28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

28 фев 2020 в 10:22

Вариант, что питбуль кинулся, а хозяин просто защитился, не рассматривает никто. Характерно....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 фев 2020 в 10:33

Деградация двуногих достигла предела.

ОТВЕТИТЬ
Светок
28 фев 2020 в 11:02

Очень и очень жаль, собаке мягких облаков. Существо, которое думало, что оно хозяин, непременно надо судить и наказывать. И не надо оправдывать его тем, что собака кинулась, в этом тоже виновно это самое существо.

ОТВЕТИТЬ
Неверующий
28 фев 2020 в 11:15

Утырок. Садить и дать по полной. С...как как такие упыри на земле живут.

Гость
28 фев 2020 в 11:38

Вообще никакой ответственности за жестокое обращение, в мою кошку недавно тоже выстрелили из пневматики, пуля сломала бедренную кость, 3 месяца мучений, операции, не дешёвые операции, и ничего тому кто это сделал

сталкер
28 фев 2020 в 11:39

Может быть хозяин решил сделать из собаки космонавта ? Проверить боится ли она высоты или нет. Может быть собака сама спровоцировала своего хозяина своей агрессией ? Эта порода особой миролюбивостью не отличается. Даже на хозяев кидаются. В любом случае соседи хозяина собаки на ее отсутствие жаловаться не будут. С такой собакой в подъезде встретиться удовольствие то еще. А зоозащитники ? Так для них жизнь собаки дороже жизни людей, которых эти собаки кусают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 12:39

Будет ли обращение от СМИ в прокуратуру?

Татьяна
28 фев 2020 в 12:42

Судить токого надо.ни надобыла заводить собаку!

ОТВЕТИТЬ
хорошА
28 фев 2020 в 12:43

когда же введут уголовную за жестокое обращение с животными?
"Умникам" хочется сказать, что за некоторые комметы стыдно....

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 12:59

Собака могла сама случайно выпрыгнуть с балкона в отсутствие хозяина

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
28 фев 2020 в 13:07

Сейчас получаю официальный документ Минздрава, где прописано дословно...""Памятка разработана в рамках деятельности Комиссии Минздрава России и Русской Православной Церкви по вопросам развития здравоохранения....у нас РПЦ вопросами здравоохранения уже занимается, людей убивают в центре города....а вы про какую то собаку. Собаку жаль очень...но в какой стране живем то...о чем мы...

гость
28 фев 2020 в 13:16

Таких собак надо вообще запретить держать. Но это не повод так поступать!!!!!!!

Гость
28 фев 2020 в 13:16

мне просто интересно, что в голове у таких людей? ну как так можно? сволочи, простите, но по другому я не могу назвать таких не людей!

Гость
28 фев 2020 в 13:20

Вы ведь не в курсе может животное ребёнка покусал, или ещё что подобное, любои из нас за проступок с детьми хоть что сделает и даже выкинет в окошко

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
28 фев 2020 в 14:05

Полиция приехала, но хозяин не открыл дверь...мда

Гость
28 фев 2020 в 14:27

Ни одного комментария с вариантом того что хозяин внутри в луже крови без сознания лежит или отьехал уже от кровопотери. Такой пес умеет убивать так то. Потому и не открыл и не вышел. Зоошиза заяву писать пообещала. Не имея никаких данных кроме тушки собаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 14:55

Ну то что он получит свыше по заслугам , это уж точно , всему своё время

28 фев 2020 в 14:57

Ноль информации и куча комментариев с какими то выводами! Для чего такие новости? Как затравка! Для начала узнайте все обстоятельства произошедшего и уже затем публикуйте! Только людей голословно обвиняете, не разобравшись!!!!!

28 фев 2020 в 14:58

Дак питбультерьер... Эту собаку то можно выкинуть. От нее пользы не какой. Одни беды. Бойцовская она и с головой не в порядке. Много бед наделала эта порода собак.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 фев 2020 в 16:53

Породы эти не агрессивные, так пишут и говорят кто сам не заводчик!!! Поведение собаки зависит от воспитания, тоесть напрямую от хозяев и их обращения с животным!!! Жаль собаку очень, легче всего убить существо которое слабже и полностью зависимо от тебя.

Гость
28 фев 2020 в 17:02

Мерзавец. Даже добавить нечего

Гость
28 фев 2020 в 17:40

Люди не заводите животных , если нет уверенности в своих силах по поводу воспитания и ответственности за их жизнь. Как жаль пса и всех животных которые подверглись насилию от человека. Посадить гада который это сделал, чтобы другие думали в следующий раз прежде чем совершить такое !!!

