24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

маша
27 фев 2020 в 19:52

да этому стукачу-смотрителю повезло,ведь могли поймать и к санкам привязать и ... а он еще жаловаться побежал,кому он нужен.умер избитый широко известный архитектор,а полиция,зная подозреваемого,держит его на домашнем аресте и все,а второго даже не ищет.а тут стукачу стекло в ржавом ведре разбили,сам знал куда и на что шел.а лихие ''робин-гуды'' молодцы,респект и уважуха им.

ОТВЕТИТЬ
мы ссыкуны гордимся тобой
27 фев 2020 в 19:52

мы цысцитники гордимся тобой

афанасий
27 фев 2020 в 19:52

и для чего это сделано?
Кому, что доказали??
ума нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:53

Нет знаков видеофиксации, значит нет снегохода. Стекло само от перегара в салоне лопнуло, Видно же на записи!!!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 19:56

Беспредел не одобряю , но тупой побор граждан -св...нство! Есть правило , обособить камеры знаками , значит надо выполнять. В таком случае - все правильно , красавцы !

ОТВЕТИТЬ
Добрый человек
27 фев 2020 в 19:56

Молоток.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
27 фев 2020 в 19:58

В ладоши похлопал и рюмочку выпил на радостях! Уже второй раз за этот месяц! До чего же радостные вести с дорог!

ОТВЕТИТЬ
DODik
27 фев 2020 в 20:02

Молодцы мужики! Вали их на бок! Лучше в переходе со шляпой стоять, чем бабло трясти т на халяву!

ОТВЕТИТЬ
За закон
27 фев 2020 в 20:03

Кто то выше говорил про закон. Когда законы у нас в стране будут соблюдаться, будет действовать хотя бы презумция невиновности При разборе штрафов и различных штатных ситуаций в т. н самом гуманном суде, тогда иможно будет по закону. А пока парням ++++.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:04

Смотритель камеры, не бросай своего нужного дела! 👍
Наплевавшие на безопасность движения, превышающие скорость должны быть наказаны!

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
27 фев 2020 в 20:09

Каждый день готов такие новости смотреть! Это вам не про укропию и сирию! Это наши лучшие новости - когда этих паразитов от камер- к ногтю, как гнид, прижимают!

Куку
27 фев 2020 в 20:13

Чего, чего: какой труд? Вы об чем. Бездельник который выброшен из жизни нашел себе халяву лежать на сиденье к верху пузом и при этом бабло рубить.

Гость
27 фев 2020 в 20:14

Сидит черт в кустах и не ждёт что ему перепадёт. Жаль что по нормальному народ не слышат и приходится людям так все решать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:15

Правильно крысе так и надо !!!!

Не понимающий
27 фев 2020 в 20:19

Так и надо.А кто защищает этих сторожей не понимает ,что это козлячья работа. И нет им оправдания.

Серега Свердловчанин
27 фев 2020 в 20:19

Молодцы парни. Респект и уважуха!!!!

Федор
27 фев 2020 в 20:22

На безопасность очень повлияет уведичение количества полос в каждую сторону. Остальные меры это все обдираловка населения.

ОТВЕТИТЬ
Alex
27 фев 2020 в 20:23

Эти смотрители за бабки мать родную продадут

Гость
27 фев 2020 в 20:24

Н новость а песня

Гость
27 фев 2020 в 20:31

А мне вот интересно говорят они своим друзьям, родным кем они работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:31

Стоял денюжку зарабатывал, подъехали, обидели. З что? Абыдно да?!

27 фев 2020 в 20:34

О как... Не нравится да? А как на трассах после посыпаний дорог камни разбивают лобовые стекла думаете нравится?
Относитесь к людям так, как вы хотите что бы относились к Вам!

Гость
27 фев 2020 в 20:35

Все

Так и надо лентяи стоят

Тупицын
27 фев 2020 в 20:36

Это лучшее что я видел сегодня

Иван
27 фев 2020 в 20:39

Когда проезжаю мимо смотрителей камеры, всегда долго сигналю в звуковой сигнал. Они никогда голову не поднимают.😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 20:42

Если вы знаете этих негодяев, портрет и номера машин в студию. Будем лечить.

