13 апреля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
2 мар 2020 в 16:39

В правовом государстве хозя этой стройки был бы уже арестован. А щас сваят опять всё на бесправного работягу

2 мар 2020 в 16:46

Это только начало. Далее будут новости о "рухнувших" на провода высотках

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 16:52

Там уже были ЧП. Когда перекрытие строющегомя паркинга "Рухнуло". Да и стрела крана груза перемещали над неогороженными териториями двора соседнего дома, хорошо что тогда ни на кого ни чего не "Рухнуло". Хотя нет, машины они бетоном как то полили).

Гость
2 мар 2020 в 17:17

Ужас какой! Каждый день практически тут езжу. 😱
А хозя этой стройки - банкрот.Так что то ли ещё будет!
И да, кстати, это не Ботаника, а р-н автовокзала, еодин, внимательнее!

2 мар 2020 в 17:42

Опять Путин виноват?😳

ОТВЕТИТЬ
Куйвыш
2 мар 2020 в 18:01

сажать за такую халатность пора, и остановить стройку !

Горожанка
2 мар 2020 в 18:05

Срочно виагру дайте крану!

Елена
2 мар 2020 в 18:13

Живу рядом, ходим и ездим ежедневно рядом. Страшно было изначально, так как краны(стрела) в работе выходят за зону ограждения. Чудо , что не убило никого! Почему никого это не волнует🤦‍♀️, имею ввиду надзорные службы. Устранят подрядчика, и вновь будут работать, как и не было ничего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 18:21

Никто не пострадал? А люди которые не смогли вовремя добраться до места? Убытки городского транспорта? И это только по предварительным данным!

миха
2 мар 2020 в 18:22

лучше бы у ск ЭФЕС такое произошло

2 мар 2020 в 18:28

Мы уже забыли, как благодаря распилам на стройках и последующей сборке из г и палок обваливался мост (МОСТ!) на Шевченко. Отваливающиеся стены у "Атома" и магистрали отопления из ПВХ в Академе - вариант нормы. Не притесняйте геев в строительстве - это вариант нормы.

Гость
2 мар 2020 в 19:44

А высотки просто так, без взяток появляются, сразу 4 потом, пронесло, ещё две, а что на дорогу кран упал, опять пронесло, не насытятся ни когда, даже если ваши близкие погибнут, им плевать, крановщик ответит, а стройки высоток продолжится и вас не спросят!

Loading...