30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

3 мар 2020 в 07:11

Привлекать к статье уже нужно авторов таких новостей... ГДЕ ЭФФЕКТНЫЕ КАДРЫ?!?!?!?!

Аноним
3 мар 2020 в 07:27

Е1, вы нормальные? Какие тут эффектные кадры?! Радоваться надо, что никто не пострадал, а вы тут статейку ради фоток пишите!

Уася
3 мар 2020 в 07:38

Интересно,посадят тех кто согласовал расположение крана над пешеходной зоной?Минимум- запрет на занятие должности в ДГЖСН.......

Фото пользователя
3 мар 2020 в 08:13

Уже более часа прошло с момента выхода данной новости.
Где следующая статья, я спрашиваю?
Ещё больше про кран!!!

3 мар 2020 в 08:31

Вровень выпирает

Гэст
3 мар 2020 в 08:54

До Ботаники две остановки ещё...

лина
3 мар 2020 в 08:59

это чуковский следующее высотка -ахахахахахахаха

лина
3 мар 2020 в 09:02

чуковский тараканище =ахахаххахахахахаххахахахах настраивают

3 мар 2020 в 09:02

А вверх и вниз путать - это вообще как?
Автокран упавшую стрелу не поднимал, а опускал, так то...

лина
3 мар 2020 в 09:07

ты можешь почитать меня тут я пишу тасманизмы вк-бабенберг айди

Гость
3 мар 2020 в 09:12

Сразу видно житель Уралмаша писал новость, не может различить где Автовокзал, а где Ботаника))

Гость
3 мар 2020 в 09:31

Только снос!

Гость
3 мар 2020 в 09:39

Не люблю когда к Ботанике приписывают другие части города. Для меня Ботаника это периметр улиц Крестинского, Шварца и кусочек 8 марта. Все остальное Чкаловский район)

Фото пользователя
3 мар 2020 в 09:44

Хорошо, что никого не прибило.

Гость
3 мар 2020 в 10:19

Ветер сложил стрелу но раскачивать не стал? Или кто-то врёт или писаки об этом не написали.

Антон
3 мар 2020 в 12:44

Ни кого не посадят. Вы посмотрите как эти башни строятся. Там нарушение на нарушении.. А всем пофиг...

Ринат
3 мар 2020 в 12:59

Редакция опустилась на дно!!! Новость не раскрыта! Фото нормальных нет! С географией тоже беда, где кран и где Ботаника!

3 мар 2020 в 13:28

У вас с головой всё в порядке? Что значит "эффектные кадры"? Это что аттракцион? Редактор вообще куда смотрит?

Гость
3 мар 2020 в 14:38

Что ли полностю кран разберут а не повреждённую стрелу снимут и поставят другую стрелу?

Гость
3 мар 2020 в 15:54

iKran для iTower

Уралец
3 мар 2020 в 21:50

ну ничего, с мужиками такое бывает.

Шеф
3 мар 2020 в 22:49

Это монтажники виновны. Авария наверняка произошла при монтаже или демонтаже крана.

Алексей
3 мар 2020 в 23:56

Чуть не сломался.... Ну ничего, в другой раз получится. Китайское быстро ломается

Гость
4 мар 2020 в 00:12

У ITower Крановирус

Гость
4 мар 2020 в 00:13

Я б не купил квартиру в такой башне) Но у людей память короткая

Местный
4 мар 2020 в 12:56

В субботу стоял на остановке Авиационная, случайно обратил внимание инженера на стрелу этого крана. Вот что заметил, в том месте, где она, стрела, погнулась в понедельник, уже была глубокая деформация верхних связей фермы. Ещё подумал, почему в таком виде допустили, подъехал троллейбус, сел уехал, а надо было сфоткать.. То трос у них, то ветер, то ещё хрен знает что..

Дмитрий
4 мар 2020 в 15:03

Пишут, что кран упал из за ветра. Реальная ситуация в том, что кран не правильно смонтировала компания ООО "СК Кран Бюро" они же ООО "Спецподрядстрой. Вот такие у нас есть специалисты своего дела.