1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Светлое будущее Екатеринбурга
2 мар 2020 в 20:33
Немного дёгтя еще. На месте этого паркинга в снесенном доме было бомбоубежище, если я не ошибаюсь. Причём настолько качественные там бетон и арматура были использованы, что после сноса старого дома застройщику пришлось приложить немало сил и времени, чтобы разрушить само убежище под домом. Сейчас-то куда вместо него бежать в случае ЧП? Хотя, может под паркингом его и построили заново. А сколько там тополей вырубили вдоль этой стройки на Белинского? Точно ли высадят такое же количество деревьев для компенсации уничтоженных? Соблюдается ли режим тишины на стройке в ночное время и выходные, тоже вопрос. Немного мёда: строят быстро,
вдоль строящегося паркинга организован комфортный проход для пешеходов вместо закрытого для движения тротуара (достаточно высокий, оперативно ремонтируют доски на полу, недавно постелили антискользящие коврики на входе и выходе с него), за чистотой выезжающего со стройки транспорта следят.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
2 мар 2020 в 16:52

На пол шестого!

фр-фр
2 мар 2020 в 16:53

пробки обеспечены там.

2 мар 2020 в 16:54

То перекрытие у них рухнуло, то кран сложился...

Фото пользователя
2 мар 2020 в 16:54

А что вы хотели. 4 класс опасности. С 12 года РТН краны не проверяет, а только учетом занимается.

Дёргунов
2 мар 2020 в 16:56

ну что сказать,как и обещали,инновационная стройка! )))) Такого еще не было в городе,это точно

Гость
2 мар 2020 в 16:57

Ужас какой! Каждый день практически тут езжу. 😱
А хозя этой стройки - банкрот.Так что то ли ещё будет!

гость
2 мар 2020 в 17:01

Видно крановщица не фонтан... Я рекомендую налить водки крану, может всё поправится😁

Фото пользователя
2 мар 2020 в 17:03

Потом также эти картонные высотки начнут складываться.

Гость
2 мар 2020 в 17:04

Нормально... Ладно хоть дом не зацепило, а то как раз через дорогу живу. Недавно только там проходил.

Иван
2 мар 2020 в 17:04

Фото на Nokia 3310 делали? Качество как из прошлого века.

Фото пользователя
2 мар 2020 в 17:06

Смотрю на фотки стройки и хренею- до соседних домов доплюнуть можно...
Досочку перекинул и ходи в гости, как Кай с Гердой.

Гость
2 мар 2020 в 17:06

"Не ошибается тот,кто ничего не делает"-будут кричать они.Но мы-то знаем,что это рывок в бездну.Люблю выходные,как началась рабочая неделя-начинают гадить.

Гость
2 мар 2020 в 17:10

Громче кричите про тотечные застройки города, может не только стрелы будут пока.😠

чех
2 мар 2020 в 17:10

В I Tower постоянно что то происходит, то кран рухнет, то бетон когда заливали под паркинг все рухнуло...проклятое место, дома там точно так же строят, давно уже все говорят что там все плохо. Не вздумайте покупать там КВ

Гость
2 мар 2020 в 17:11

А там еще школа для слабослышащих рядом совсем...Что делать,деньги решают все,застройщики готовы на все...

Гость
2 мар 2020 в 17:14

Косматая голова, ау! Пора принимать меры! "Инновационный" скворечник снести, земельный участок изъять под муниципальные нужды для строительства школы или детского сада, горе-строителей отправить пароходом в Магадан!

Совесть
2 мар 2020 в 17:22

Если вы стали свидетелем этого ДТП...

2 мар 2020 в 17:22

Я уверен всё началось с этой фразы: И так сойдёт

2 мар 2020 в 17:26

В 16.20 проехал мимо этого крана, пригнув на всякий случай голову. ГИБДД и МЧС ещё не было, никто не заботился о нашей безопасности. Могло упасть при порыве ветра (а он как раз стал порывистый)

2 мар 2020 в 17:32

отобрать лицензию у стройконторы! это, получается, крановщик стрелой водил прямо над улицей... нарушив все возможные требования техники безопасности. Просто жесть.

Гость
2 мар 2020 в 17:33

Давно говорил - все беды в городе от упырей-застройщиков

Всезнайка
2 мар 2020 в 17:38

Вообще, вы неправы - все живы, чего нагнетать!
А у Атласа этого есть примета, стройка не окроплённая кровью таджика долго стоять не будет, ну а чтобы прям на дцатилетия, нужен чтобы таджико-жмур, ну или другой афро-россиянин образовался в процессе возведения.
А тут просто полшестого у крана! Расшумелись!

Гость
2 мар 2020 в 17:40

Грузовиков (с той же помойной стройки) возле этого забора по 2-3 штуки в вечерний час пик было мало видимо, теперь вообще не проехать......

Гость
2 мар 2020 в 17:46

Переоценили длину стрелы😁, трос последствия. И куда стройнадзор смотрит, стрела над дорогой!!!

Гость
2 мар 2020 в 17:48

Подскажите, а давно у нас в городе начали на фасады центральных улиц всякое говно выставлять - типа этого убожества "паркинг ".?
К тому же его перекосило что ли, не пойму по фото

ЫаЫэ
2 мар 2020 в 18:14

за простой ОТ пусть платят и авто тоже

2 мар 2020 в 18:15

Усталость металла или усталость технадзора

Гость
2 мар 2020 в 18:42

Основа экономики нашего города. А как известно - "Кто девушку ужинает, тот её и танцует". Так что это не последний случай. Хозяева этого города строительные корпорации. А мы - просто популяция этого ареала...

ДИмон
2 мар 2020 в 18:54

Просто ВСЁ Оборудование,Механизмы,Техника ---СТАРЬЁ!!! Лишь бы ДЕНЕГ в корман побольше положить!!!

гость
2 мар 2020 в 19:00

Великая сверхдержава - целый день кусок железа убрать не могут в "крутом" мегаполисе 💩😂

2 мар 2020 в 19:04

Там одни на этой стройке происшествия то плита перекрытия рухнула то пока миксер ждал свою очередь в него матоцеклист в заданию часть въехал, щас стрела крана 🤦‍♂️

Фото пользователя
2 мар 2020 в 19:18

это не дом №61. там рядом дом 163.

Серж
2 мар 2020 в 19:26

Пробка уже до уктуса

Гость
2 мар 2020 в 19:33

Судя из текста,за «руль» крана садится любой из субчиков кому пришёл материал на разгрузку😂.Разгрузил-пошёл дальше плитку класть

Гость
2 мар 2020 в 19:43

Убрать нужно было одну сторону Белинского и сделать проспект. А ещё автовокзал и ледовая арена все усугубят

Наталья
2 мар 2020 в 19:44

Какие новости! Тухлые! Вот событие- девушку домой отправили с « холостяка»- прямо рыдать будем! И всё в том же духе! Лучше не читать е1.

ЫаЫэ
2 мар 2020 в 19:49

"обещают убрать до 19:00...19:23 осматривают стрелу, думают как убрать"

Бухой пожарник
2 мар 2020 в 19:49

Надеюсь, кроме всех прочих вздрюч от органов, ТТУ за простой рогатиков насчитает. Трамвайчики тоже прибавить, для проформы ))))

Епурк
2 мар 2020 в 19:50

Почему епурк - дно? Потому что как сганый кран сложился - так целое событие. Провинция неумытая. При дросселе такого не было

Гэст
2 мар 2020 в 20:13

Мне одному кажется, что даже теоретически такая длинная и тонкая стрела не могла удержать даже собственный вес?

малевич
2 мар 2020 в 20:15

Вроде весна а, краны на полшестого стоят

Гость
2 мар 2020 в 20:16

Застройщика - в тюрьму!

Светлое будущее Екатеринбурга
2 мар 2020 в 20:33

Немного дёгтя еще. На месте этого паркинга в снесенном доме было бомбоубежище, если я не ошибаюсь. Причём настолько качественные там бетон и арматура были использованы, что после сноса старого дома застройщику пришлось приложить немало сил и времени, чтобы разрушить само убежище под домом. Сейчас-то куда вместо него бежать в случае ЧП? Хотя, может под паркингом его и построили заново. А сколько там тополей вырубили вдоль этой стройки на Белинского? Точно ли высадят такое же количество деревьев для компенсации уничтоженных? Соблюдается ли режим тишины на стройке в ночное время и выходные, тоже вопрос. Немного мёда: строят быстро,
вдоль строящегося паркинга организован комфортный проход для пешеходов вместо закрытого для движения тротуара (достаточно высокий, оперативно ремонтируют доски на полу, недавно постелили антискользящие коврики на входе и выходе с него), за чистотой выезжающего со стройки транспорта следят.

Григоня
2 мар 2020 в 20:39

Журналисты и поддержка е1, вы сами-то не понимаете, что такую портянку неудобно читать/ смотреть?

Гость
2 мар 2020 в 20:42

Сколько раз наблюдал, что стрела именно этого крана зависает над проезжей частью. А это запрещено !

Барон Мюнхгаузен
2 мар 2020 в 21:50

Напротив окна стрела повисла??? Не с... соврать красивой истории не получится?!🤔

Гость
2 мар 2020 в 21:51

разорять застройщика исками о компенсации опозданий и задержек для всех стоявших в пробках
а то треть города час жизни потеряла а "никто не уиноуатый"

2 мар 2020 в 22:33

Видимо крановщик не знает о технике безопасности и предельной загрузке.

гость
2 мар 2020 в 23:02

Почему стрела такая длинная ???????

Саня
3 мар 2020 в 00:38

Уровень застройки 'итак сойдет'. Кран ремонтировать жидкими гвоздями. Можно без крана, просто пеной задуть.