7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

прохожий
25 фев 2020 в 22:03

А как быть тем у кого нет родных ?

Мимокрокодила
25 фев 2020 в 22:05

"Ночевала у подружки"... Меня в таких случаях всегда интересует, подружки одни живут, без родителей?
Если к моим детям придут друзья ночевать, то я как минимум свяжусь с их родителями,уточнить, в курсе ли они, где их дочь.

Гость
25 фев 2020 в 22:11

Подрожать другим не очень как-то.

Конфетка
25 фев 2020 в 22:12

А если она целомудренная, но с характером. Просто родителей приучила. А тут новость и все знакомые узнали об этом. Могут подумать о непристойном поведении. Какой позор! А родители так реально переживали

Гость
25 фев 2020 в 22:13

Родоков наказать как-то.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 22:15

Проверяли на предмет противоправных действий? Может, уже икряная.

25 фев 2020 в 22:48

Из-за телефона уйти? Ну это совсем

Гость
25 фев 2020 в 22:54

Нас в детстве по сраке ремнём за любые шалости драли. И ничё. Никто никуда не сбегал. А сейчас все такие нежные, истеричные, куда бежать...😂 Онижедети, чё уж. Понять и простить

Гость
25 фев 2020 в 23:03

Да она сбежала от этих сковородок и кучи белья для глажки.

Лёня
25 фев 2020 в 23:11

Ладно хоть не повешалась. Ведите её к психиатру, лучше с телефоном.

Гость
25 фев 2020 в 23:29

Психанул, собрал рюкзак. Решил уйти из дома. Вспомнил что живу один. Остался

Гость
25 фев 2020 в 23:34

Смысл что-то объяснять взрослому ребенку путем шантажа?Манипулировать тем, что он пока финансово от вас зависит..
Если вы планируете остаток жизни с ним общаться, причем как друг, а не как посторонний человек, то наверное стоит подумать о том чтобы научиться находить общий язык?
А если не умеете, то мож к психологу сходить - причем вам)
Иначе потом поздно может быть.

Гость
25 фев 2020 в 23:42

Настя, не слушай дураков, главное учись. Потом у тебя все будет намного лучше чем у этих бапок. Ты будешь жить в будущем. Тебе предстоит ещё сделать в жизни столько всего прекрасного и узнать. Главное береги себя. И помни ☝️ добрых людей больше чем злых

Конфетка
25 фев 2020 в 23:44

Я тогда в свои 19 когда с мамой поссорилась. Единственное, что сказала была бы у меня где где-нибудь комната, то ушла бы из дома. Хотя , если была бы комната все равно бы не ушла бы. Это я психанув сказала.И никуда не убежала я в итоге. А тут иж какие истерички идут в никуда.

Игорь
25 фев 2020 в 23:57

16-ти летняя???😨. В наше время 16-ти летние все как доски ходили.

26 фев 2020 в 00:04

Ни чо се...школьница....я думал училка)))

Гость
26 фев 2020 в 00:07

Да как достали уже истории про этих сбежавших ,тупорылых малолеток!!! Хватит им тут рекламу создавать и рожи их показывать. Надо заставлять в таких случаях работу полиции оплачивать.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 00:11

бабища такая

Фото пользователя
26 фев 2020 в 07:16

Ушла и скатертью дорога, не пускать её в дом не родителям не бабушке, тогда посмотрим как она начнёт ценить людей которые ближе. По итогу ремнем даже ребёнка не наказать, они сейчас телефоны знают. Вот до того сами докатились, что ребёнок на родителей заявы катает. Всем мира.

Валерий
26 фев 2020 в 07:51

Каких 16? , ей на вид 25, ужас какой, что за переростки пошли!!!

26 фев 2020 в 08:04

На вид ей лет 30

Гость
26 фев 2020 в 11:05

Когда моему сыну было 12 лет, мы собирались в отпуск на море. Он не хотел ехать, а оставить одного мы его не могли. Так вот: он заявил, что уйдет из дома, как мы его достали с заграничными поездками.
Мы, конечно, перевели все на шутку, но я всерьез задумалась, что не так, раз ребенок хочет уйти из дома.
Поговорили, стали меньше ездить за границу отдыхать. Все наладилось. Когда он смог оставаться один дома, мы стали ездить без него. И все были счастливы.
Дети все разные. Кто-то мечтает ездить на море, в горы. А кому-то это в тягость.

Сейчас он уже взрослый. Ездит на каникулы с друзьями сам, без нас. А когда учеба - из дома не выгонишь. Даже съезжать от нас в свою квартиру не торопится.😁

Алоха
26 фев 2020 в 11:11

Правильно сделала, что сбежала. А не правильно то, что сбежала так, что нашли. Родители наверное на столько бесполезные, что скоро дойдут до ограничения, когда свое чадо будут закрывать в пустой комнате в 4 стенах и не выпускать изолируя от всего мира. Вместо того, чтобы как-то мотивировать ребенка, мы запрещаем гулять, отбираем телефон и как я написал выше изолируем от реального мира. Просто позорище...

Гость
26 фев 2020 в 12:15

Нет слов ... конечно сбежит из такого бедлама ... жесть...

андрей
26 фев 2020 в 13:06

нормально одета не ерничайте.. не видели развели галдеж!!!! сороки...., нормальная семья все приделе ,у ребенка своя комната в квартире, свежий ремонт не пьют!!! папа курит исключительно на балконе.. кто в детстве в этом возрасте не обижался на родителей за всякую фигню ?...

андрей
26 фев 2020 в 13:23

фотография сделана в мае 2019г. когда в недавно купленной квартире !!!! был ремонт при этом детская сделана была первой !!!! и туда что то перенесли из пожитков...