6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)
27 фев 2020 в 19:22

Зачем называть стукачей - смотрителями

ОТВЕТИТЬ
Водила
27 фев 2020 в 19:13

Все разговоры о том, что власть печется о нашей безопасности - ложь. Идёт тупое зарабатывание денег коммерсантами. В нашей области все эти треноги, кстати при активном участии Демина, переданы на кормление УГМК. Деньги гребут- мама не горюй.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 фев 2020 в 18:59

Идёт охота на волков, идёт охота...

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 19:03

Кто следующий?😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:14

Началась похоже охота на них

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:53

Нет знаков видеофиксации, значит нет снегохода. Стекло само от перегара в салоне лопнуло, Видно же на записи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:00

Если дали камеру-пусть и знаки им выдают.Знаки не так дорого стоят,как оборудование!

Авель
27 фев 2020 в 18:58

Беззаконие и несправедливость поражают ответное беззаконие. Кажется, даже законодатели пришли к мнению, что нельзя использовать эти радары без выставления соответствующих знаков. Вот и начальник ОблГИБДД так считает.
А все равно применяют!
Доколе??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:30

Ммммм... прям бальзам на душу )

гость
27 фев 2020 в 19:27

вот работа сидеть нихрена не делать

Александр
27 фев 2020 в 19:31

По большому счету пофиг на эти радары...Но эти твари ставят их там где ограничение стоит не для безопасности движения а по дурости администрации и ГИБДД. Ведь попадаешь на штраф в основном там где ограничений в принципе не должно быть. Только в Свердловской обл. стоит ограничение 40 на загородной трассе в зоне пешеходного переходам или "левого, нерабочего" перекрестка. Только у нас за городом, после знака ГОРОД стоит ограничение 70 хотя кругом поле... и должно быть 90

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:20

А по моему выглядит, как случайный удар

ОТВЕТИТЬ
малевич
27 фев 2020 в 18:44

Скоро красноармейцы с шашками на лошадках будут набеги из лесов делать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 19:40

Водитель транспортного средства написал заявление в полицию, те по сути он никто, не сотрудник дпс итд, х он с камерой там стоит!

27 фев 2020 в 18:42

Это начало ......самое интересное начнется когда власть доведет народ и он возьмется за огнестрел.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 19:23

Посмотрел раз 20.... Профи!!!!

Евгений
27 фев 2020 в 19:30

Класс!

Алексей
27 фев 2020 в 21:19

Кто же заставляет ? иди работать на стройку . или на предприятие к станку, если нет специальности водителем , но не подставляй себя. считаю сам виноват, это работа для сотрудников ГИБДД, а не для упырей которые не хотят работать.

Владимир Владимирович
27 фев 2020 в 19:58

В ладоши похлопал и рюмочку выпил на радостях! Уже второй раз за этот месяц! До чего же радостные вести с дорог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 18:59

Такие нестационарные камеры ещё ниодно ДТП не предотвратило,это тупо сбор денег,человек как гнал так и гонит,потом заплатил с 50% и всё.

ОТВЕТИТЬ
Костя
27 фев 2020 в 18:51

Кстати в Челябинской области убрали все треноги, только стационарные навешали везде!

ОТВЕТИТЬ
Кэп
27 фев 2020 в 19:18

Так и надо!!!!

27 фев 2020 в 18:39

К сожалению само государство заставляет так вести себя народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:10

Ай молодцы!

Гость
27 фев 2020 в 19:10

Красавчики!!!

Добрый человек
27 фев 2020 в 19:56

Молоток.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 19:28

Трут весь мой поток сознания на эту тему (молодцы больше стекол меньше этих петухов по обочинам)👍

Владимир Владимирович
27 фев 2020 в 20:09

Каждый день готов такие новости смотреть! Это вам не про укропию и сирию! Это наши лучшие новости - когда этих паразитов от камер- к ногтю, как гнид, прижимают!

"Смотритель камеры" - нет такой профессии в перечне (ОКПДТР). Есть просто бездельник в кустах.

