30 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

1 мар 2020 в 00:04

Да что же это такое - опять "вырвало"!😁, теперь уже и двери.

Гость
1 мар 2020 в 00:06

Может живы они остались, а не «целы»? С травмами-то

низкий уровень заряда
1 мар 2020 в 00:08

хороша легковушка.
все про нее пишут, на фотках нету

1 мар 2020 в 00:11

Остаться целым, но получить травмы можно только в России!!! Горжусь

Алекс
1 мар 2020 в 00:33

Бешеный фургон,дикарь летел...ушл

Гость
1 мар 2020 в 00:41

ухи! ухи ухи

двоешница заеблович
1 мар 2020 в 00:48

Водитель Volkswagen говорит, что стоял в колонне на поворот. Около пяти машин перед ним проехали, а в него въехал Fiat, — рассказали очевидцы аварии.
вот это веселее, кто в итоге то говорит?

1 мар 2020 в 01:08

"В обеих машинах были только водители, они остались целы, но получили травмы. "

Меня одного вводит в ступор эта фраза?

Гость
1 мар 2020 в 01:15

Куда то как черти несутся, вылупив глаза. Показывая свою крутость. Ну че докрутился. Не можешь ездить покупай велосипед!!!

Гость
1 мар 2020 в 01:22

Где вы нашли Де Генина, там нет такой улицы?

Гость
1 мар 2020 в 01:24

Был бы на ВАЗе, то все печальнее бы закончилось.

Гость
1 мар 2020 в 07:10

То что перед фуфлягеном проехали 5 автомобилей это не показатель того что водитель фиата виновен в дтп

Гость
1 мар 2020 в 10:57

Там есть камеры, на которых все замечательно видно

Гость
1 мар 2020 в 11:26

Я на балконе была в этот момент. Услышала только очень долгий звук тормозов а потом удар. Фургон сначала даже задымился.

Папа Римский
1 мар 2020 в 11:42

Классика для того места

Гость
1 мар 2020 в 20:21

Фольц по фотке видно, что хэтчбэк и похоже это гольф. Гольф чуть ли не единственные остались немецкого производства, а не нашего. Все остальные для нас делают на Великолужском заводе и т п. Зачетное авто.

bfk
1 мар 2020 в 21:48

Непонятно, кто виноват. Как-то странно водитель немца рассказывает, что 5 авто проехало, а я столкнулся. Или в движении по встречке был разрыв и 5 авто успело повернуть, а он не посмотрев на встречку поспешил и ломанулся не глядя. Или встречке был красный и виноват Фиат. Такие перекрестки с асинхронными сигналами светофора (сам выдумал такой термин. Знающие, как правильно это называть, поправьте) не сразу понятны водителям, едущим здесь впервые. Они тормозят и осматриваются и в них могут врезаться ездущие здесь постоянно торопыги. Придумали бы организаторы движения как обозначить такую схему регулировки. А с этим ДТП разберутся по камерам. Уж там-то они должны быть

Гость