6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

27 фев 2020 в 18:39

К сожалению само государство заставляет так вести себя народ.

27 фев 2020 в 18:42

Это начало ......самое интересное начнется когда власть доведет народ и он возьмется за огнестрел.

Важный областник
27 фев 2020 в 18:43

Вот же работа у мужика, сиди, камеру охраняй... Самому не противно?

малевич
27 фев 2020 в 18:44

Скоро красноармейцы с шашками на лошадках будут набеги из лесов делать

Снюс
27 фев 2020 в 18:45

Всё правильно сделал.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 18:46

"Смотритель камеры" - нет такой профессии в перечне (ОКПДТР). Есть просто бездельник в кустах.

27 фев 2020 в 18:49

Чего же лица то попрятали раз себя правыми считают?...

Ра-а
27 фев 2020 в 18:50

Екатеринбург город бесов , но храбрых!!!!

Молодцы
27 фев 2020 в 18:50

Не чего с народа Деньги тянуть

Гость
27 фев 2020 в 18:50

Любой труд нужно уважать, чел и его машина ни при чем, это закон позволяет им вести себя подобным образом, не с теми боритесь мстители.

Костя
27 фев 2020 в 18:51

Кстати в Челябинской области убрали все треноги, только стационарные навешали везде!

Гость
27 фев 2020 в 18:55

Молорик

Гость
27 фев 2020 в 18:56

Не нОво. Дешево и сердито: в случае поимки 2000 лобовик + штраф.Чем больше убыток лично для "сторожей" треног, тем меньше будет желающих "покараулить" А штатных гайцов не напасешься.

Barmaley
27 фев 2020 в 18:57

молодцы!!!

27 фев 2020 в 18:58

вот идиоты

Авель
27 фев 2020 в 18:58

Беззаконие и несправедливость поражают ответное беззаконие. Кажется, даже законодатели пришли к мнению, что нельзя использовать эти радары без выставления соответствующих знаков. Вот и начальник ОблГИБДД так считает.
А все равно применяют!
Доколе??!!

Гость
27 фев 2020 в 18:59

Такие нестационарные камеры ещё ниодно ДТП не предотвратило,это тупо сбор денег,человек как гнал так и гонит,потом заплатил с 50% и всё.

Евгений
27 фев 2020 в 18:59

Идёт охота на волков, идёт охота...

Гость
27 фев 2020 в 19:00

Если дали камеру-пусть и знаки им выдают.Знаки не так дорого стоят,как оборудование!

Юрий
27 фев 2020 в 19:00

У всех своя работа и каждый как может зарабатывает на хлеб, этот мужик который охраняет камеру явно не от хорошей жизни пошел на такую работу, не нарушайте пдд и не будет ненависти к данным работникам!

27 фев 2020 в 19:03

Кто следующий?😎

Гость
27 фев 2020 в 19:03

Что за дурацкую музыку е1 вставляет!? Хватит!

Сергей
27 фев 2020 в 19:05

Все правильно! Так им! Пусть знают наших и боятся!

Константин
27 фев 2020 в 19:08

Четко сработали! Молодцы!))

Гость
27 фев 2020 в 19:09

Молодцы

Гость
27 фев 2020 в 19:10

Ай молодцы!

Гость
27 фев 2020 в 19:10

Красавчики!!!

Гость
27 фев 2020 в 19:13

Бумерангом вернется,башку себе случайно разобьет

27 фев 2020 в 19:13

Парни молодцы лишь Вас не нашли ! 👍👍👍

Водила
27 фев 2020 в 19:13

Все разговоры о том, что власть печется о нашей безопасности - ложь. Идёт тупое зарабатывание денег коммерсантами. В нашей области все эти треноги, кстати при активном участии Демина, переданы на кормление УГМК. Деньги гребут- мама не горюй.

Гость
27 фев 2020 в 19:14

Началась похоже охота на них

Гость
27 фев 2020 в 19:14

Найти и посадить мерзавцев.

Камеры нужны, без них вы алени не понимаете что превышать на общественных дорогах нельзя.

Руслан
27 фев 2020 в 19:15

Я считаю они справедливо поступили око за око зуб за зуб, волки позорные прячаться в кустах и сугробах и штрафы собирают а потом приходят письма счастья, обидно за свой карман!!!!

Леший
27 фев 2020 в 19:16

Ай молодца!👍👍👍👍 Так держать народ!!!!!!сначала камеры, потом машины, потом их самих в печь! СЛАВА НАРОДУ РУССКОМУ!

Гость
27 фев 2020 в 19:17

Подскажите, а смотритель камеры - это вертухай?

Кэп
27 фев 2020 в 19:18

Так и надо!!!!

Гость
27 фев 2020 в 19:20

Требую внести поправки в конституцию о защите смотрителей за камерами ....

Гость
27 фев 2020 в 19:20

А по моему выглядит, как случайный удар

Гость
27 фев 2020 в 19:21

Если они начнут ставить предупреждающие таблички как положено, думаю негатив спадёт. На безопасность движения они не влияют, зато денег собирают много!! Чисто получается кормушка.

Куку
27 фев 2020 в 19:22

Ни сколько не жалею этих... К ГИБДД как то ещё доверие есть (люди на службе). А бездельников частных кормим. Вроде как то в СМИ ВВП против этих товарищей против чет сказал.

27 фев 2020 в 19:22

Зачем называть стукачей - смотрителями

27 фев 2020 в 19:23

Посмотрел раз 20.... Профи!!!!

123
27 фев 2020 в 19:26

Мишин комплититед, вел дан, гайз😎

гость
27 фев 2020 в 19:27

вот работа сидеть нихрена не делать

27 фев 2020 в 19:28

Трут весь мой поток сознания на эту тему (молодцы больше стекол меньше этих петухов по обочинам)👍

27 фев 2020 в 19:28

ПАЦАНЫ-МОЛОДЦЫ!!!!!!

Николай
27 фев 2020 в 19:29

Такие нестационарные камеры ещё ниодно ДТП не предотвратило,это тупо сбор денег👍👍👍👍😁

Евгений
27 фев 2020 в 19:30

Класс!

Гость
27 фев 2020 в 19:30

Ммммм... прям бальзам на душу )

27 фев 2020 в 19:31

Чем хуже народ начинает жить, тем он злее становится и на власть и на прихлебаев у кормушки.
Делайте все как по закону, ставьте предупреждающие знаки, что ведется видеосъемка и тогда проблем не будет. А так, это чистый бизнес преданных власти олигархов, которые наживаются на народе и при этом только и богатеют и никакой профилактикой нарушений ПДД тут и не пахнет!