытались вылечить, операции делали, усыплять не стали. Вот кстати пример эффективности народных способа лечения - полная фигня.

25 фев 2020 в 14:07

Шансов практически нет, тяжелая врожденная патология, но мы его попрем в Питер, чтоб он наверняка помер от пелета, а вы пока денежек накидайте. Так это читать надо?

Слов нет, себя пусть травят, а собаку не трогают

Илья
25 фев 2020 в 14:13

Малыш

Гость
25 фев 2020 в 14:17

В Екатеринбурге давно оперируют портосистемный шунт!
Но не в Неовите точно, есть другие более квалифицированные клиники.

ГостьЯ
25 фев 2020 в 14:17

Какой славный щенок, жалко его... Хоть бы уж спасли... Хозяев надо привлекать, гады.

Банный лист
25 фев 2020 в 14:34

Каким надо быть дебилом, чтоб сначала кормить холодцом и поить водкой, а потом привезти и сказать, что животное больное? Где прокуратура? Где полиция?

Гость
25 фев 2020 в 14:58

Малыш, поправляйся!!! А таких для таких хозяев, давно пора уже наказывать на законодательном уровне!!

25 фев 2020 в 14:59

Я смотрю половина комментаторов дальше заголовка читать в принципе считают не нужным.

Гость
25 фев 2020 в 16:37

Читаю комментарии и становится жалко тех людей. которые пишут :
"не мучайте животину! дайте ему помереть безболезненно и тихо."

"Шансов практически нет, тяжелая врожденная патология, но мы его попрем в Питер, чтоб он наверняка помер от пелета, а вы пока денежек накидайте. Так это читать надо?"

Вот что вами руководит, когда такое пишете? Желаю вам обрести человечность и доброе сердце!

А за малыша держу кулачки и верю в чудо, чтобы он выжил, поправился и обрел самый лучший дом и хозяев, которые будут о нем заботиться!!❤️

Гость
25 фев 2020 в 17:03

Холодец и пельмени 👍 лучшая еда для больной собаки. Не говоря про алкоголь - это просто яд для животного. Поигрались, сломалось - ой усыпите пожалуйста, он нам не подошёл.
По пьянке что ли решали собаку завести? Ладно хоть не на улице оставили - за это спасибо

Диванный эксперт
25 фев 2020 в 19:55

Самое ужасное, что такие горе-хозяева заведут новую собаку и чхать они хотели, что будет с этой...
Давно пора ввести разрешение на владение домашними животными.

Всем сюсечкам
25 фев 2020 в 19:56

У собаки изначально была патология . Причем тут холодец и водка

Анонимка
25 фев 2020 в 21:21

Зато если ребенок больной будет и на его лечение будут собирать всем миром, то сразу и деньги скинут и никто не напишет "пусть он умрет".

Левша
25 фев 2020 в 21:58

Как раз на днях прочитал статью:
"И вот ... решила спасти Белку. Она объявила сбор средств, как сейчас постоянно делают наши зоозащитники. Собрали, судя по всеми, сотни тысяч рублей. Белку отвезли в Санкт-Петербург: в лучшую онкологическую клинику этого города.
Белка, понятно, умерла.
Моя мама тоже умерла от рака, как и Белка. Её не только никто не собирался везти в Петербург: пусть не в лучшую клинику, а хоть в какую-то — но и тут, в Петрозаводске, ей не предложили никакой помощи. Только 2 раза в день приезжала «Скорая» и делала уколы, да выписали трамадол. Вот и вся «медицинская помощь». Ну, а что: простая старуха, бывшая учительница, у неё рак, она безнадёжна — это уже, считай, мёртвый человек.
Почему в России бездомная собака важнее, чем человек?
Почему тут сотни тысяч людей умирают в страшных муках фактически без медицинской помощи, а вот бедную Белку волокут в СПб и выкидывают на её лечение сотни тысяч, хотя было изначально понятно любому мало-мальски разумному человеку, что спасти её невозможно?"
Автор Вадим Слуцкий.

Гость
25 фев 2020 в 22:30

Хозяин - урод последний. Волонтерам - удачи, дай бог , спасти малыша и найти новых хозяев.

Светлана
25 фев 2020 в 22:32

Пока есть хоть один шанс надо бороться,держись малыш мы с тобой!

Пашка
25 фев 2020 в 23:16

догхантеры не иначе

Гость
27 фев 2020 в 02:37

Малыш, держись! !Господи, помоги ему преодолеть эту болезнь! В Санкт-Петербурге клиника Сотникова ,там помогут работают классные специалисты!

Гость
27 фев 2020 в 02:49

Помогите выжить этому чудесному созданию! Малыш, ты должен бороться за жизнь!Мы будем следить за твоим состоянием!Пожалуйста, волонтеры держите в курсе, как проходит лечение!

Гость
28 фев 2020 в 15:12

Ублюдки те что поступают так с животными которые ответить им не могут. А волонтеры молодцы, хотя бы пытаются его вытащить. Людей извергов надо наказывать и жестко.