6 июня суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
29 фев 2020 в 18:59

Дополнительный день в году просто жестит...
Сплошные смерти...

Гость
29 фев 2020 в 19:03

Норм катнули на источники.
Водилу тягача на кол !

Гость
29 фев 2020 в 19:11

на нары лет на 10 его! оборзели вконец наездники грузовиков

Гость
29 фев 2020 в 19:13

17 нарушений ПДД у мерзавца...
Надо возрождать бальную систему! За 3 нарушения в году - лишать ВУ!

Гость
29 фев 2020 в 19:14

Дешевле принимать популистские громкие решения - поправки в конституцию, увеличение мат капитала. Чем скромно и тихо улучшать дороги и делать их безопаснее.

Гость
29 фев 2020 в 19:15

пора ограничивать максимальную скорость фур

Никита
29 фев 2020 в 19:20

А вы вообще в курсе,что такое ледянной дождь?который вчера был

29 фев 2020 в 19:20

не могло прицеп на прямой дороге занести я думаю водила фиата заснул и ударился в заднюю часть прицепа .очевидно же дорога прямая

29 фев 2020 в 19:21

Когда уже это кончится? Каждые выходные серьезные аварии. Народ совсем отупел и ездить разучился

Вася
29 фев 2020 в 19:26

Зачем писать сколько административок у водителя? Только с толку сбиваете,это ни о чем не говорит.

тушканчик
29 фев 2020 в 19:31

Ледяной дождь, возможно и был. На резину прицепа посмотрите. Он обязан был на льду в раскачку пойти.

Колян
29 фев 2020 в 19:38

Запятую после дождя не надо ставить тушканчик. И что за выражение :" он обязан был на льду в раскачку пойти" Версия, что водитель Дукато уснул имеет место быть

Татьяна
29 фев 2020 в 19:51

По такой дороге только на гужевой повозке ехать, ну или же в одном направлении, дорожное полотно меряют они) ) как тут двум авто уместиться, плюс каток

водитель...
29 фев 2020 в 19:55

.......неужели непонятно!!!!!!...Дороги никто непосыпает даже песком....за этим никто неследит.....

Гость
29 фев 2020 в 20:00

Давно пора с водителями большегрузов что-то делать: гоняют на многотонных автомобилях, как-будто на ралли... Безответственность.

водитель...
29 фев 2020 в 20:02

рааньше гибдд следило за состоянием дорог....А сейчас это никто неконтролирует....Власти виноваты ....1000 процентов...

Титушкин
29 фев 2020 в 20:02

А стояли бы вдоль всей трассы камеры (без знаков) - этого бы не случилось!

Гость
29 фев 2020 в 20:23

Подлый негодяй!

Вофка
29 фев 2020 в 20:30

даешь больше камер на дорогах-в кустах!!!
даешь больше коммерции в штрафах!!!
по результату идет планомерное уничтожение народа Российского путем тотального не желания власти строить безопасные дороги и контролировать законность и соблюдение ПДД на дорогах - главное штрафы с камер получать и всяким фирмочкам подконтрольным чинушам их отдавать.....

Гость
29 фев 2020 в 20:31

Жаль погибших, ехали по своим делам а им на встречу водитель ас, профессионал стаж аж 3 года. Пустой прицеп мог пойти в занос при неисправности устройства распределяющего тормозное усилие на колесах прицепа при торможении либо резкий маневр автопоезда, надеюсь следствие разберется.

Гость
29 фев 2020 в 20:33

законом запрещены маршрутки на межгороде свыше 50 км надо с этого начинать!!!

Гость
29 фев 2020 в 20:34

на бла бла карах тоже ездят пассажиры смертники!!

рапапорт
29 фев 2020 в 20:35

Очередной профессиАНАЛ на фуре убил людей, их таких много рядом с нами ездит, этих отбитых погонщиков большегрузов, без обслуженных тормозных систем, без капли уважения к другим участникам движения

Гость
29 фев 2020 в 21:00

Большегрузы фуры-зло, избавьте нас от этих неадекватов, ограничьте им скорость, надоели, грузы можно перевозить и ЖД транспортом

Гость
29 фев 2020 в 21:04

Влип очкарик на тягаче

Сергей
29 фев 2020 в 21:16

Возвращался сегодня в город, ехал сотку в правом ряду, по левому обогнала фура. Тут не в дорогах проблема а в мозгах. И таких Дартаньянов на дорогах очень много, кто путешествовал, тот может рассказать не не одну историю где люди с интеллектом равным нулю устраивали аварийные ситуации на дорогах.

