17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Эксперт
25 фев 2020 в 22:17

Вы чего?!?! Это Козицын второй филиал теплиц открыл, сейчас ещё фрукты свои будут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 22:19

Печалька...

Фото пользователя
25 фев 2020 в 22:24

Возле Качканара? Там рядом с Косьей проходит основная ветка Уренгойского газопровода... если на нём авария, то это жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 22:25

Газ безопасно 😁 это от ветряков червяки из земли вылезают

Гость
25 фев 2020 в 22:26

Народное достояние горит !

ОТВЕТИТЬ
Т1000
25 фев 2020 в 22:30

На сей счёт газ запишем?)

Вофка
25 фев 2020 в 22:32

С - стабильность.
Демали бесконечно можно качать и продавать все из недр ни чего не вкладывая?
Народ то вытерпит, а вот железякам этого не объяснить.
У "труб" как - на пенсию, значит на пенсию!!!

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
25 фев 2020 в 22:33

Давно писали, что газ некуда сбывать, негде хранить. И в трубу закачивают больший обьем под высоким давлением. Это критическое давление для трубы и вот рвануло. В Украине последний куб российского газа запаяли еще 5 лет назад и выставили в музей. Так же в Северный поток 2 и силу сибири зарыты по 10 млд.$ инвестиций и они не будут реализованы. Остается только красивая подсветка Северного сияния и задирать цены на внутреннем рынке. Красота!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 22:35

В вашей путинской рашке все взрывается и горит. Как вы там еще живы?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
25 фев 2020 в 22:40

Это и есть масленица ? Это крутая масленица. Ликвидаторы прорыва может там даже жареных зайцев найдут.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 22:47

Небо какое красивое зато

Nukem
25 фев 2020 в 22:48

Если это реально "пермский край" то этот ад очень рядом с деревней "пос. Средняя Усьва"

Фото пользователя
25 фев 2020 в 22:50

Ресурсы, заложеные сорок лет назад товарищем Брежневым заканчиваются. То- ли еще будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 22:53

Тёмные времена настали. Зло пробудилось! 😂

25 фев 2020 в 23:04

Е1 давай уже лучше трансляцию Авангард - Автомобилист, желательно видео. Там заруба идёт. Счёт 2:3

В Средней Усьве есть barbershop?
Теперь о нем знают в двух областях. 5+ маркетолагам)))

Лось
25 фев 2020 в 23:31

Разжигают...не в@рыв, а хлопок надо писать🔥

Гость
25 фев 2020 в 23:40

Мордор из Властелина колец напомнило)

Гость
25 фев 2020 в 23:43

Это тот самый прорыв или рывок? Непойму

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 00:01

Такой салют на похоронах сказочного бы..

Александр
26 фев 2020 в 00:28

Помимо воровства нужно и трубы летать, хотя для дружков Путина главное утащить побольше

26 фев 2020 в 00:41

Да пусть горит оно все синем пламенем....Это уже давно не достояние людей.

Андрей
26 фев 2020 в 00:59

живу в верхней салде. видел в небе как "метеорит" летел. как раз где-то в сторону качканара летел, если судить по картам. потом через минут 15-20 звук взрыва до нас дошел. потом через некоторое время еще один взрыв. "метеорит" может просто так совпало, что летел и не связан с этим взрывом, но все же. было это где-то в районе 21;15. точно не скажу. . взрыв уже после был слышен

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 07:54

В стране России в огне Роковой Горы тёмный властелин тайно создал Единое Кольцо, подчинявшее себе все другие. И в это кольцо он вложил всю жестокость, всю злобу и всю жажду власти над всем живущим. Одно кольцо, способное править всеми".

Василий
26 фев 2020 в 10:56

Да а что испытали жители Средней Усьвы...

Евгений
26 фев 2020 в 14:17

Это дачники врезку в магистраль сделали.

Loading...