5 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
27 фев 2020 в 17:02

Соболезнования родителям, супругу и лечащему врачу!!!!

27 фев 2020 в 17:09

Заметили? В новостях чаще всего пишут «очевидцы утверждают, что скорая приехала через полчаса/час/два, но в горздраве это опровергают». Из раза в раз одно и то же.

Татьяна
27 фев 2020 в 17:22

Какая ужасная трагедия - неужели нельзя было спасти хотя бы женщину? Надеюсь, информация о причине гибели этой молодой беременной женщины будет доведена до сведения горожан.
Глубокие соболезнования родным и близким

Гость
27 фев 2020 в 17:37

Скорая приехала через полчаса... Врачей в консультации не было?

nechrist
27 фев 2020 в 17:43

Где мой комментарий?

Для Дубининой
27 фев 2020 в 17:43

Ну не бывает беременных девушек !!! Если она беременна-то это женщина!!!

Гость
27 фев 2020 в 17:58

Что там выяснять, скажут по бумажкам скорая приехала через 5 минут. Несчастный случай. Замнут так же как аварию на Стачек...никто не виноват...

Гость
27 фев 2020 в 18:14

Эту 23 больницу уже сносить пора вместе с её врачами самая беспонтовая больница в России. Не лечат, очереди страшенные, специалистов нет. Как в бомжатнике

Наталья
27 фев 2020 в 18:15

Была в больнице и помочь не смогли. Ужасно.

Наталья
27 фев 2020 в 18:41

А в горздраве - то мужики и не знают, что в скорых большинство фельдшеров, опытные врачи уходят из-за непосильной нагрузки и опасной работы. Бригад не хватает, это вам не бумажки с маникюром перебирать и премии делить.

Алёха
27 фев 2020 в 18:52

Помню была статья на е1, где женщина умерла прямо у порога больницы (после процедур возвращалась), люди в приёмном покое устроили скандал, никто так и не вышел. Скоро приехала, но было уже поздно. Счёт шёл на минуты-секунды. Короче ребята капитализм мля...... и ещё куча всего.

Не свистите)))
27 фев 2020 в 18:52

СК кроме этого надо выяснить ай пи адреса ботов, которые раздувают вой в коментах 😊

Anonim
27 фев 2020 в 19:31

Вот так у нас наблюдают всю беременность женщин что до 8 месяца она доходила, падала в обморок и никто нигде не написал и не выявил из-за чего. Большинство беременных ходят сами по себе и умоляю врачей из жк написать в обменной карте для других врачей-коллег информацию о том или ином их заболевании. Горе. Соболезнования

Все врачи проходят подготовку по первой помощи.
Конечно, по характеру услуг это поликлиника, но и там должны быть средства на экстренный случай (с беременными всякое бывает). До больницы - 200 м, а станция скорой помощи - на Стачек (ехать вместе со сборами не более 10 мин).
Равнодушие ... ((((((((((

Извините, скорая - на Бабушкина.

27 фев 2020 в 21:04

В 2014 году я в этой больнице чуть не протянул ноги, позвонил в скорую чтоб они меня спасли, так они мне ответили что в больницу не выезжают, пришлось переползти через дорогу на остановку чтоб вызвать скорую. Короче у меня времени ушло 6 часов чтоб мне оказали помощь. Про 5мин и не пахло, по телефону сообщал что мне жутко плохо, но всем плевать.

Гость
27 фев 2020 в 21:04

Короновирус, похоже. В Китае так умирают. Падают в очередях, на остановках

Гость
27 фев 2020 в 21:10

Скорее всего, это тромб... Очень жаль девушку и ребенка. Беременность провоцирует тромбоэмболию, к сожалению. Нужно носить компресионное белье.

Пётр
27 фев 2020 в 21:48

Самое главное страшно что плохо стало в бальнице где врачи рядышком находятся и не смогли помочь. А если где то на окраине плохо стало то все можно не звонить в скорую.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 22:49

Ой как страшно( жаль очень

Немцовобесие
27 фев 2020 в 22:50

Ну конечно проще всего обвинить врачей . А она вообще до этого стояла на учёте в женской консультации?

Вопрос к минздраву
28 фев 2020 в 00:01

Давно пора на местах всех медиков аттестовывать на оказание первой мед помощи.(не прямой массаж сердца, искусств дыхание) Также оснастить потратив. приборами для запуска сердца. (есть даже во многих аэропортах заграницей).

28 фев 2020 в 00:50

В европе на каждой остановке висит мобильный дефибриллятор, у нас даже в поликлинниках ни разу не видел, может быть и помог бы запустить мотор пока скорая едет, драгоценное время теряется

Нехристь
28 фев 2020 в 01:05

Дефибриллятор- он при нарушении ритма сердца ( при фибрилляции), а не при остановке сердца- асистолии. Вот поэтому таким Уральским приматам, как местные комментаторы, работа с техникой противопоказана.

28 фев 2020 в 08:53

Если это ТЭЛА, то без шансов.
5,10, 20 минут тут уже роли бы не сыграли.

Серго
28 фев 2020 в 09:17

И опять в новостях 23 больница Пора их там всех посадить! Дебильная больница вечно у них всё там через жо**!

ирен
28 фев 2020 в 09:52

Вызывали скорую в прошлом году- вечером, не в час пик ,Сортировка-боли за грудиной ,мужчине за 50 .Приехали через 1час 20минут -только после повторного вызова и угрозы написать жалобу в контролирующие органы.Так,что удивляться не приходиться,что всего 30 минут ждали.

Муся
28 фев 2020 в 21:46

Ну? И почему не накидали новостей? Другие паблики уже опубликовали результаты вскрытия.

Алексндр
29 фев 2020 в 15:10

Можно провести рецензию на экспертизу, выяснить кто виноват, сделать это в своем городе сложно, из за того. что ВСЕ ДРУГ ДРУГА знают. Проводить нужно в другом регионе. Для этого не нужно ничего кроме документов по экспертизе, мы так установили виновников смерти (виновность конечно определяет суд) роженицы и это было конкретно 2 врача.