6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

27 фев 2020 в 21:15

судя по описанию действия, там то ещё "кино" было, форсаж в сторонке курит😐

Гость
27 фев 2020 в 21:17

Кто грузил не видел, что на лед ставят? И водитель - на авось, мужик переломался из-за дебилов.

Гость
27 фев 2020 в 21:17

Я один вспомнил фильм "пункт назначения"?

Гость
27 фев 2020 в 21:18

Вдруг откуда не возьмись

Гость
27 фев 2020 в 21:18

Фуры на трассах-зло, скорость превышают постоянно, ещё стремятся друг друга обогнать, создают аварийные ситуации, а сколько от них грязи и камней

Гость
27 фев 2020 в 21:19

Шины на приоре летние что ли ?

27 фев 2020 в 21:20

Когда прикроют такой бизнес как частные перевозки , ездят не пойми на чем , машинам по 20 лет . Груз возят без ремней , цепей , и конников лишь бы ехать и ехать за копейки

Гость
27 фев 2020 в 21:21

Причём Фуры !!! Что на легковых что на грузовых везде за рулем люди так что баран может за рулём легкового авто и грузового

27 фев 2020 в 21:25

Приора на летней резине???

Гость
27 фев 2020 в 21:25

Стою в пробке. Не едем уже около часа. Там поди все вообще в хлам.

прохожий
27 фев 2020 в 21:27

и вот такие люди хотят еще чего выпускать. Не будет вам производства. Генетически не доросли. Вам только дома-сараи ставить и быдло-обслугой заниматься.

Гость
27 фев 2020 в 21:29

Жесть какая-то

27 фев 2020 в 21:29

Т.е. водитель свой полуприцеп не убирает ( подметает) от мусора в т.ч. снега, льда??? Или не контролирует погрузку-фиксацию груза: "Ставьте так!! Куда денется?? Всю жизнь так ездил -доеду потихоньку!!"
Вот из-за такого безрассудного пофигизма и зачастую аналогичного стиля вождения всё больше ненавижу грузовики на трассе: нет у них уважения к другим участникам движения -почему к ним оно должно быть другим?

27 фев 2020 в 21:32

резина летняя на приоре, может только на одной оси?

Гость
27 фев 2020 в 21:34

Русское авось всегда всему вина

Гость
27 фев 2020 в 21:37

Сюжет.... удачи пострадавшему. Выздоровления

Гость
27 фев 2020 в 21:37

все хороши😳

Гость
27 фев 2020 в 21:38

В 19:45 проезжал мимо там писец киш миш пункт назначения один в один

город Бреда
27 фев 2020 в 21:41

Судя по фото "резина" то ой какая "лысая"...

27 фев 2020 в 21:45

лады как были ведрами опасными для жизни, так и остались... Цените жизнь!

гость
27 фев 2020 в 21:47

прафесианал!

Гость
27 фев 2020 в 21:53

Веревочкой привязывают тонны груза и не проверяют. Вот результат.

Гость
27 фев 2020 в 22:01

Что-то все последние аварии с отечественным автопромом((...

Горожанка
27 фев 2020 в 22:21

Никогда такого не было, и вот опять! Не так давно выпавшей мега-огромной железякой, которая не была закреплена, легковушку раздавило, сейчас вот это. Народ совсем одурел, что ли, или первый день за рулем грузовика? Почему не думают о нормальном закреплении груза? Водила думал, что тканевые борта удержат тонну груза от резкого смещения?

Вера
27 фев 2020 в 22:23

Зато к нам в г. Дегтярск разобрали последнюю железную дорогу, правильно на хрена нам экологически чистый и дешевый грузоперевоз? Лучше на дорогом бензине, привезем все товары и продадим подороже! Россия вперед!

Гость
27 фев 2020 в 22:34

Лада на летней резине😱

Фото пользователя
27 фев 2020 в 22:42

Ужас! Водителя под суд и не два года поселения, а минимум пять лет ! И содержание тому кто пострадал и его семье!

Фото пользователя
27 фев 2020 в 22:52

Водителя фуры привлекут к ответственности?

27 фев 2020 в 23:09

Вот сколько ещё подобных аварий должно произойти, чтобы эти дебилы начали крепить грузы нормально??!!!

Фото пользователя
27 фев 2020 в 23:15

Жеско,надеюсь все хорошо со всеми будет

27 фев 2020 в 23:20

Закреплять груз должен грузоотправитель. Читайте правила перевозок "умники"

ТАКСИСТ РУБИК
28 фев 2020 в 00:01

Да за такие копейки, что платят за перевозки гори все синим пламенем. Сам принципиально на трале ничего не креплю. На ручник поставили груз, да и всё, упадет так упадет, но скорее всего господь отвадит.

28 фев 2020 в 00:39

ЕГЭ - путь к уничтожению.

гость
28 фев 2020 в 01:41

Ненавижу ЕКАД, стоить забить в поисковик «екад авария» - сразу пропадает все желание по нему ехать, дорога узкая, ситуация бывает от впереди идущей машины/машин меняется мгновенно, даже держа дистанцию с запасом сам бывало пару раз чуть не прощёлкал ситуации, хоть я за рулем всегда мега сконцентрированный, часто объезжают город профи и часто засыпают за рулём, итог дтп, часто лихачат псевдотаксисты и работники служб на личных и рабочих авто, итог страдают невинные... В общем если есть возможность проехать без пробок через город, еду через город

Гость
28 фев 2020 в 07:52

Водителям грузовых автомобилей необходимо перед поездкой проверять исправность всех механизмов креплений груза.
Слушайте господа полицейские инспекторы дорожного регулирования, мало того что вы сейчас даже не государственный а коммерческий орган оказывающий услуги, так же как и страховые компании, я бы на вашем месте от комментарий вообще воздерживался так как вы и так всего боитесь а то не дай бог как выговорить кто то в суд обратится и опратестует ваше решение, зачем было столько всего изобретать и вводить, контролёров транспортных средств, механикоа, ответственных по БДД, Платонов,Тахографы, Логистов, Диспетчеров токсировщиков, наконец тех кто груз монтирует и устанавливает, взяли бы сделали одного водителя раз он этот груз перевозит и во всех ситуациях его крайним делали, а то на одного работягу такую кучу прихлебателей развели включая Вас полицейских на загривок залезли и только доите, как говорится один с сошкой семеро сложной, один пашет(вкалывает) остальные только доят включая родное правительство с их поборами и налогами, может вообще запретить по РФ транспортные перевозки тогда и аварий и других происшествий не станет или попробовать эту кодлу от шоферов убрать может тоже полегче жить будет! Глядишь и аварийность снизится...

Гость
28 фев 2020 в 08:01

Фура крытая, какой лед на дне кузова, просто не закрепил груз понадеялся, что борта выдержат. Водила во всем виноват, а не грузчики.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 10:19

Теже "грабли" опять.Чья то оплошность или пофигизм,а скорее всего русский авось привели к трагедии с пострадавшими и сотни тысяч рублей ущерба.😠 Пострадавшим скорейшей поправки.

Гость
28 фев 2020 в 11:29

А еще ур(.)д на большегрузе , который от испуга вылетел на встречку!

Гость
28 фев 2020 в 11:31

Ну и где тут превышение скоростного режима? Где «кустовая» камера?

Денис
28 фев 2020 в 12:09

Мне показалось, или Приора на летней резине?!

гога
28 фев 2020 в 17:32

Приора чо уже на ..лете.. что ли?

Юра
14 апр 2020 в 00:00

Вован давай поправляйся чувак с Кедровки