Справедливый
28 фев 2020 в 18:16

Напишите пожалуйста точный адрес, мы к нему приедем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 18:49

Впаять отморозку уголовную статью и отправить на зону,а там посадить отморозка в клетку с голодными волками

28 фев 2020 в 19:03

Екатеринбург - город своебразный, и людей дурных здесь немало.

Баба Галя
28 фев 2020 в 19:38

Ужас!😱 Лучше бы ребёнок...

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
28 фев 2020 в 19:41

Ну решил расстаться с псиной - твоя псина, что хочешь то и делай с одной стороны. А с другой: ну почему нельзя по-тихому? без афиширования, без общественного резонанса? Весна чтоли пришла уже? Обострение?

Баба Галя
28 фев 2020 в 19:41

Лучшэ бы тугосеря...

Гость
28 фев 2020 в 21:16

А что, у нас полиции можно не открывать? Реально, так можно было??? Т.е потоптались под дверью и уехали , бедолажки

ЧЧЧ
28 фев 2020 в 22:09

широко предать огласке все про эту личность

Ильнур
28 фев 2020 в 23:18

Так он же судимы ) Ну и ещё почалится у параши, о жизни подумает. Мне почему то жаль и его соседей тоже - думаю, рядом с таким отбросом всему подъезду несладко.
Что взять с пересидка. Видимо петушили часто дядьку, вот он и озлобился на весь мир )

Даша
28 фев 2020 в 23:30

Кажется, я понимаю, о ком идёт речь. Это мой дом, я в соседнем подъезде и у них там два или даже три пса аналогичной породы на подъезд. С одним гуляет школьник-старшеклассник, очень приличного вида ребёнок. А вот с другим псом некий вечно бухой гражданин. Он же спит у подъезда летом, прям на грязи (утомляется так, что не может дойти до квартиры 😎), а рядом собакен грустит, и ни воды ничего у животного. Участковый говорил, что человек сидел и статья у него "позорная". Что это значит, я понятия не имею. Короче, мне очень жаль. Вот сердцем чуяла, что ничем хорошим для пса это не закончится 😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
ssUvTT_91
28 фев 2020 в 23:34

В статье написано, что убийца собаки сидел. Интересно как долго и за что? Сдается мне дяденьку обидели на зоне во всех смыслах, и теперь он мстит всему миру ))))))))))

Sveta
29 фев 2020 в 00:33

К сожалению, у большинства психопатов весеннее обострение . И это страшно. Сегодня - невинное животное ( ибо вся ответственность на том, кто приручил...), а завтра- просто страшно подумать.

29 фев 2020 в 07:04

Был сосед, когда я был маленький и жил у бабушки в частном доме, он на пьяную голову собаку зарубил, а через пару дней пытался меня по голове погладить когда я возвращался от друга, так быстро я никогда не бегал.

Пашка
29 фев 2020 в 11:34

Несчастное животное, сначала гонял его хозяин по округе, загаживая все на своем пути, а потом просто в окошко выбросил.

василич
29 фев 2020 в 18:32

Только давайте к животным относится нормально , к их жизни . Собака не умерла , а сдохла . И потом перстаньте собак и кошек хоронить , ка людей , делая им памятники на могилах . Дурь какая то . Ну выкинул , перепил наверно . Взяли бы , да оттащили бы на помойку , а то шума наделали .

Гость
29 фев 2020 в 21:15

Надо было его в след за собакой из окна выкинуть

просто так.
2 мар 2020 в 13:45

Товарищи зоозащитники и им подобные, почему же вы так не переживаете за тех тараканов и клопов, крыс мышей и т.д. которых так безжалостно истребляют люди в квартирах, службы соответствующие??? Сколько можно парить людям мозги?? Давайте еще жестокое обращение с мебелью придумаем, с автомобилями?? Какая разница, кто как со своей живностью обращается?? Сам факт того, что человек завел питомца - уже можно рассматривать как преступление тогда, потому, что существо это держится в неволе. Ну выбросил дядька собаку, ну и что?? может она сдохла в квартире, он и выкинул по пьяни, что бы не воняла. Никто же не пострадал от этого. Он мог и стул бросить и кусок мыла. По факту он просто намусорил на улице, пускай и убирает теперь сам. Вот и вся кухня.

гость
2 мар 2020 в 21:30

живодера в психушку

Фото пользователя