13 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Ольга
1 мар 2020 в 15:26

С голодухи...бедное животное как так можно ,живое ведь существо ...хозяевам гореть в аду

Гость
1 мар 2020 в 15:57

Блин, собаке надо было открыть газовые конфорки и закурить, так сказать отомстить тупым человекам за недели унижений !

Пнявшт
1 мар 2020 в 16:07

Бедолага!!! Хозяева хуже животных, не хочешь ухаживать за животным отдай его тому кто сможет!!!

Гость
1 мар 2020 в 16:13

Как у людей душа не болит?

Введите Имя
1 мар 2020 в 16:14

Хозяева должны написать заявление о грабеже собаки.

де Хуан Непомукено Криспин
1 мар 2020 в 16:16

Пёсель просто вышел погулять на нанобалкон. Когда я был маленьким, то тоже любил сидеть на таком нанобалконе на пятом этаже, и никто не вопил, было счасливое советское детство.

Семен УрФУ
1 мар 2020 в 16:25

Люди стали хуже зверей. Бытие определяет сознание.

Гость
1 мар 2020 в 16:33

Как так можно и совсем не жалко свое домашние животное люди уже хуже зверей стали ни какой жалости к безащитным нет

Маша
1 мар 2020 в 16:40

Меня поражает отношение людей к животным, взяли игрушку, захотели поехать отдыхать уехали и плевать.
Мало того,что пес без еды и воды, так еще и вынужден гадить где придется, а потом такие не люди приедут и еще поди побьют,что нагадил.
Закон пора вводить и штрафовать таких горе хозяев. А еще размещать фото,чтоб стыдно было.
Сегодня собаку кинули, завтра ребенка .

малевич
1 мар 2020 в 16:41

Считаю что прежде чем завести собаку нужно получить лицензию и обучение месяца три как при покупке оружия многих это остановит перед выбором покупать или не покупать собачку .

Фото пользователя
1 мар 2020 в 16:45

Что мы творим? Куда мы идём?! Люди, остановитесь! Выкидываем детей , собак с балкона. Оставляем детей, собак закрытыми, на недели. Какое поколение мы вырастим?! Чему мы учим своих детей?! Мне страшно, страшно за своих детей, которые не пройдут мимо чужой беды, но как им жить в этом злом и равнодушном мире?!

Гость
1 мар 2020 в 16:59

Малышу повезло с одной стороны, что хози совсем нищеброды. И окна у них допотопные. Но с другой - какие "разговоры" соседа тут помогут?
Сосед пади просто их собутыльник, зачем оставили им пса?

Гость
1 мар 2020 в 17:01

Такой красавчик ! Да тебе целыми днями носиться надо, а не в четырех стенах хрущобы одному сидеть !

1 мар 2020 в 17:11

Хоть и не люблю животных, но здесь авно перебор. Завел меньшего брата- будь добр холить и лелеять. Пора бы уже вводить штрафы.

Димон
1 мар 2020 в 17:56

Какая же вонь наверное в этой квартире. Собакен явно нужду справлял не в открытую форточку

Александра
1 мар 2020 в 18:00

Никто его не оставлял ни на день ни на неделю, хватит врать

Гость
1 мар 2020 в 18:10

Собакин молодец! Хозяива - животные!

Александра
1 мар 2020 в 18:43

Спасибо человеку который спас собаку. Я думаю хозяев должны привлечь к ответственности. Черствые, безответственные организмы.

Эмиттер пси излучения
1 мар 2020 в 18:57

Не догадались собаку привязать чтобы в окнах не светила. Мой недопесок (я его кастрировал) живет на 2--метровом поводке на привязи у входной двери. Потому что собака должна хотя бы вид делать что охраняет, а не перемещаться по квартире где живут хозяева.

Гость
1 мар 2020 в 19:42

На Стрелочников,трупы во дворах валялись,не то что собаки,та ещё улица)))

Юрий
1 мар 2020 в 20:09

Молодая пара ? Сразу ассоциация с хипстерами- навальненками !!

Геля
1 мар 2020 в 20:36

На черта !!!! Берут животных в квартиры ?! Вой , лай круглосуточно !!! Пора таких хозяев наказывать рублём и животных изымать!!!!

Гость
1 мар 2020 в 20:42

Что за хозяева такие? У нас 2 кошек и когда уезжали в отпуск, отдавали в гостиницу их.

1 мар 2020 в 21:14

Большое спасибо неравнодушным людям!!! Спасли собаку из ямы в туалете на Северном кладбище!!!
Выходили с могилы родственников и услышали вой и лай из уличного общественного туалета. Увидели там собаку, которая была в яме. Хорошо, что пока ещё не оттаяло всё полностью. Позвонила спасателям. Очень с дочерью переживали, но сами не смогли ничего сделать. Собаку спасли! Слёзы радости переполняют! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Дай Бог Вам здоровья!

Фото пользователя
1 мар 2020 в 22:01

Обезьяны, они и в Африке обезьяны! Ищу человека!

Мну
1 мар 2020 в 22:37

Держать собаку в квартире, может за исключением мелких пород, в принципе идиотизм.

Гость
2 мар 2020 в 01:17

Собакен просто мемный. Да его вычесать, покупать - будет звездой Инстаграма 👍

Владимир
2 мар 2020 в 08:03

Зачем заводить животное если понимаешь что у тебя поездки постоянные? Сосед, забери собаку себе!

Ice7
2 мар 2020 в 09:49

какая то поразительная беспечность в народце, то ребенка оставят, то собаку на голодную смерть и никакой ответственности.

Гость
2 мар 2020 в 10:38

Самих бы таких хозяев оставить на недельку без еды для просветления в мозгах. А пес красивый какой. Надеюсь, беднягу заберет себе адекватный человек.

Гость
2 мар 2020 в 10:49

Я на пару дней иногда езжу в деревню с города, у меня пара свинок морских, так уезжая оставляю корма и воды им. И переживаешь потом что съедят корм и будут голодные сидеть. А тут как живодеры, уехали и похер им.

Александра
2 мар 2020 в 11:01

ЛЮДИ, УСПОКОЙТЕСЬ. ЕЩЁ РАЗ ПИШУ, СОБАКУ НИКТО И НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЛ ОДНОГО. РЕБЯТА УШЛИ НА РАБОТУ И СЛУЧИЛОСЬ ВОТ ТАКОЕ, ПЁС САМ ОТКРЫЛ ФОРТОЧКУ И ВЫЛЕЗ.ПЕРЕСТАНЬТЕ НАГОВАРИВАТЬ И ПРОКЛИНАТЬ ХОЗЯЕВ. МЫ САМИ В ШОКЕ ОТТОГО, ЧТО ПРОИЗОШЛО.ВЧЕРА ОТПРАВИЛИ СОБАКУ ЖИТЬ В ДЕРЕВНЮ. СПАСИБО ТЕМ, КТО ЕГО СПАСАЛ.

Гость
2 мар 2020 в 11:24

а утку с замотанным клювом когда спасут? Уже 13 дней прошло

Дима
2 мар 2020 в 15:33

Ублюдочные хозяева.

Кристина
2 мар 2020 в 21:22

Не в коем случае нельзя собаку отдавать таким людям обратно,сохраните жизнь животному ,однажлы это закончится плохо

Козерог
3 мар 2020 в 12:17

Пусть Бог их накажет!!!
Так и будет!

Александра
3 мар 2020 в 18:12

Бог накажет тех, кто по незнанке оговаривает, проклинает и оскорбляет. Дой вам Бог здоровья.