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
27 фев 2020 в 18:43

Вот же работа у мужика, сиди, камеру охраняй... Самому не противно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 18:55

Молорик

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:21

Если они начнут ставить предупреждающие таблички как положено, думаю негатив спадёт. На безопасность движения они не влияют, зато денег собирают много!! Чисто получается кормушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:03

Что за дурацкую музыку е1 вставляет!? Хватит!

Куку
27 фев 2020 в 19:22

Ни сколько не жалею этих... К ГИБДД как то ещё доверие есть (люди на службе). А бездельников частных кормим. Вроде как то в СМИ ВВП против этих товарищей против чет сказал.

123
27 фев 2020 в 19:26

Мишин комплититед, вел дан, гайз😎

Фото пользователя
27 фев 2020 в 19:28

ПАЦАНЫ-МОЛОДЦЫ!!!!!!

27 фев 2020 в 19:31

Чем хуже народ начинает жить, тем он злее становится и на власть и на прихлебаев у кормушки.
Делайте все как по закону, ставьте предупреждающие знаки, что ведется видеосъемка и тогда проблем не будет. А так, это чистый бизнес преданных власти олигархов, которые наживаются на народе и при этом только и богатеют и никакой профилактикой нарушений ПДД тут и не пахнет!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 19:50

Если вышел на дорогу крысятничать будь готов к адекватному ответу! Парни молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Ра-а
27 фев 2020 в 18:50

Екатеринбург город бесов , но храбрых!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:17

Подскажите, а смотритель камеры - это вертухай?

ОТВЕТИТЬ
Тупицын
27 фев 2020 в 20:36

Это лучшее что я видел сегодня

Николай
27 фев 2020 в 19:29

Такие нестационарные камеры ещё ниодно ДТП не предотвратило,это тупо сбор денег👍👍👍👍😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:09

Молодцы

гость
27 фев 2020 в 19:47

молодцы,уважуха пацанам👍
"скоро, на всех дорогах страны"

Куку
27 фев 2020 в 20:13

Чего, чего: какой труд? Вы об чем. Бездельник который выброшен из жизни нашел себе халяву лежать на сиденье к верху пузом и при этом бабло рубить.

Константин
27 фев 2020 в 19:08

Четко сработали! Молодцы!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 18:56

Не нОво. Дешево и сердито: в случае поимки 2000 лобовик + штраф.Чем больше убыток лично для "сторожей" треног, тем меньше будет желающих "покараулить" А штатных гайцов не напасешься.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 19:13

Парни молодцы лишь Вас не нашли ! 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:15

Правильно крысе так и надо !!!!

Гость
27 фев 2020 в 20:31

Стоял денюжку зарабатывал, подъехали, обидели. З что? Абыдно да?!

Снюс
27 фев 2020 в 18:45

Всё правильно сделал.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 фев 2020 в 19:05

Все правильно! Так им! Пусть знают наших и боятся!

ОТВЕТИТЬ
Леший
27 фев 2020 в 19:16

Ай молодца!👍👍👍👍 Так держать народ!!!!!!сначала камеры, потом машины, потом их самих в печь! СЛАВА НАРОДУ РУССКОМУ!

Молодцы
27 фев 2020 в 18:50

Не чего с народа Деньги тянуть

ОТВЕТИТЬ
Федор
27 фев 2020 в 20:22

На безопасность очень повлияет уведичение количества полос в каждую сторону. Остальные меры это все обдираловка населения.

ОТВЕТИТЬ
Barmaley
27 фев 2020 в 18:57

молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Серега Свердловчанин
27 фев 2020 в 20:19

Молодцы парни. Респект и уважуха!!!!

Гость
27 фев 2020 в 20:24

Н новость а песня

Гость
27 фев 2020 в 20:56

Молодцы парни! Респект и уважуха! И спасибо водителям, что предупреждают о наличии таких собирателях дани

Не понимающий
27 фев 2020 в 20:19

Так и надо.А кто защищает этих сторожей не понимает ,что это козлячья работа. И нет им оправдания.