Вера
29 фев 2020 в 21:48

Где в стране дешевые железнодорожные перевозки?А в СССР остались! Жрите свой капитализм полными ложками!

Диванные эксперты , не чего по сути не сказано

Анонимус
29 фев 2020 в 22:23

Потом будет на суде рассказывать что микрик в него сам влетел. Как лесовозник убивший семью под Нижним Тагилом. Нештрафуемые 20 км/ч надо убирать. И серьёзно поднимать штрафы за скорость, ибо сейчас превышение на 40 км/ч стоит всего 250 рублей. То есть на грузовике можно практически невозбранно гнать все 110.

гость
29 фев 2020 в 22:42

Да печально,трагедия,терпения родным.Но самое главное на этой дороге недавно такой-же на встречке со смертельным исходом.А все потому эти с Лесом и без ,вваливают по этой дороге под 120 и более,т.к.контроля нет, ,дорога мехду районами области,иногда перед Алапаевском бывает пост,им водилам - это припарка перед ихней грыжей,они ждут когда ихняя мамаша попадет под большегруз.Я так понял,эту работу возить Березу (делать фанеру).берут из глухой деревни или из бывших пересидок.увидев пустую дорогу начинают быковать.Эти происшествия дают повод Ментам ужесточать условия перемещения по нашим дорогам,всего 5-10% таких водил дебилов решают вопросы за нас по ужесточения ПДД ,ТАК И БУДЕТ ПОКА В СТРАНЕ БЕСПРЕДЕЛ утырок со стажем всего 3 года решает за нас как нам быть,мы по правилам,а он как хочу.Из личного: ехал как-то по этой дороге.Увязался за мной такой-же дебил на пустом лесовозе,почте 70 км пытался вволивать на пустой дороге, я ему,тут ограничения до 70-40.он вваливает,как тупорылый,со мной- то чего тягаться.я то легче,дурак - дуроком.После таких дел и отношение ,к лесовозам такое-же.Если этот черт читает,интересно ума добавилоль или все такой-же,тогда ищи свой столб,а я увернусь,есть уже и опыт и житель Екб.(там своих хватает).Поставь свечку за себя и своих друзей дебилов.

Гость
29 фев 2020 в 22:45

Жаль людей. Хотели отдохнуть в свой выходной день, собрались дружно толпой, поехали здорово отдохнуть и на тебе...

Вячеслав
1 мар 2020 в 01:46

Ехал прошлым лето с Грузии мне навстречу фура и ее тоже фура на обгон пошла я на обочину правой стороной спрыгнул (я ехал на Соренто Прайм) т.к. это происходило на новом участке дороги обочину ещё неуспели отсыпать я остановился думал бампер поламал но жара была и он сыграл обратно только низ локеров и защиты двигателя ободрал.

1 мар 2020 в 02:31

этот участок проклятый что ли,не так давно тоже была авария унесшая 4 жизни ,2 из них младенца.так же был занос задней оси у тягоча. господи да когда это прекратится....((((((

Гость
1 мар 2020 в 06:46

Для большегрузов обязательно надо вводить ограничения,особо касаемо обгона и разгона,ужесточить осмотр исправности автомобиля,а также подтверждать компитентность категорий СЕ,как то так!

Гость
1 мар 2020 в 09:51

что вы все гоните на фуру там старый тягач и он ехал по любому не более 70 км и еще и китайский грузовик они в принципи не ездят быстро а так как он пустой и дорога гололед и даже если бы был он с грузом на гололеде ни кто не гоняет из фур так что не гоните на фуру маршрутка могла и уснуть а то что у него 30 лет сссровского и колхозного стажа это ни чего вооооооообще не говорит пенсионеры ездят и на автобусах и на фурах и на легковых не внимательно и тащатся им не место за рулем я знаю лично пенсионеров которые едят хорошо а то что фуру и занесло из за гололеда это не означает что он гнал еще раз повторю маршрутка могла и уснуть у меня штрафов больше чем у него 17 каких то их штрафуют постоянно не за что то тахограф то путевой лст то резина то еще что то тахограф если соблюдать то ни чего не заработаешь путевой лист тоже это надо фирму врача и еще кучу проблем резину надо самую дешевую 20 р за колесо а государство жмет налогами и преградами всякими диванным экспертом этого не знать они же не предприниматели и еще платон у маршрутки тоже вид не очень то он тоже может гнал вот его и занесло вывод один надо ездить с регистратором

