17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
25 фев 2020 в 23:24

Опять страдают жители ипотечных человейников без парковочного места.
Соболезную.

ОТВЕТИТЬ

Как? 👀
Следующий вопрос: как водитель "Газели", будет рассчитываться за ремонт 4х автомобилей, в том числе "Финика"? 🙄

ОТВЕТИТЬ
прохожий
25 фев 2020 в 23:31

Ждем сюда владельцев этих покореженных авто. Почему они стояли на обочине.
Дороги узковаты. Поставьте уже и там знак - остановка запрещена. Понты что район новый - это одно а то что тропа узковата - практика жизни и сдуйте понты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 23:32

Как рассчитываться будет ? Да органами рассчитается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 23:38

На шесть кредитосолярисов пробки в Академ и из него уменьшатся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 23:39

Нет, напрасно мы решили
Прокатить кота в машине:
Кот кататься не привык -
Опрокинул грузовик.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 23:43

Место гонщиков алкашей

Ипотечник
25 фев 2020 в 23:46

Только что проезжал видел. Теперь пофото хоть понятно. А то какая то каша малаша показалась. По всей видимости ехал по дублеру не очень то и медленно и по пьяни зацепил одну из припаркованных. По инерции полетел как мячь собирая и с лева и с права машины. Прилип товарищ конкретно. Газель вшатал, по ходу кормилицей была. Сейчас ещё и за побитые авто платить и без прав ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 23:56

Молодец!

Жека
25 фев 2020 в 23:56

Во всем виновата ипотека

25 фев 2020 в 23:56

Страховые ,по идее должны платить,Ну так в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах..В нашем же заповеднике,спасение утопающих....жопа вообщем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 23:57

Виртуозно запал. Специалист!

Гость
26 фев 2020 в 00:01

На стоянке, и правда, сэкономили. Скупой платит дважды.

Владимир
26 фев 2020 в 00:01

Браво

гость
26 фев 2020 в 00:01

БИС!

Меткий Шмайсер
26 фев 2020 в 00:03

Уметь надо.

26 фев 2020 в 00:04

Не опрокинул, а грациозно приземлил свое транспортное средство 😎

26 фев 2020 в 00:24

Вот и ситуация со страховой. Пострадавшие платили за осаго? Думали застраховались? а вот вам, выкуси! виновник пьян и страховая потирает руки. Для кого нужна эта осаго? А исправно платившие осаго сейчас набегаются. Селяви. Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 00:32

На месте происшествия сейчас пробка: это единственный подъезд к двум районам, и его перекрыли

😠

район вроде один - Ленинский?
И пишут что это на дублере...дак зачем же, простите, нести тут несусветную чушь???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 00:40

может у него хорошая страховка? по-другому только если почку продать или квартиру..
вот до чего доводит алкоголь

Гость
26 фев 2020 в 00:46

Ночью автомобиль должен стоять в гараже, паркинге, на стоянке охраняемой, но ни как у дороги припаркованый, скупой платит не дважды, а тысячикратно, ни сколько оленей не жалко

Гость
26 фев 2020 в 00:52

это Газель NEXT!!!

Сквер
26 фев 2020 в 01:24

Ага а где грузовик? Газель это вроде как легковой автомобиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 02:36

Z4 лета не дождалась .. да и судя по году авто и по месту жительства хозика куплена на все что было ради понта, а восстановить. Не на что уже будет ..(

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
26 фев 2020 в 06:46

И дома новые и машины красивые Но где то согрешили живущие в Академе !!!

Фото пользователя
26 фев 2020 в 07:08

Почему то даже не удивлён, что такие комментарии будут в адрес Академ жителей. А по факту если сел за руль в алкогольном, то и ответь, как полагается.

26 фев 2020 в 07:33

Это вообще дублер, какие пробки, какие выезды.. Писаки)

Гость
26 фев 2020 в 08:34

Z4 купил, а на паркинг денег не осталось)))))

ОТВЕТИТЬ
Маша
26 фев 2020 в 08:50

Так им и надо. Вечно все проезды заставят, мимо проехать невозможно. Хоть чему то научит жизнь.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2020 в 08:55

Ну ведь бред какой то насчет пробок, заторов и сложностей.
Видно же по фото, что ДТП случилось на дублере и все сложности, которые могут быть - в выезде запаркованных на дублере. Никаких лишних пробок и сложностей, наоборот, с дублера еще не полезут встраиваться.