Руслан
27 фев 2020 в 19:15

Я считаю они справедливо поступили око за око зуб за зуб, волки позорные прячаться в кустах и сугробах и штрафы собирают а потом приходят письма счастья, обидно за свой карман!!!!

27 фев 2020 в 19:50

От души огромное спасибо..

27 фев 2020 в 19:56

Беспредел не одобряю , но тупой побор граждан -св...нство! Есть правило , обособить камеры знаками , значит надо выполнять. В таком случае - все правильно , красавцы !

ОТВЕТИТЬ
маша
27 фев 2020 в 19:52

да этому стукачу-смотрителю повезло,ведь могли поймать и к санкам привязать и ... а он еще жаловаться побежал,кому он нужен.умер избитый широко известный архитектор,а полиция,зная подозреваемого,держит его на домашнем аресте и все,а второго даже не ищет.а тут стукачу стекло в ржавом ведре разбили,сам знал куда и на что шел.а лихие ''робин-гуды'' молодцы,респект и уважуха им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:45

Им самим то не стрёмно в кустах сидеть и смотреть за камерой ведь сами на машине и тоже ездят по нашим "прекрасным" дорогам. А мужики молодцы так и надо

Гость
27 фев 2020 в 21:44

Так и надо крысе! Молодцы ребята!

Мирон
27 фев 2020 в 22:42

Они везли дрова... и случайно веткой задели! Забыли просто извиниться! Колхозники, невоспитанные.

Гость
27 фев 2020 в 20:51

Так этому уроду и надо!

За закон
27 фев 2020 в 20:03

Кто то выше говорил про закон. Когда законы у нас в стране будут соблюдаться, будет действовать хотя бы презумция невиновности При разборе штрафов и различных штатных ситуаций в т. н самом гуманном суде, тогда иможно будет по закону. А пока парням ++++.

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 фев 2020 в 20:39

Когда проезжаю мимо смотрителей камеры, всегда долго сигналю в звуковой сигнал. Они никогда голову не поднимают.😁

ОТВЕТИТЬ
DODik
27 фев 2020 в 20:02

Молодцы мужики! Вали их на бок! Лучше в переходе со шляпой стоять, чем бабло трясти т на халяву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:14

Сидит черт в кустах и не ждёт что ему перепадёт. Жаль что по нормальному народ не слышат и приходится людям так все решать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:31

А мне вот интересно говорят они своим друзьям, родным кем они работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 21:46

Я постоянно гвозди кидаю под калеса в одно и тоже место ониж все время стаят на томже месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:33

Что такое хорошо, а что такое плохо

27 фев 2020 в 19:36

Мне ни разу не приходил штраф от этих камер с трассы, а вот с тех что с табличками есть штрафы стоп линии и за превышение в городе. Ладно хоть в голову не втащили. Ехали с дачи пьяные в петером увидели такого шифровальщика и вышли кто с Лопатой кто с ломом тот как увидел в лес как ломанеца, посмотрели регика нет, пописели кто смог покакали в салон ему, ничего крушить не стали, так щёткой для снега внутри все обмели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 20:35

Все

Так и надо лентяи стоят

джон
28 фев 2020 в 11:30

Очень часто приходиться ездить в Н.Тагил,где стоят знаки видеофиксации,ни разу камер не видел,зато ставят там где просто можно содрать деньги,и еще когда с ними начинаешь общаться ведут себя борзо,натуральные отморозки,пышминские.Правильно тракторист завалил,МОЛОДЕЦ.😠😠👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:50

Идёт охота на волков, идёт охота....

ОТВЕТИТЬ
Димарик
27 фев 2020 в 21:29

Молодцы

Гость
27 фев 2020 в 21:53

На челябе перед Большим Истоком , ОНО там ее за столбом ставит, в зад стреляет, чтобы ее увидеть нужно ехать км 20.
Завтра поставлю авто впритык с камерой, посмотрим сменит ли свое место дислокации. Буду сидеть в авто снимать, если что ещё есть 2 авто на подхвате. Портить имущество не будем, будем наблюдать за его действиями.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 09:11

Могу бесконечно за этим наблюдать,дай вам бог здоровья ребятушки!!!Порадовали,так порадовали!!!

