15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
3 мар 2020 в 00:01

Продяжничал.....

3 мар 2020 в 00:04

Что за матери , лишь бы не мешался . Скоро с материнским капиталом пол страны таких будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 00:05

Вы там бухаете что ли? "Продяжничал" - позорище

Гость
3 мар 2020 в 00:09

А е1 растёт, "ПРО" уровень профи.
P/S в коментах можно, ошибаться

прохожий
3 мар 2020 в 00:16

Матери-одиночки, работу на уралмаше найти тяжело. Тоска от неустроенности жизни.
Вот и матери ходят христа ради ищут чего-то. А государство не помогает семьям а только может сломать жизни этим детям. Из детдомов выходят такие психованные что лучше туда не отдавать вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 00:17

Да ладна, че вы. Ночь. Улица. Всем спать.. а тут новости))). Бывает)))

3 мар 2020 в 00:29

Почему женщины с алкогольным опьянением всегда рожают? А здоровые женщины часто не могут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2020 в 00:37

Щас с с новыми мутками с маткапиталом то таких детей куда больше станет.
Впору открывать детский дом при отделении полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 02:06

Иногда я с Водонаевой согласна, скоро таких мамаш будет очень много, которые рожают ради денег, а не ради самого ребёнка

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 03:05

Пацан в 9 лет уже увидел жизнь без прикрас. Таких ведь очень много детей. Просто мы о них не знаем.
Ходим мимо. Ругаем тех кто покупает игрушки в детский дом.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
3 мар 2020 в 07:37

Маме нужен хороший грамотный психолог.Она "заблудилась".И работу можно найти и ребёнка научиться любить.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2020 в 07:39

А раньше никто не знал об этих семьях? Или мамаши всегда трезвые были?

Гость
3 мар 2020 в 07:52

А школа куда смотрит? Совсем пофиг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 08:21

мать нисколько не одобряю. но вопрос - а где папаша? почему у нас принято всех собак вешать на матерей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 08:24

Построить нормальные детские дома, что бы воспитывали по типу Суворовского.
Весь мат. капитал который должен идти таким семьям направлять в детский дом.
С неблагополучных семей брать алименты на воспитание детей.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2020 в 08:33

Как страшно(
Маленький ведь совсем пацаненок, а жизнь только с такой, нерадостной стороны видел.
И как ему жить дальше? Как вырасти нормальным человеком?
Тут пол города переживали за него, а мамаше пофиг, бухала так что аж нога заболела. Может еще и наркоша, к них ведь всякие гангрены бывают, ноги гниют.

гость
3 мар 2020 в 08:40

Как всегда не знали, что родители алкаши. Зачем нам такие органы опеки......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 08:50

надо забрать детей из всех семей где пьют алкоголь, хоть по праздникам и тогда у нас будет город-детей и город-родителей.
очень весело)

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
3 мар 2020 в 09:36

Все это ложь! Поступил звонок что ребёнка нашли, мать поехала в полицию, просидела там час! Ей сказали ждать и тишина!Потом ей сказали что его отправляют в детский дом и если она его хочет забрать, пусть идёт на комиссию, сегодня она уехала на комиссию. Знаете народ, обсуждать клевету все могут! Но мать она хорошая. Так уж вышло что не смогла с ним справится, за то что он попрашайнечал она его наказала, сказала гулять не будет, вот видемо он и решил убежать из дома.

ОТВЕТИТЬ
Лена
3 мар 2020 в 09:46

Самое главное дети живы здоровы. Но похоже совсем с головой ту -ту. У нас тоже мама работала много отец пил. Но из дома не уходили, учились дома все делали по хозяйству.

3 мар 2020 в 09:54

Безумно жаль детишек. Особенно примерив это на себя, становится погано и жмёт душу. Я очень надеюсь, что таких случаев будет становится всё меньше. Дай Бог, чтоб все дети нашли свой уютный угол и обрели хоть какое то мало-мальское счастье.

П.с. у самого 2-е. Когда вижу такое, просто погано на душе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 10:07

Убегать дети могут и из хорошей семьи. Но крайне редко. А вот если дома тепло и уютно, пахнет вкусно и вкусно кормят (не обязательно изысками) - достаточно ватрушек с картошкой или творогом иногда, блинчиков, оладушек - это копейки, то не будут дети бегать.

