18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
2 мар 2020 в 21:47
В Екатеринбурге мать девятилетнего Владислава Потапова, пропавшего пять дней назад, отказалась забирать его домой. Школьника нашли сегодня рядом с трамвайным кольцом Эльмаша. Ребенок ночевал вместе с другом у знакомого мамы. Днем они гуляли по городу и просили у прохожих деньги или еду. Сейчас оба мальчика находятся у сотрудников полиции по делам несовершеннолетних.

- Подготовлены материалы в комиссию по делам несовершеннолетних. В отношении мамы составлен протокол об административном правонарушении за неисполнении родительских обязанностей. Если это повториться, то комиссия совместно с опекой будет решать вопрос о лишении родительских прав, - рассказали «КП-Екатеринбург» в пресс-службе МВД Екатеринбурга.

Сотрудники полиции накормили и отогрели детей. Семью Владислава поставили на профилактический учет. Мальчиков решено временно отправить в детский дом, так как мама Владислава отказывается его забирать из-за больной ноги, а маму его друга ищет полиция – дома ее не оказалось.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
2 мар 2020 в 18:55

поколение пепси , соса сола

ОТВЕТИТЬ
Любовь
2 мар 2020 в 19:17

Как так то,может родители потерялись?

ОТВЕТИТЬ
Степа
2 мар 2020 в 19:35

И вновь, бестолковый щегол отвлек людей от дела....

Лёха
2 мар 2020 в 19:52

Эльмаш самый синий район города, видимо предки-синеботы создали такие условия, что пацан подумав решил : беспризорничать лучше будет.

ОТВЕТИТЬ
Марат
2 мар 2020 в 20:09

Что за родители?! .."обратились через несколько дней"..??

2 мар 2020 в 20:24

По какой-то причине побоялся идти домой...

2 мар 2020 в 21:35

Зачем ставить фотку, если она замазана? И в первой новости она была нормальной! Никогда этого не пойму

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 21:47

В Екатеринбурге мать девятилетнего Владислава Потапова, пропавшего пять дней назад, отказалась забирать его домой. Школьника нашли сегодня рядом с трамвайным кольцом Эльмаша. Ребенок ночевал вместе с другом у знакомого мамы. Днем они гуляли по городу и просили у прохожих деньги или еду. Сейчас оба мальчика находятся у сотрудников полиции по делам несовершеннолетних.

- Подготовлены материалы в комиссию по делам несовершеннолетних. В отношении мамы составлен протокол об административном правонарушении за неисполнении родительских обязанностей. Если это повториться, то комиссия совместно с опекой будет решать вопрос о лишении родительских прав, - рассказали «КП-Екатеринбург» в пресс-службе МВД Екатеринбурга.

Сотрудники полиции накормили и отогрели детей. Семью Владислава поставили на профилактический учет. Мальчиков решено временно отправить в детский дом, так как мама Владислава отказывается его забирать из-за больной ноги, а маму его друга ищет полиция – дома ее не оказалось.

ОТВЕТИТЬ
РЕГИОН 66
2 мар 2020 в 22:07

Слава богу, что нашёлся живым.

Фото пользователя
2 мар 2020 в 22:50

Ну хоть нашёлся и то хорошо

Фото пользователя
2 мар 2020 в 23:34

Ладно хоть все нормально
Только вроде в прошлом посте о нем лицо не было замазно,а тут уже замазали, странные

3 мар 2020 в 06:23

Главное, что живой!

Loading...