А вообще я сочувствую владельцам авто. Они, как нормальные люди, запарковались на организованной парковке вдоль дублера и получили такое. Они не полезли ставить машины на газоны/тротуары/детские площадки, они сделали нормально, и вот получили.
Не злорадствуйте. Нормальные люди попали в беду - от этого никто не застрахован.

Гость
26 фев 2020 в 09:18

Читаешь комментарии, и удивляешься, как может в людях сочитаться столько глупости и зла одновременно. Вместо того, чтобы посочувствовать хозяевам авто, какую-то хрень про район, про людей пишут. Можно подумать, там где вы живете, такое не может случиться? Ну нужно же немного думать сначала, а потом писать...

Челюкина отжигает! С заголовком!
26 фев 2020 в 09:26

Пьяный водитель опрокинул грузовик???)))))))) Силу девать некуда ???

страшный сон обочечника
26 фев 2020 в 09:48

получит огромный регресс... не сможет зарабатывать на газели... не сможет платить ипотеку... баба выгонит из дома...вокзал...теплотрасса : пейте больше --- хоть дороги чуть свободнее будут

Хмурый
26 фев 2020 в 10:03

Чего-то по маркам машин я думаю чт водиле долго придётся пешком ходить. И квартирку продать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 10:04

Это случилось вчера вечером, все кто заезжал на дублер спокойно объезжали "это" по тротуару, а сегодня утром уже всё было убрано, так что никаких пробок не было по этой причине

26 фев 2020 в 10:42

Водителя хоть отругали , ну или матом покрыли (про себя )

Житель Академического
26 фев 2020 в 11:35

Какое то у всех предвзятое отношение к району Академ.) переехал в этот район недавно, не ипотечник.. ( хотя и в ипотеке не вижу ничего зазорного ), абсолютно всем доволен :) не испытываю никакого негатива к любым другим районам! очевидно что негодование некоторых - это обычная зависть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 11:39

Кредитные менагеры сберегательных касс, с кредитными картами, приехали из съёмных офисов и ипотечных студий на прокатных машинах, съесть скидочный ланч за накопленные баллы и расплачиваясь рассроченными айфонами показать друг другу, как много они добились в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2020 в 12:23

мда, как всегда зависть живущих в старых домах Уралмаша, Эльмаша и тому подобных районов, выплеснула столько яда наружу. Живут в вонючих подъездах, гуляют с детьми в песочницах, которые и туалеты для животных, алкаши ночью под окном песни поют, а тут Академ со своей красивой историей. Ну слава богу хоть алкаш (сосед их, наверно) заехал в Академ и напакостил, ну хоть так порадоваться их беде. Иначе не объяснить это). Я вообще не житель Академа, но проблем вижу в других районах даже больше, где к домам пожарные подъехать не могут, т.к. двор огородился и припарковаться можно на маленьком участке где-то при въезде во двор, вот там проблема (а таких в центре дворов 80%) если не больше.

ОТВЕТИТЬ
Валерий Аркадьевич
26 фев 2020 в 14:56

Интересно получится чего получить владельцам искореженных авто, тачки то брошены на проезжей части, сами можно сказать виноваты, да он пьяный за это ответит лишением прав и штрафом. Но другое дело вы проезд загородили своми автомобилями!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 фев 2020 в 16:30

Да не рассказывайте сказки, плотно там проезжать машины с двух сторон стоят в нормальную зиму так и колея еще по полметра, техника туда почистить не может заехать из за припаркованных машин.

гость
26 фев 2020 в 17:29

"У водителя «Газели» признаки опьянения. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался, в связи с чем возбуждено административное производство."

Был бы виновник из СКР,МВД и т.п.,хрен бы Е1 такой заголовок написал🔥🔥🔥🔥🔥💩💩💩💩💩💩

Пашка