Гость
28 фев 2020 в 10:05

я обратил внимание, что был сильный порыв ветра и у человека который вез дрова домой вырвало дрова и дрова ударились о лобовое стекло😁

28 фев 2020 в 10:57

Если не штрафовать. так и будет летать на своих драбаданах!!!

Гость
28 фев 2020 в 15:48

Так и надо ! Парни молодцы

Сиепан
28 фев 2020 в 17:30

Респект и уважуха! Продолжайте мочить стукачей и прихвастне!

28 фев 2020 в 17:39

пора закупаться электромагнитными пушками и жесть эти камеры😎

Александр
27 фев 2020 в 21:25

Камеры в расход

Всего понемногу
28 фев 2020 в 11:38

Друг - юрист, придерживающийся буквы закона говорит, что места установки не стационарных камер согласованы с ГИБДД. А те в свою очередь согласовывают место с учетом статистики аварийности (а не прибыльности))!!!
Так вот интересно какая аварийность на выезде с уралмаша с улицы Павловская на Серовский тракт???
При повороте на тракт начинается прямая, а знак "конец населенного пункта" стоит через 300-400 метров и люди успевают набрать скорость, а "упырь" стоит перед знаком.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 20:06

Хорошо бы эти видяхи до власть имущих в московии дошли. Может в нашем гибдюшнике порядок наведут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 18:50

Любой труд нужно уважать, чел и его машина ни при чем, это закон позволяет им вести себя подобным образом, не с теми боритесь мстители.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 20:34

О как... Не нравится да? А как на трассах после посыпаний дорог камни разбивают лобовые стекла думаете нравится?
Относитесь к людям так, как вы хотите что бы относились к Вам!

Гость
27 фев 2020 в 21:43

Малорикиии.

Гость
27 фев 2020 в 21:44

Завтра также сделаю, на челябинском тракте возле садов

Гость
27 фев 2020 в 23:54

Да потому-то надоело платить Путину и этим всем🐔.Правильно все сделали ,стукачей бить надо ,а эти видимо больше ничего не умеют

Гость
28 фев 2020 в 08:50

Нашим гайцам стоит поучиться у немецких коллег.
Немцы и нарушают, и превышают, и дороги у них уже не такие как были раньше - а аварийность и смертность намного меньше чем у нас.
Почему? Потому что камеры устанавливаются в аварийно-опасных местах и о них вешается предупреждающий знак. Водители знак видят - скорость сбрасывают - аварийность уменьшается.
Потому что техосмотр настоящий.
Потому что полицаи работают а не "несут службу". У нас же гаец план сделал, дальше "солдат спит - служба идёт". Д, б" (С)

Банный лист
28 фев 2020 в 09:48

Да пока государство будет по сволочному себя вести по отношению к народу, народ так и будет с ними поступать. Ни в одной стране Европы не видел, чтоб сидели с камерой в кустах или за сугробом. Только у нашего ГИБДД нет возможности поставить знаки перед каждой камерой, зато находится место для камеры и авто сторожа.

Гость
28 фев 2020 в 09:55

самое противное,что эти камеры не способствуют снижению аварийности на дорогах.А просто создают нервозную обстановку.Видишь такого плохиша в кустах и думаешь:а что я пропустил?
гонщеГи летают с нечитаемыми номерами.Вот тут и должно напрячься ГИБДД:если дорога чистая и сухая,но летит с нечитаемыми номерами-значит рыльце в пушку.Но ДПСники сразу слепнут и это создание пролетает безнаказанно.

Гость
28 фев 2020 в 11:18

а он скорость снегохода зафиксировал?!?

Гость
28 фев 2020 в 13:49

везде где перед камерой нет знака, нужно поступать также!!!!