E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия «Водитель бросил ключи и побежал»: на ЕКАД загорелся автомобиль

«Водитель бросил ключи и побежал»: на ЕКАД загорелся автомобиль

Пламя было видно издалека

По предварительным данным, произошло самовозгорание

Этим утром на ЕКАД горел легковой автомобиль, рассказали Е1.RU очевидцы. В отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга пояснили, что, по предварительным данным, произошло самовозгорание.

— Хозяина транспортного средства на месте не оказалось, в органы внутренних дел он пока не обращался. Предварительная причина происшествия — самовозгорание. По итогам пожарно-технической экспертизы будет принято процессуальное решение, — рассказали в городском УМВД.

В полиции проводят проверку.

По словам очевидцев, водитель выбежал из машины, оставив в ней ключи зажигания. Ему на помощь пришел свидетель инцидента, который стал закидывать автомобиль снегом. Однако потушить автомобиль ему не удалось.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, знаете подробности, сделали фото или сняли видео, пишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704 57 70.

Ранее мы писали, что этим утром в Краснолесье произошло серьезное ДТП, в результате которого трое детей оказались в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления