18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

прохожий
2 мар 2020 в 15:14

Фраер из среднеуральска оказался дешевым. Погулял а платить жмется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 15:15

Пусть сами оплачивают или водила Весты трясут там тоже его вина есть

Головач Лена
2 мар 2020 в 15:17

А смысл? Все равно полноценным членом общества уже не станет.
Только обуха родственников
И нагрузка на бюджет государства!

ОТВЕТИТЬ
ЛедыЖка
2 мар 2020 в 15:21

Зачем кусали руку дающего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 15:21

Такие как Косилов-главная обуза общества...из-за них все остальные в г...не

ОТВЕТИТЬ
Головач Лена
2 мар 2020 в 15:24

Малолетка на ВАЗ е устроил ДТП,
Пусть он и оплачивает по чекам всё.
Лексус был не виноват, по своей полосе двигался.
АВТОВАЗ на встречку вылетел и там траектории сошлись.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
2 мар 2020 в 15:24

А с чего кто то должен вообще платить? У нас медицина же бесплатная в стране, за что я налоги плачу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 15:25

Хочется надеяться на чудо, очень

Гость
2 мар 2020 в 15:26

Простите а тому кто ее "катал" теперь она не нужна? Я вот как то больше на стороне Косилова

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 15:30

Плюс вы гляньте на фотографию к новости, девушка лежит у передней двери пассажирской сиденье пассажирское выломано - это говорит о чем? О том что сзади не пристегнутая ехала - значит 70% вины на ней, ведь застегни ремешок таких последствий бы небыло

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 мар 2020 в 15:30

Девочке и ее родным сил пережить трагедию. Но они слишком много требовали от Косилова, слишком давили. Он и так им долго помогал, а они затребовали огромную сумму.
В общем, дальше пусть суд решает.

2 мар 2020 в 15:31

Поплевали в колодец. Зачем?

2 мар 2020 в 15:31

От куда такие ценники, в стране с бесплатной медициной?

ОТВЕТИТЬ
Головач Лена
2 мар 2020 в 15:32

Почему Косилрв должен платить вымогаемые деньги до решения суда?

Если понятно, что виновник ДТП малолетний фраерок на ВАЗ?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
2 мар 2020 в 15:33

Что там за процедуры такие по 14000 рублей за раз? Охренеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 15:38

Зато адвокат пиарится и требует через суд 10 миллионов. Пусть теперь адвокат и платит, раз такой уверенный в своих действиях.

Андрей
2 мар 2020 в 15:42

Какие частные клиники? Вы чего людей разводите? Е1 найдите им уже нормальный реабилитационный госуд. центр.. по квотам там..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 15:50

Извините, но нет желания помочь

Гость
2 мар 2020 в 15:54

Ну переходите из частной в общественную, живите по достатку

Гость
2 мар 2020 в 15:55

Сидели бы по-тихому,да посасывали бабос.Пошли ва-банк,не фортануло,а сейчас в соцсети:помогите.Косилов-то человек из нашего времени(до всяких ельцинов да путинов),т.е.с совестью.Но доить себя не позволит.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2020 в 15:55

Эй родители, вы там не подохренели??? Видать как узнали кто участник дтп и кто возможный виновник дак сразу поскакали в частную клинику.. Вы извините конечно но это реально офигеть можно по 400 рублей в месяц выкладывать ... Девочке конечно я желаю выздоровления..и родичам не попрошайничать и по проще клинику найти, а потом по суду с него все содрать

Гость
2 мар 2020 в 15:58

А что у нас в стране платная медицина? И если что случись, то либо идти побираться по миру или сразу в гроб ложиться 😐

Гость
2 мар 2020 в 16:03

Все комменты в одну корзину. Видимо у бизнесмена на эти комменты денежки нашлись

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 мар 2020 в 16:04

Полтора ляма заплатил и еще по 400к в месяц надо ? Ахренеть там ее на молекулы расщепило что ли ?

Гость
2 мар 2020 в 16:08

Какой народ злой люди вы уверены что виноват ВАЗ? Лексусу нехрен гнать было и вел он себя как б...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 16:10

Какой же злой людишко нынче! Родителям терпения. Дай Бог здоровья Насте.

гость
2 мар 2020 в 16:11

Милая инстаграм девочка с однотипными и характеризующими фото, видимо, очень полезна для общества, чтобы все скидывались на её лечение. Пристегиваться конечно нужно, хотя зачем когда понты дороже здоровья. Безусловно, скорейшего выздоровления, но родители девушки просто обнаглели...

ОТВЕТИТЬ
Cтепан.
2 мар 2020 в 16:12

У нас же вроде медицина бесплатная? Или я что-то проспал?

ОТВЕТИТЬ
Бахлюль
2 мар 2020 в 16:12

Ожидаемая ситуация. Не стоило кусать руку Дающего

2 мар 2020 в 16:12

Люди,вы что озверели? Не хотите помогать-ваше право,но обвинять родителей,что девочку в эту клинику определили и просят помощи, странно. Будь на ее месте ваш ребенок,вы бы все сделали для восстановления его здоровья?? Про то ,какая у нас бесплатная медицина,все прекрасно знают.Не нужен человек никому. А платно,да в хорошей клинике,конечно есть шансы.И любой нормальный родитель пойдет на все и " попрошайничать" будет и прочее. Касаемо Косилова все суд решит. А что помогал заранее,не по решению суда-молодец.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2020 в 16:15

Не надо было борзеть..

