28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Щикатилло
1 мар 2020 в 16:35

Наверное пешком пошёл из страны.
В Европу или в Канаду через Аляску.
Чтоб жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 16:40

Люди, да что вы как с цепи сорвались? Ребёнок, пропал!! У нас у всех есть, дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 16:44

Как можно такие комментарии писать?!

ОТВЕТИТЬ
ТВеда
1 мар 2020 в 16:46

Комментарии - свинские.
Но почему родители спохватились только сейчас? Не первый раз пропал?

1 мар 2020 в 17:05

Пусть найдётся здоровым, очень страшно

Фото пользователя
1 мар 2020 в 17:09

Ужас то какой, пропал мальчик 27 числа и родители только сейчас обратились за помощью????? Серьезно? Большой процент найти пропавшего в первые 48 часов, а потом шансов все меньше и меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 17:10

Ну может в полицию сразу обратились, а к поисковикам только сейчас.. Но все равно странно.

Гость
1 мар 2020 в 17:14

Чем домашний девятилетний мальчик так отличается от 12-летнего сбежавшего сироты? Последнего щеглом называли, а этого мальца всем жалко)
Между ними разница +- 2 года. Пусть найдется конечно.

Ноксвилл
1 мар 2020 в 17:23

Родители !! 21 век сейчас!! Покупайте своим детям gps часы или маячки вшивайте в пуховики. Не скупитесь . они стоят копейки . но ваш ребёнок всегда будет под контролем!!!!!;;

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 17:27

Жалко сейчас далеко. Мог бы присоединиться к добровольцам

Гость
1 мар 2020 в 17:32

Почему ребёнок в таком возрасте идёт один из школы???

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2020 в 17:33

Разослала в WhatsApp, разместила на ю-маме. Малыш, найдись!

ОТВЕТИТЬ
Беспечность
1 мар 2020 в 17:55

Детям обязательно сопровождение взрослых

ОТВЕТИТЬ
Любовь
1 мар 2020 в 17:58

Найдись 🙏живым и невредимым

Люся
1 мар 2020 в 17:59

Почему-то пропадают с эльмашей, Уралмаш ей, елизаветов и вторчерметов, ни разу не видела, чтобы пропал ребенок из центра. Почему не пропасть с ВайнЭра, например, или с Сакки ?!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 18:59

У людей ребёнок пропал!!!!А здесь комментарии пишут реально дебилы!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 мар 2020 в 19:56

Только идиоты могут ерничать, когда речь идёт о жизни ребёнка. Господи, хоть бы он нашёлся живой и невредимый.

Гость
1 мар 2020 в 20:08

Надо больше информации, с какой школы ушел, его примерный безопасный маршрут со школы домой (до 5 класса их всех заставляют его рисовать), заброшки, гаражи, лесопосадки по маршруту. На эльмаше не так много школ

Гость
1 мар 2020 в 20:12

А никто из родителей не причастен? Может в разводе и один просто забрал и увез ребенка в тайне от другого?

странник
1 мар 2020 в 20:14

сегодня в н.тагильской электричке группа бродяжек мальчиков разных возрастов ехала от аяти до екта

гость
1 мар 2020 в 20:27

Черная шапка какая - вязанная , ушанка, с надписями и т.д.? По куртке также.

Гость
1 мар 2020 в 21:24

Некоторые комментарии пишут неадекваты , а если бы ваш ребёнок пропал , вы бы тоже так же писали , иногда думать надо

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2020 в 21:44

Надеюсь найдут в целости и сохранности

ОТВЕТИТЬ
Лада
1 мар 2020 в 22:06

Жалко будем искать всё будет хорошо 👍

Татьяна
2 мар 2020 в 08:49

Почему это не в главных новостях? Или новость про шоу Холостяк интереснее? Какие мероприятия по поиску уже провели? Чем помочь? Из какой школы мальчишка?

ОТВЕТИТЬ