23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

otter
29 фев 2020 в 09:41

Вы осатанели все что ли ???? У человека огромное горе, а вы тут сидите ухмыляетесь да умничаете ! А просто понять и пожалеть не получается ?! Смотрю и ужасаюсь просто, как быстро наш народ деградирует как нация и звереет.... Прямо на глазах... Соболезнования близким людям двух ушедших девочек.... Страшное горе.

ОТВЕТИТЬ
Ненадо
29 фев 2020 в 09:47

В 23 везде бардак и глав врач не справляется с работниками. Может здесь не сильно виноваты они, но в общем в больнице все плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 09:48

Могу сказать про эту консультацию, что хамство там цветет буйным цветом - начиная от регистратуры и младшего медперсонала и заканчивая заведующей. Направление на дообследование выцарапать у них - это десять кругов ада надо пройти. И я их проходила). Всего пару врачей достойных и все. Остальные могут во время приема пациента зайти в кабинет и начать общаться о своем , о женском. И это там норма. Бардак. Знаю случаи, когда заставляли беременную кучу справок собирать(хотя достаточно просто направления и диагноз), что б отправить на Антона Валика, а там уже диагностировали замершую беременность - потеря времени. Внимание к пациентам минимальное. Может после этого очень печального инцедента соберуться уже и вспомнят о людях.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 фев 2020 в 09:49

так разрыв аневризмы случится мог бы и во время родов

ОТВЕТИТЬ
Яна
29 фев 2020 в 10:47

Ну и кому нужна бы эта спасенная недоношенная девочка? Сам бы с ней маялся, или бабушкам спихнул???

ОТВЕТИТЬ
Да уж
29 фев 2020 в 10:57

Конечно никто ничего не скажет человеку (мужчине) с улицы, вы кто ей? Донор спермы? Был бы мужем и официально права бы имел все знать. А теперь извини, но ты никто прохожий мимо. Семьи ее имел и сейчас не имеешь. Что ты потерял? Она тебе даже не жена была. А женщина с улицы с которой ты спал

ОТВЕТИТЬ
Немцовобесие
29 фев 2020 в 11:00

Аневризма аорты это прямое противопоказание к беременности . Ее должны были заранее обследовать когда она встала на учёт в женскую консультацию ...

ОТВЕТИТЬ
Мария
29 фев 2020 в 11:01

Но и диагностика в медицине сейчас нулевая. Надо учиться самодиагностироваться.
В МНТК при обследовании не увидели отслойку сетчатки. Через 2 месяца при повторном вдруг заметили - да, сетчатка, разрыв. Но она случилась полгода как и ни один из окулистов (два разных окулиста, бесплатный и платный), куда обращались, "даже не подумал на отслойку сетчатки"

Гость
29 фев 2020 в 11:07

Это ужасно. Ведь ребёнка могли спасти. Моя дочь и то с меньшим весом родилась. Это просто ужасно. Сочувствую мужчине. Ужасная потеря((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 11:20

жестоко сказано об Олеге. Это нести через всю жизнь

Людмила
29 фев 2020 в 11:38

Потрясающие комментарии! Все в этой стране знают как играть в футбол, делать водку и лечить людей... Нет ни заключения специалистов, ни биологических анализов , а виноваты врачи! А вы знаете сколько хороших врачей уходят из медицины из-за вот такого прессинга СМИ и "Умных" читателей? Кто позволяет корреспондентам делать выводы? Домыслы, слухи, догадки... Как это гадко и низко! Только специалисты могут официально установить причины... Глубочайшие соболезнования родственникам , невосполнимая утрата для родителей...

я не медик
29 фев 2020 в 11:42

Если бы у меня был обморок. То я бы в первую очередь пошла сделала МРТ мозга. УЗИ сердца, УЗИ сосудов. Просто так обморок не наступает. Тем более, беременная жаловалась на боль в грудине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 11:54

Врач врача на сдаст никогда.Беспредел управы на них нет

Конь
29 фев 2020 в 12:23

это не его ребенок

сила
29 фев 2020 в 12:52

не ужели сложно было прям там на полу сделать кесарево
и делать до кучи искуственное дыхание ребенку рот в рот?
скорая виновата 146% наверное?

Гость
29 фев 2020 в 13:03

Жуть... Нужно было спасать ребенка, но всегда сначала мать стараются реанимировать. Так бы хотя бы дочь осталась бы.