Гость
27 фев 2020 в 20:45

Считаю каждого водителя необходимо перед выдачей прав заставить прокатиться с бригадой скорой помощи на какое нибудь ДТП. Может быть, тогда и понимание придет того, что у нас люди тысячами гибнут от ДТП. При этом кровь доказано, что скорость главная причина этого. Если есть ограничение, не нарушай, и на камеры будет побоку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:51

Так этому уроду и надо!

Гость
27 фев 2020 в 20:56

Молодцы парни! Респект и уважуха! И спасибо водителям, что предупреждают о наличии таких собирателях дани

Алексей
27 фев 2020 в 21:18

Чего все привязались к этим знакам?
Любой водитель должен ехать на конкретном участке дороги с максимально разрешённой скоростью в соответствии с ПДД, независимо от того есть там камера или нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 фев 2020 в 21:19

Кто же заставляет ? иди работать на стройку . или на предприятие к станку, если нет специальности водителем , но не подставляй себя. считаю сам виноват, это работа для сотрудников ГИБДД, а не для упырей которые не хотят работать.

Александр
27 фев 2020 в 21:25

Камеры в расход

Димарик
27 фев 2020 в 21:29

Молодцы

Сергей
27 фев 2020 в 21:34

Для главного инспектора , выдали оборудование, к нему знак пусть купит и пусть сидит охраняет . Проезжающий водитель зафиксировал отсутствие знака и нажал «капу» и все присланные Штрафы с оборудования не в зачёт

Папа карло
27 фев 2020 в 21:38

Идиоты- это не хозяину камеры разбили, а наемному работнику...шариковы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:43

Малорикиии.

Гость
27 фев 2020 в 21:44

Так и надо крысе! Молодцы ребята!

Гость
27 фев 2020 в 21:44

Завтра также сделаю, на челябинском тракте возле садов

Гость
27 фев 2020 в 21:46

Я постоянно гвозди кидаю под калеса в одно и тоже место ониж все время стаят на томже месте

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 фев 2020 в 21:46

Угмк телеком объявил вознаграждение 200 000 за информацию о неизвестных на снегоходе..?

Гость
27 фев 2020 в 21:53

На челябе перед Большим Истоком , ОНО там ее за столбом ставит, в зад стреляет, чтобы ее увидеть нужно ехать км 20.
Завтра поставлю авто впритык с камерой, посмотрим сменит ли свое место дислокации. Буду сидеть в авто снимать, если что ещё есть 2 авто на подхвате. Портить имущество не будем, будем наблюдать за его действиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:59

Молодцы парни!!!! Молодцы!!!!!!!! 🤝

Гость
27 фев 2020 в 22:21

Я такому "рабатнику" руку не подам. Если все так будут делать , то жизнь станет легче.

Гость
27 фев 2020 в 22:22

Все правильно сделали

Олег
27 фев 2020 в 22:33

Сидят целый день, народ доют. Лучше на завод шли работать, говорят спецов не хватает.

Гость
27 фев 2020 в 22:34

На Сибирском тракте ост.Чапаева, уже несколько месяцев за остановкой тренога стоит(((( Это наводка, если что)))

ВДВ
27 фев 2020 в 22:39

Парни Красквчики

Мирон
27 фев 2020 в 22:42

Они везли дрова... и случайно веткой задели! Забыли просто извиниться! Колхозники, невоспитанные.

Tancor
27 фев 2020 в 22:47

Всегда было интересно,у смотрителя камеры,зарплата фиксированная,или процент от штрафов. Если это процент,тогда понятно что они готовы ,как говорил Карл Маркс- на любую подлость,ради извлечения выгоды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 22:52

Герой молодец

каа
27 фев 2020 в 22:53

молодцы! смотритель пусть работает !