ОТВЕТИТЬ
111
2 мар 2020 в 16:17

Требуйте в суде обеспечительные меры - арест имущества виновника😠

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
2 мар 2020 в 16:18

В стране бездушных богачей
Болезни - бизнес для врачей.
Свой кошелёк ты им отдай,
А нет, ложись и помирай. (с) советский плакат 1950-х годов.
Это дорогие друзья платная медицина, про которую вам рассказывали в 1980-х. Ну что частные клиники гораздо лучше унылых совковых поликлиник. Что они будут конкурировать друг с другом и лечить качественно и дёшево. Практика как видно сурово опровергает все эти влажные фантазии. Для частной клиники вы - источник прибыли. Поэтому до конца вас лечить тупо невыгодно. А если вы ещё и местный монополист то можно рисовать такой ценник, какой хочешь. Всё строго по классикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 16:31

Девушка питается через зонд (судя по квитанции), не реагирует ни на свет, ни на звук (по материалам 74.ру) - то есть до сих пор непонятно, выживет ли она, и даже если выживет - в каком состоянии?.. И на фоне этого почему-то предъявляется иск о моральном ущербе, а не физическом - почему? Косилов объявлен виновником, состояние 2х человек в результате грубого нарушения Косиловым ПДД - тяжелое и крайне тяжелое, так почему говорят о моральном ущербе? За реальный физический вред бы и взыскивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 16:46

Бесплатная медицина??? мне гипс за 2000 рублей в бесплатной наложили при переломе кисти. После того как джип выехав на повороте на скорости на встречку (прекрасно видно по видео как он на повороте на обгон идет-нарушение ПДД) протаранив легковушку страшно подумать что с пассажирами случилось! И какие у них травмы. Какая бесплатная медицина тут поможет?

Гость
2 мар 2020 в 16:50

Что за странные комментарии про водителя ВАЗ??? Он по своей полосе ехал, в него въехали. По видео же однозначно видно кто нарушил пдд и пошел на обгон на повороте

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 17:15

Ну не ценили что им давали . Пусть теперь через суд . В итоге окажутся еще должны .

Гость
2 мар 2020 в 18:09

Вообще если утончаться в эту историю то водила лексуса только спровоцировал опасную ситуацию, а совершил дтп уже водитель весты на полосе предназначенной для встречного движения и вина там обоих водителей и судить надо обоих. Водителя весты надо судить по двум статьям, за не пристегнутого пассажира и дтп на встречке так как в ппд описано что водитель обязан убедиться что все его пассажиры пристегнуты и только потом начинать движение. Косилова судить по статье опасное вождение.

БОН СКОТТ
2 мар 2020 в 18:44

молодец Косилов по понятием живет..а эти охринели его доить.точно как узнали кто за рулем поехали в частную клинику..вот клянчайте сейчас..жадность порождает бедность

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Сталин
2 мар 2020 в 19:26

Есть страховка пусть туда заоблачные счета предъявляют!

гость
2 мар 2020 в 19:40

Нет желания помогать жадным алчным людям.Пусть переведут дочь в нормальную клинику,где будут реально помогать,а не просто брать деньги.В этой клинике Алтушкину лечится дорого,а для вас - дешево,не хотели по хорошему,будет ,как есть.Извините,но денег для вас нет и не будет.

ОТВЕТИТЬ
БородачЛена
2 мар 2020 в 19:47

У косилова денег больше чем у вас всех вместе взятых. В 90х хорошо мешки набил за счет бюджета Челябинска. Для таких закон не писан и ничего ему не будет после суда. А паренек на весте не виновен как утвержают сторонники заказные косилова. Это ему отрыгивается за слезы Челябинцев!!!! Кот слепошарый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 19:59

Сомневаюсь, что через суд они взыщут расходы на лечение по 400 000 в месяц. Суд отправит лечится по ОМС.

Фото пользователя
2 мар 2020 в 20:01

желаю ей зла

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 20:44

Какая то дорогая девка, не копейки не давать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 20:59

Счёт на фото 193 а нужно 400 как то сумма не сходится!!??

ОТВЕТИТЬ
Роман
2 мар 2020 в 21:04

Почему не пишут о том, что девушка была не пристёгнута. Может кто призадумался, и люди стали бы чаще пристёгиваться, сидя на заднем сидении.

Эдд
2 мар 2020 в 21:06

В этой истории есть несколько выгодоприобретателей: адвокатишка и частные медицинские центры, алчность которых границ не знает!!!

Гость
2 мар 2020 в 21:20

Пусть суд решит кто виноват, хватит с мужика деньги доить, а Малолеткам без опыта лучше на трассы не выезжать, наблюдаю часто таких тушканчиков