Просковья
29 фев 2020 в 13:16

Ох уж эта конченная больница на старых большевиков, вообще нет сомнений что виноваты врачи

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 13:23

Страшно очень, держитесь Олег, сил Вам.

29 фев 2020 в 14:46

Ой прям таки полное обследование проходила? УЗИ сердца и сосудов делала? Сильно сомневаюсь. Не назначают его по стандарту

Гость
29 фев 2020 в 14:53

Мужики, а вот почему Вы не женитесь?

Гость.
29 фев 2020 в 15:59

Хватит огульно обвинять врачей. Пациенты часто сами скрывают или преуменьшают проблемы свои боясь госпитализации. Многое и скрывают. А потом говорят, что врачи не досмотрели. Вот пример: на приём в субботу к дежурному терапевту пришла девушка. От регистратуры до кабинета врача было меньше десяти метров. За это время девушка успела дважды упасть в обморок. Когда врач с медсестрой в коридоре ей помощь оказали, выяснилось, что девушка беременная и просто вообще ничего не ест, чтобы за беременность не набрать вес. Отсюда и обмороки. Врач ей отдала свою обед, чтобы та ела прямо при ней. И муж девушки знал о голодовках жены, но его устраивала видимо ее позиция. При этом ребенок в утробе, вообще-то, тоже питания не получал. Родится потом ребенок с отклонениями и будут тоже врачей обвинять. При том, что сама выбрала фигуру в ущерб ребенку. Ещё и врача без обеда оставили.

ОТВЕТИТЬ
Незамужняя
29 фев 2020 в 16:02

Это очень тупо, требовать какие то документы от врачей в его ситуации. Он - посторонний для неё человек, врачи не имеют права разглашать информацию, только законному мужу. Ещё наверно компенсацию попытается взыскать.. Но он никто для неё.. Жениться надо было

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 17:38

Почему после потери сознания не легли в больницу,?, с большой вероятностью предположу, что вам предложили, а вы отказались,тпо другому быть не могло, а беременность это большой стресс и большая нагрузка, в обычной жизни эта патология могла вообще никак не проявить в течении жизни. Конечно соболезнования, горе огромное, держитесь

Горожанка
29 фев 2020 в 18:09

Олег такой Олег. Как жениться на беременной от него женщине, это нет, это он побоялся взять на себя такую большую ответственность, а как истерить и обвинять всех огульно в её смерти, тут он смелый. Фу такими мужиками быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 21:26

Соболезнования человеку, у него жизнь поделена на до и после, а вы про официальный брак, люди всю жизнь живут без штампа и счастливы, если это настоящие чувства официал не нужен

ОТВЕТИТЬ
Китаец
1 мар 2020 в 02:08

Держись,прими соболезнования и пусть виновные будут привлечены к уголовной ответственности

1 мар 2020 в 05:03

хотел сделать МРТ аорты, но когда глянул цены - всё желание отпало. Так и живу в неведении. Спасибо россеюшка

ОТВЕТИТЬ

Медкарту умершей никому отдавать нельзя - почитайте закон 323 ФЗ "Об охране здоровья". В этом году Конституционный суд разъяснил, что можно только давать ознакомится и сделать выписки близким родственникам. Сейчас несостоявшийся папаша решил побороться за права, которых у него не было. Для того и нужна регистрация брака, чтобы возникло право решать вопросы, если потребуется.

Гость
1 мар 2020 в 22:28

врачи виноваты в неоказании правильной адекватной состоянию помощи!!!

Гость
2 мар 2020 в 00:28

Печальная история. Жалко мамочку с ребенком.

Наталья
2 мар 2020 в 10:06

Отстаньте от него,пусть борется!

Гость
2 мар 2020 в 11:31

Вот для таких и не только таких случаев нужен штамп в паспорте, чтобы не быть никем

3 мар 2020 в 00:25

Е1 и подобные животные типа Олега, продолжайте дальше натравливать сброд на врачей, скоро в России не останется ни одного нормального врача! Вот и вымрите, недовольные. Даже в "отсталых" странах не позволяют так относиться и говорить плохо про врачей, их уважают и слушают!

Дмитрий
4 мар 2020 в 00:20

А на каком основании этому Олегу должны были отдавать документы?Он ей по закону никто,сожитель!Любой мог бы прийти и сказать,что сожитель этой беременной женщины,чем докажешь то?Мне еще интересно,как скорачи должны были делать кесарево-прямо в машине скорой помощи?Или пофиг на беременную,давай режь скорее,там же ребенок от спермодонора.Наплевали на свое здоровье,теперь ищут виноватых.