Гость
3 мар 2020 в 10:21

Слава богу жив, здоров.

РЕГИОН 66
3 мар 2020 в 10:21

Хорошо, что Владик нашёлся живым и здоровым. Жаль, что из такого хорошенького мальчугана может вырасти бродяга и алкаш. Но это неласковая Россия. На Уралмаше вообще работы нет, а на Эльмаше есть, но на заводе за копейки.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2020 в 11:31

А что тут странного. Система воспитала таких быдлоганов , которые раньше по подъездам с семками и бутылочкой пива все время сидели по подъездам, а сейчас это их дети бродяжничают и готовятся "в дорогу дальнюю".Неустроенность, сложность в жизни - это изначально было заложено в их поколении и в системе воспитания государством (вернее невоспитания).Кто смог вырваться из этого угара и им помогли их родители, те более менее устроились в жизни.

3 мар 2020 в 11:37

Если женщину воспитывали в стиле рожальной машины, что это ее основное предназначение, а ей это не хотелось, то неудивительно, что запила и наверное, даже порадовалась, что ребенок потерялся.

Ходор
3 мар 2020 в 11:47

Сейчас за 460 т.р. еще такие же наражают!

Гостья1
3 мар 2020 в 11:59

У самой сын 9 лет. Как, блин, как можно забить на ребенка? Тут по 20 раз на дню названиваешь, как в школе, поел - не поел...пипец.

Александра
3 мар 2020 в 12:07

У меня единственный вопрос, почему так долго не сообщала о пропажи ребенка в полицию???

Александра
3 мар 2020 в 12:10

СЛАВА БОГУ ЖИВОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 12:15

Опять пришли мигранты- гастарбайтеры и отняли у этих алкоголичек работу и все возможности.

Гость
3 мар 2020 в 12:19

Опять мигранты-гастарбайтеры пришли и отняли у этих алкоголичек работу и всякие возможности жить нормально.

Лика
3 мар 2020 в 13:28

Совершенно непонятно, зачем рожать и мучить ребенка, если ты себя не в состоянии содержать...мальчика жалко...

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2020 в 15:47

ну и детки, ну и родители... кто из них краше, затрудняюсь сказать... 😱

Гость
3 мар 2020 в 17:11

Анна Каренина страдала от того, что не может видеть сына. Прошло 150 лет - современные мамы страдают от алкоголя и уже не хотят видеть своих сыновей?

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
3 мар 2020 в 20:31

Может мать и не совсем конченный человек, но явно одинокая и не справляется. Работа, быт, больная нога, а тут ещё этот шкет проблем подваливает... Ну и, понятное дело, пьет периодически, чтобы убежать от реальности.
Ей нужно время, чтобы понять, что кроме этого спиногрыза у неё никого и ничего в жизни нет важнее. Ребенку тоже поразмыслить полезно будет в реабилитационном центре о своем будущем.
Так что, в этой истории, может всё к лучшему?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2020 в 20:55

Рекомендую, особо негодующим комментаторам вспомнить слова Конфуция, жившего 2500 лет назад: "Категоричность - признак ограниченности!"

Максим
3 мар 2020 в 23:21

Она походу с ума сошла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 01:16

И раньше бухали родители, просто тогда еодинов не было. Государство встает на сторону матери даже если он пьёт, а отец если отдельно живёт и не бухает, для государства не аргумент. А парень то может будет нормальным, тут многие комментаторы росли в приличных семьях, а на практике желчные противные людишки.

ОТВЕТИТЬ
рассея впереди
4 мар 2020 в 12:18

...а после этого говорят, что нельзя усыновлять детей иностранцам. В нормальной стране парню жилось бы лучше, чем в р----ке.

Жаба с жабрами
4 мар 2020 в 22:17

Может там пацанам будет лучше... А вообще грустно читать такие истории

Пугабэ
5 мар 2020 в 17:03

Здрасьте. А что в полицию она на работу устраиваться ездила? Ребёнок её - отдайте ей!
Кругом какое то кругом самоуправство: че хочу то и творю. У кого палочка, тот и прав???

Loading...