Миледи
1 мар 2020 в 09:59

Всё ещё против ужесточения наказания? А, водятлы?
3 нарушения - лишать прав на год.
Ещё 3 - на пять лет
Ещё 3 - пожизненно.
И от пробок избавимся лет за 5.

ветеран
1 мар 2020 в 10:03

А ведь опять на этой дороге ДТП с участием лесовоза и полуприцепа. Там уже семья погибла и сейчас водила будет от ответа уходить и сваливать все на кого то а может хозяин лесовоза тот же дядя что и в прошлой аварии. Разбираться надо

Гость
1 мар 2020 в 11:27

реально они летают что с ума сошли😞😞😞

ник
1 мар 2020 в 11:40

эти лесовозы себя ведут нагло на дороге!

Гость
1 мар 2020 в 12:12

Чем ровнее дороги- тем больше убивается народу, парадокс или закономерность?

павел
1 мар 2020 в 12:53

15 лет колонии с полной конфискацией, чтобы родственникам возместить ущерб.

игорь
1 мар 2020 в 20:23

клуб запретителей прям. как будто это что то изменит. не вижу версии что маршрутку закидало на гололеде.

1 мар 2020 в 21:32

треног крысячьих навтыкали,
но длинномеры как гоняли за сотку, так и гоняют,
порой между собой устраивая гонки.

кто здесь?
2 мар 2020 в 00:37

Фуры да, летают, снег, метель, хрен пойми че, едешь весь выпучив глаза на дорогу, а тут слева тебя фура делает как стоячего. Думаешь ну как так, ну не дай бог что ведь все , фарш будет. Но там головой не думают, как же план! Надо успеть куда-то к сроку, а иначе ай яй яй, какая-ндь база закроется , не разгрузится, неустойку выпишут, а то что он опасность создает и люди погибнуть могут. Ну что ж... Так же и газлы по городу летают, надо же скорее скорее успеть что-то перевезти-доставить что бы новый заказ схватить. Но сейчас газлов как-то поубавилось.
Считаю для многотоннажек должны быть выше ответственность и штрафы и сроки. Там где по вине легкового дают 5 лет, фуровозу 10. Может тогда что-то в голове изменится и закрывшаяся база и неустойка это много лучше, нежели семья на 10 лет без папки и денег.

Гость
2 мар 2020 в 02:30

Видно, что мало людей машину водят, кто предлагает лишать за 3 нарушения... (тень пересекла сплошную... Один! Встал вторым рядом днем в Екатеринбурге... Два! (и никаких отговорок инспектору, что на минуточку)... Пешеход стоял на тротуаре, а потом резко перед тобой выскочил на пешеходный... Три! И так можно до бесконечности придумывать!

Зачем в статье информация про штрафы? 17 раз за 2019 год? за все время? За первые 2 месяца 2020? За 3 года категории "СЕ"? За все 29 февраля начиная с 2002 года?
1 раз превысил скорость, 16 раз припарковался не по правилам? Зачем писать цифры без конкретики?
Если за все время, то это может быть менее 1 раза в год, если предположить, что он права получил в 18 лет. Молодец, думаю, что 99% страны так не смогут (1%, это сотрудники ГИБДД и МВД).
Да, еще, если работали сотрудники ГАИ и следователи, то чем занимались сотрудники ГИБДД? А то Росгвардию как НКВД поздравите еще...

В самом деле, Е1, только реклама, трэш и полная безграмотность... Может стоит отключать комментарии под статьями, где люди гибнут!?

2 мар 2020 в 11:15

Эти "профессионалы"... некоторых на горшки с колесками допускать нельзя по причине отсутствия мозга. По городу носятся, что уж о трассах говорить

2 мар 2020 в 11:18

17 это за год? за 2 месяца?.

Алексей
2 мар 2020 в 14:29

Прошли те времена когда водителей грузовиков считали профессионалами...