2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

В Екатеринбурге во дворе на Юго-Западе бродячий пес таскал и глодал человеческий череп

Оказалось, что это останки мужчины, который числился пропавшим без вести с 14 февраля

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
1 мар 2020 в 17:31

Теперь у собак в округе ломка

Гость
1 мар 2020 в 17:33

То дети, то собаки находят ....
Зачем его убирать - он сам растает
Зачем его искать - по весне собаки найдут

Гость
1 мар 2020 в 17:34

Почему этого наркомана возле закладки 100500 экипажей не ждали? 😁 Потому что нет эстонского гражданства?

малевич
1 мар 2020 в 17:35

Ужас ! Мне это блокадный Ленинград напоминает

COVID-19
1 мар 2020 в 17:42

Собачку покормили.

И ладно.

😁😁😁

Гость
1 мар 2020 в 17:43

Отобрал у собаки голову, менты приехали примерно через пол часа, спасибо проезжающему мимо парню, у меня телефон сел

Алекс
1 мар 2020 в 17:45

Эти случаи все чаще происходят в России!! Даже страшно становится, где же мы живем??

Фото пользователя
1 мар 2020 в 17:46

Отметил день всех влюбленных на славу.

1 мар 2020 в 17:59

Спасибо зоозащитникам, со своими запретами на отстрел.....Человека какой бы он не был жалко.

Ольгович
1 мар 2020 в 18:22

менты вату катали, а собаки загрызли человека

Гость
1 мар 2020 в 18:25

труп лежал на видном месте а сыщики его год искали ,мда вот профпригодность

Иван
1 мар 2020 в 18:32

Люди хуже зверей стали. Бытие определяет сознание.

Гость
1 мар 2020 в 18:33

Собаченек пушистиков оставили без корма !
Что ответят 300защитники ?!

Свидетель
1 мар 2020 в 18:57

Каков уровень стресса у пушистика?
Надо найти ему хозяина.

Странник
1 мар 2020 в 19:10

О, Бедный Йорик! – Я знал его, Горацио

гога
1 мар 2020 в 19:15

Фу блин как раз хаваю😠

1 мар 2020 в 19:41

Очередной труп и естественно без криминала...то ли город такой прекрасный , то ли полиция туповатая и ленивая.

1 мар 2020 в 19:42

Вывод - собаки работают лучше ментов.

вячеслав Спартаков
1 мар 2020 в 19:57

Си ЛИЦИН не ты потерял??

Гость
1 мар 2020 в 20:06

Ну что вы переживаете, собаки поди стерилизованные...

Василий
1 мар 2020 в 20:10

Мрачелло. Даже у Первика нет козырей.

Гость
1 мар 2020 в 20:24

Хорошая реклама Репин-парку, который находится около этого кладбища!

Свободный заключенный
1 мар 2020 в 20:41

Труп нашел Щенячий Патруль ба дум тссс

Собаку представить к награде.

Гость
1 мар 2020 в 20:44

Откуда в центре города дикие животные?

Гость
1 мар 2020 в 20:45

Этот город проклят.

Александр
1 мар 2020 в 20:51

Зачем народ содержит силовиков которые только и умеют на митингах людей задерживать

Аська
1 мар 2020 в 20:52

А вы говорите Уралмаш, Уралмаш....!!!

1 мар 2020 в 21:43

Какая жесть!((

Гость
1 мар 2020 в 22:03

Почему по городу бродят дикие животные, вот в чем вопрос

Пашка
1 мар 2020 в 22:13

Ну не собака же его загрызла до смерти, что нашла - то и ест.

Недовольная я
1 мар 2020 в 23:08

Могли и пушистики грохнуть. Там этих хвостов 2-3 стаи носятся. Постоянно пытаются напасть, что идёшь мимо чихнула - понеслись в атаку, со своими псами гуляю - опять им сожрать нас надо, дети идут - стая нападает, и похренумороз что половина с биркой в ухе, эти в первых рядах шваркаются. 😡😡😡

Влад
2 мар 2020 в 00:26

Парень которого нашли.При жизни был добрым.тихим.спакойным человеком.Пусть господь примет его душу.Простит грехи его мирские.

Фото пользователя
2 мар 2020 в 00:33

Вы уверены что он был нор? Подбросить шприцы не проблема.

Гость
2 мар 2020 в 08:58

Теперь ясно зачем МВДФ заставляет паспорт тоскать для установления личности, чтоб лишний раз не перерабатывать и личность не устанавливать, а что удобно рстанки а там паспорт сразу ясно кто. Вот останки при строительстве Макаровского моста нашли, не понятно чьи останки возбуждать ничего не стали, зачем, на ЕКАДе нашли останки в истлевшей одежде, тоже чего устанавливать, а тут паспорт в кармане есть, может повышение получим, нужно расследовать, клоуны....

2 мар 2020 в 10:47

Какая то крипота

гость
2 мар 2020 в 10:50

на дворе 21 век, а у нас стаи бродячих псин бегают, ребенка страшно отпускать гулять

Бахлюль
2 мар 2020 в 17:07

Пушистик не виноват! Нужно срочно направить его в реабилитационный центр для восстановления и последующей передачи в добрые руки. Нужно хорошее фото с грустными глазами и подписью "Ласковый. Любит играть с людьми!"

Гость
2 мар 2020 в 19:52

Теперь становится понятным для чего нам столько бродячих собак! Чтобы трупы прятать... Собачки человечинки поели, понравилось, лучше чем по помойкам то объедки, скоро нападать начнут